Среда, 24.04.2024, 07:23
Хиты лета Турции Nazar Bonjuk

[ новые сообщения · участники · правила форума · поиск · форум · rss · главная · вход ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Турции » Недвижимость в Турции » Как правильно оформить документы » Желающим приобрести недвижимость в Турции
Желающим приобрести недвижимость в Турции
MarishustrikДата: Суббота, 18.12.2010, 15:22 | Сообщение # 1
турецкий янычар
группа: Пользователи
сообщений: 1
репутация: 0
статус: Offline

в закладки:
Турция – удивительная страна, она такая разная, непонятная и неповторимая, золотая середина между Европой и Азией, близкая и милая сердцу человеку любой национальности, каждый чувствует себя в ней как дома . Она полна загадок и тайн, обладающая длиннейшей историей и самобытной культурой. Турки очень гостеприимный народ, готовый принять вас с распростертыми объятьями.

Сотни тысяч туристов ежегодно отдыхают на побережьях Турции и особенно на Средиземноморье, так часто называемом "Турецкой Ривьерой".

Многие уже успел посетить курорты Турции, значительное большинство осталось довольно своим отдыхом. Но пока что не многие решились на покупку недвижимости в Турции.

В Турции без всяких затруднений недвижимость может приобрести практически каждый иностранец.

На недвижимость в Турции есть постоянный спрос и предложение!

Что Вы должны знать:
Общаясь с менеджером риэлтерской фирмы важно помнить, подобрать нужную недвижимость – это еще не все. Важно правильно и своевременно оформить все документы.

Оформление документов – серьезная процедура, требующая знаний и опыта!

Кроме неграмотных риэлторов есть и обычные мошенники, желающие нажиться на покупателях недвижимости. Тут Вам надо быть очень осторожными и не связываться с подозрительными, мелкими местечковыми фирмами, заманивающими подозрительно дешевыми предложениями. Не приобретать недвижимость через отельный персонал и прочих людей не имеющих соответствующего образования, и лицензии на данный вид деятельности.

Мы просим Вас отнестись к выбору риэлтерской фирмы очень ответственно, воспользоваться советами знакомых людей, уже ставших владельцами недвижимости в Турции.
Внимательно читайте все документы, включая учредительную документацию риэлтерской компании. Все документы должны быть минимум на 2-х языках, конечно же турецком и русском. Не подписывайте контракты составленные на английским, немецком или только на турецком!!!!!!!! С Вами должен работать русскоговорящий консультант, желательно русский или турок с хорошим уровнем русского, что бы мог правильно Вас понимать и объяснить юридические тонкости (что бы не было потом проблем и неприятных последствий из за языкового барьера). Крайне нежелательно работать с консультантом из стран Азии (бывших советских республик), часто это не профессиональна, дешёвая рабочая сила. Такие консультанты часто либо вообще не знают тонкостей оформления , либо очень поверхностно, поскольку их функция по большей степени как переводчика. Зачастую они являются сезонными работниками и потом спросить Вам будет не с кого.

Сходите на консультацию к профессиональному юристу.

Мы искренне хотим, чтобы Ваше решение стать владельцем недвижимости было ничем не омрачено!
Желаем Вам удачи!


Бесплатные консультации по вопросам приобретения недвижимого имущества в Турции, открытии бизнеса, вступление в долевое партнерство.
+90 538 349 71 03
skype: marishustrik


сообщение отредактировал Marishustrik - Суббота, 18.12.2010, 15:32
 
Форум о Турции » Недвижимость в Турции » Как правильно оформить документы » Желающим приобрести недвижимость в Турции
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


<
myloveturkey © 2007 - 2024