Суббота, 18.05.2024, 23:30
Хиты лета Турции Nazar Bonjuk

[ новые сообщения · участники · правила форума · поиск · форум · rss · главная · вход ]
Форум о Турции » Турция и любовь... » Турецкая любовь » Турецкая любовь, рассказы, опыт, впечатления, помощь (Приватная беседа, теа-а-тет!)
Турецкая любовь, рассказы, опыт, впечатления, помощь
РыжикДата: Четверг, 23.07.2009, 23:49 | Сообщение # 61
турецкий янычар
группа: Пользователи
сообщений: 5
репутация: 0
статус: Offline

в закладки:
Слышала, что есть поисковик, который ищет человека по мейлу, но никто ссылку не пишет sad
 
myloveturkeyДата: Четверг, 23.07.2009, 23:56 | Сообщение # 62
Admin
группа: Администраторы
сообщений: 902
репутация: 35
статус: Offline

в закладки:
Рыжик надо посоветоваться с AlyonaNi , она знает многие вещи, может подскажет. Но это до завтра.

твой дом там, где твоё сердце!
 
РыжикДата: Пятница, 24.07.2009, 00:00 | Сообщение # 63
турецкий янычар
группа: Пользователи
сообщений: 5
репутация: 0
статус: Offline

в закладки:
Хорошо, спасибо! Я на выходные уезжаю, так что в понедельник буду на связи, надеюсь, что кто-нибудь знает, как решить мою проблему...
 
irinkaДата: Пятница, 24.07.2009, 15:39 | Сообщение # 64
турецкий янычар
группа: Пользователи
сообщений: 1
репутация: 0
статус: Offline

в закладки:
ıhıyaclm var coller suy ben sana hasre düşüme den yapamıorum.Помогите пожалуйста перевести. Заранее спасибо cry
 
AlyonaNiДата: Пятница, 24.07.2009, 19:16 | Сообщение # 65
канка турции
группа: Модераторы
сообщений: 234
репутация: 13
статус: Offline

в закладки:
irinka, а у нас тут что, переводы ?
 
AlyonaNiДата: Пятница, 24.07.2009, 19:23 | Сообщение # 66
канка турции
группа: Модераторы
сообщений: 234
репутация: 13
статус: Offline

в закладки:
Рыжик, возможно,что и есть. Но нужно владеть турецким языком, а именно турецкой терминологией (т.е. техническим языком), чтобы это отыскать сначала, а потом разобраться.

...счастлив тот,кто Турцию разместил на карте своего сердца...
 
РыжикДата: Пятница, 24.07.2009, 23:00 | Сообщение # 67
турецкий янычар
группа: Пользователи
сообщений: 5
репутация: 0
статус: Offline

в закладки:
Ясно. Спасибо. К сожалению, турецким не владею.
 
AlyonaNiДата: Суббота, 25.07.2009, 21:25 | Сообщение # 68
канка турции
группа: Модераторы
сообщений: 234
репутация: 13
статус: Offline

в закладки:
Рыжик, ну,я владею.Но дело в том,что не владею спец.терминологией в должной мере.Напиши в личку ,что именно нужно,я поспрашиваю!!!

...счастлив тот,кто Турцию разместил на карте своего сердца...
 
EsenДата: Пятница, 31.07.2009, 19:11 | Сообщение # 69
турецкий друг
группа: Пользователи
сообщений: 53
репутация: 1
статус: Offline

в закладки:
Всем привет! Недавно я отдыхала в Турции( не первый раз). Всегда была против курортных романов, а тут роман да еще и с турком. Там было все чудесно, по приезду в Москву не отвечает на мои смс и сбрасывает вызов когда я звоню. Там наверно замена мне уже приехала,ну да ладно я ни о чем не жалею, я очень хорошо провела время, жаль что все закончилось, хотелось бы продолжить общение,но ему видимо не очень это нужно. Я хотела бы спросить про ссылку http://www.sevgilimol.com/index.php вот я не поняла что куда писать поэтому и спрашиваю. Зарание спасибо.

Добавлено (31.07.2009, 19:11)
---------------------------------------------
Мне кто нибудь помогите узнать адрес и телефон ашкыма зная его имя, я там ничего не поняла!!!! Скажите пожалуйста а можно зная мобильный номер вычеслить адрес?


myloveturkey
 
AlyonaNiДата: Суббота, 15.08.2009, 08:13 | Сообщение # 70
канка турции
группа: Модераторы
сообщений: 234
репутация: 13
статус: Offline

в закладки:
لينا, это лучше,что он просто не берет трубку,чем он выносил бы тебе мозг.Умный парень,это редкость!
По поводу ссылки-она у меня не открывается.По мобильнику вычислить адрес нереально.Кинь мне в личку имя и фамилию ашкыма,город,в котором живёт,я попробую найти адрес.


...счастлив тот,кто Турцию разместил на карте своего сердца...
 
tatliДата: Вторник, 18.08.2009, 23:52 | Сообщение # 71
турецкий янычар
группа: Пользователи
сообщений: 3
репутация: 0
статус: Offline

в закладки:
всем привет.я наверное самая юная тут из всех)))мне 15 лет и я влюбилась в турка.помогите мне.посоветуйте что нибудь!мы познакомились на отдыхе в Турции.Мы созваниваемся.постоянно спрашивает,не появился ли у меня русский парень!?его у меня нету.и я его српашиваю,говорит,что любит меня и ждет только меня.знаете,кажется такой хороший.у некоторых на роже написано"обманщик".а я чувствую что он не такой...я с ним впервые поцеловалась(с ним был мой первый поцелуй).аааа помогите!!!!!умираю от любви!!! cry
 
NtalliДата: Среда, 19.08.2009, 14:14 | Сообщение # 72
турецкий постоялец
группа: Пользователи
сообщений: 32
репутация: 3
статус: Offline

в закладки:
Ну вот настал мой черед...,поведать про Турецкую ЛюбоФььь
Романов за 7дней было Море,Нууу душу отводила barbarian турки и русские и немцы и греки wacko
А вот один Роман,запомнился особенно,Мальчишка работал аниматором у нас в отеле.Так что наши отношения были окутанны Грандиозной тайной wink что безумно заводило
Любви понятно там не было никакой,но то что было,в сравнение с Русской "лав" не идет.Море страсти,нежности и трепета))Эххх пойду пореву,и прийду продолжу рассказ biggrin


Olmaz olmaz! - Олмаз олмаз! -На свете нет ничего невозможного!
 
LaylaДата: Четверг, 20.08.2009, 00:01 | Сообщение # 73
турецкий янычар
группа: Пользователи
сообщений: 2
репутация: 1
статус: Offline

в закладки:
Привет всем good специально зарегистрировалась здесь что бы тоже поделиться опытом... в силу обстоятельств, уже давно общаюсь с турками, как то так получилось, на работе постоянно или аська или скайп включен,и методом жесткого селективного отбора ( а ломятся они табунами) за лет наверное 8 уже, появился какой-то круг знакомых, друзей, скажу что из того большого количества, с кем общалась хоть пару фраз, реально могу назвать человек 6-7..даже было 2 романа, ездила в гости,но, не мое это было, хотя ребята неплохие... могу сказать что турки, они другие, не лучше и не хуже наверное других, просто другие.. можно отметить их чувственность, чистоплотность, гостеприимность, отзывчивость, не в пример нашим.. poor для себя решила что, как бы мне не нравилась турция, жить я там не хочу, одно дело любовь-морковь, а другое - это принимать их менталитет и жить по их законам, хотя, они и не самые плохие тоже..вот буквально история июня месяца, общалась в аське с одним парнем ( мужчиной) лет 6, просто ка к друзья, то терялись то опять общались,ничего личного, он работает в туристическом бизнесе,очень неплохая должность, я попросила его посоветовать мне отель, отдохнуть на неделю,а ехала я одна,так получилось что компанию не нашла, в итоге он мне организовал за символическую плату отличный отель, неделю меня возил по всем окрестностям, я бы такого в жизни ни на какой экскурсии не увидела,вечером с работы мчался ко мне в отель, до поздна исполнял все мои прихоти, в плане что бы я хотела сегодня вечером, дискотеки, рестораны, прогулки,так как оказалось что в отеле реально скучно вечерами ( это моя первая поездка была именно в отель на юг)настолько искренне и душевно ко мне относился, что как то незаметно я им слегка увлеклась даже, хотя мы оба взрослые люди, и я , и надеюсь он понимает, что это просто роман..короче провела незабываемое время,мне жутко понравилось, настолько, что в субботу еду опять туда, вырвала еще неделю отпуска у шефа,не знаю чем это все у нас закончится,я так подозреваю он благополучно влюбляется , хотя не показывает вида, и прийдется делать парню больно потом.. но хочется пережить еще раз эти чувства.. ой,много чего есть о турках рассказать интересного,хочу посоветовать юным девушкам,не слушайте расхожего мнения что они ВСЕ ловеласы, много конечно, но есть и реально отличные парни с европейским типом мышления, умные,образованные, добрые, любящие, и с которыми больше шансов создать благополучную семью чем с нашими земляками..
 
myloveturkeyДата: Четверг, 20.08.2009, 02:57 | Сообщение # 74
Admin
группа: Администраторы
сообщений: 902
репутация: 35
статус: Offline

в закладки:
tatli, Ntalli, Layla девочки! огромное Вам спасибо за Ваши отклики по этой теме!!! biggrin

Не только от меня! Надеюсь, что это информация будет кому то полезна!


твой дом там, где твоё сердце!
 
LaylaДата: Четверг, 20.08.2009, 11:28 | Сообщение # 75
турецкий янычар
группа: Пользователи
сообщений: 2
репутация: 1
статус: Offline

в закладки:
Tatli, влюбляйся себе на здоровье, но не теряй голову ( звучит странно для 15 лет book , не так ли ) ваши чувства это хороший опыт , но, сама понимаешь вы еще слишком молоды для серьезных отношений, а любви, как говорится, все возрасты и нации покорны heart
 
Форум о Турции » Турция и любовь... » Турецкая любовь » Турецкая любовь, рассказы, опыт, впечатления, помощь (Приватная беседа, теа-а-тет!)
Поиск:


<
myloveturkey © 2007 - 2024