Среда, 24.04.2024, 06:22
Хиты лета Турции Nazar Bonjuk

[ новые сообщения · участники · правила форума · поиск · форум · rss · главная · вход ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о Турции » Всё обо всём в Турции » Болталка » Давайте познакомимся! (для новичков: кто есть кто?)
Давайте познакомимся!
myloveturkeyДата: Среда, 08.07.2009, 01:32 | Сообщение # 1
Admin
группа: Администраторы
сообщений: 902
репутация: 35
статус: Offline

в закладки:
Пока на нашем портале всего пять модераторов! Но всё можно изменить в сторону увелечения!

Итак, по порядку:

AlyonaNi - (Алёна) специалист по турецкому языку, ведёт активную работу на форуме нашего портала, очень хорошо знает менталитет турков, легко ориентируется в сложившейся ситуации (девочки, для Вас с Вашими акшымами), обладает очень полезной информацией в любой момент.

Melek1982 - ( Анжелика) ещё один из лучших специалистов в области знания турецкого языка, более глубоко эмоционален и воспринимает ваши проблемы как свои, очень лиричный человечек, пишет стихи и всегда рад Вам помочь.

smilochka - (Янзель) один из первых пользователей нашего портала, любезно согласившаяся вести нашу лучшую рубрику Переводы любимых турецких песенок.

Alex-bk - (Алексей) обладетель огромной коллекции песен, хорошо ориентируется, что в данный момент популярно на турецких дискотеках, держит Вас в курсе последних турецких новинок и хит-парадов.

ну и наконец, Ваш покорный слуга myloveturkey - (Алексей) у которого некоторое время назад родилась идея объединить все разыскиваемые песни с отелей и дискотек Турции в одном месте. чтобы Вам было легче их находить и по возможности больше получать положительных эмоций! Отвечаю за наполнение контентом данного портала (то бишь самими песнями и информацией), являюсь дизайнером данного портала, так же главным модератором-администратором ну и оптимизатором.

Девочки! Я Вас всех люблю, надеюсь никого не обидел. Если у вас будут какие то замечания и дополнения по данным Вашим критериям-оценкам, напишите мне в личку, дополним с большим удовольствием!


твой дом там, где твоё сердце!
 
GulbesekerДата: Среда, 08.07.2009, 13:20 | Сообщение # 2
турецкий янычар
группа: Пользователи
сообщений: 9
репутация: 0
статус: Offline

в закладки:
Привет всем! Меня зовут Таня. Давно сижу на вашем сайте, но зарегистрироваться решила только недавно. Очень интересный сайт, огромный выбор музыки и интересной информации =)))

I am a sweet witch
 
myloveturkeyДата: Среда, 08.07.2009, 13:35 | Сообщение # 3
Admin
группа: Администраторы
сообщений: 902
репутация: 35
статус: Offline

в закладки:
Gulbeseker, а главное полезной информации! Очень приятно познакомиться!

Надеемся, что Вы станете активным участником в жизни нашего портала! biggrin


твой дом там, где твоё сердце!
 
smilochkaДата: Среда, 08.07.2009, 22:03 | Сообщение # 4
канка турции
группа: Модераторы
сообщений: 419
репутация: 14
статус: Offline

в закладки:
пополнение в нашей команде smile smile smile smile yahooo
merhaba Gulbeseker, biggrin
нашему любимому админчику как всегда приветик angel


Gul ki!!:)))butun dunya seninle gulsun!
 
CathyДата: Четверг, 09.07.2009, 16:28 | Сообщение # 5
турецкий друг
группа: Пользователи
сообщений: 47
репутация: 0
статус: Offline

в закладки:
Selam!!! Меня зовут Катя. 5 месяцев назад я познакомилась с замечательным человеком из Турции, это знакомство переросло в нечто большее чем просто общение и дружба, строим с этим человеком планы на будущее, пока это только мечты и сказка для меня. Ваш сайт помог мне где-то понять то, что мне как русской девушке было сложно понять о Турции и турецких людях. Вообще я заболела этой страной, их культурой, их музыкой и здесь для меня маленькое знакомство с Турцией, спасибо вам=))))

что наша жизнь, игра...
 
GulbesekerДата: Четверг, 09.07.2009, 17:33 | Сообщение # 6
турецкий янычар
группа: Пользователи
сообщений: 9
репутация: 0
статус: Offline

в закладки:
smilochka,
Привет привет!Рада знакомству biggrin


I am a sweet witch
 
G_OZGURIMДата: Пятница, 10.07.2009, 11:13 | Сообщение # 7
турецкий янычар
группа: Пользователи
сообщений: 3
репутация: 0
статус: Offline

в закладки:
Всем привет. Меня зовут Гульбахар. Я из Узбекистана. Сегодня ровно месяц как я познакомилась с человеком из Турции. Он из Анкары. Познакомилась по Скайпу. Не могла подумать, что могу влюбится. Для меня знакомство через Интернет поначалу было нечто такое несерьезное, скептически относилась. Но теперь я не выхожу из сайтов о Турции, о стране, в которой живет моя любовь. heart Я вюбилась в него, в его страну. Он прислал свои фотографии, свою любимую песню (PERVANE). благодаря этому сайту надеюсь узнать побольше о Турции. flower
 
AlyonaNiДата: Пятница, 10.07.2009, 12:03 | Сообщение # 8
канка турции
группа: Модераторы
сообщений: 234
репутация: 13
статус: Offline

в закладки:
G_OZGURIM, Sizi selaliyorum!!!
Herkese selam!!!


...счастлив тот,кто Турцию разместил на карте своего сердца...
 
myloveturkeyДата: Пятница, 10.07.2009, 19:20 | Сообщение # 9
Admin
группа: Администраторы
сообщений: 902
репутация: 35
статус: Offline

в закладки:
Gulbeseker и G_OZGURIM рады Вам!!!

твой дом там, где твоё сердце!
 
svetla4okДата: Пятница, 10.07.2009, 21:24 | Сообщение # 10
турецкий янычар
группа: Пользователи
сообщений: 10
репутация: 0
статус: Offline

в закладки:
Merhaba! benim adim Svetlana biggrin Давно уже ползаю по сайту... А вот представиться забыла, Pardon, lutfen! Сайт супееееееер!!! Tanisma cok memnun oldum:)

Denizkizi

сообщение отредактировал svetla4ok - Пятница, 10.07.2009, 21:25
 
crazy-dieselДата: Суббота, 11.07.2009, 20:33 | Сообщение # 11
турецкий друг
группа: Пользователи
сообщений: 55
репутация: 0
статус: Offline

в закладки:
Selam herkese arkadaslar .... всем привет. Меня зовут Константин, можно просто Костян smile Сайт классный, не спорю .. особенно порадовала подборка музыки ,как с отелей, так и просто с дискотек и хит-парадов. Большой Вам респект good .... только у меня есть как бы пожелание, я не нашел рубрики "турецкие видеоклипы". не у всех же есть турецкое ТВ, а инога хочется не только послушать тех же Sezen Asku или Mor ve Otesi но и увидеть их клипы
 
myloveturkeyДата: Суббота, 11.07.2009, 20:57 | Сообщение # 12
Admin
группа: Администраторы
сообщений: 902
репутация: 35
статус: Offline

в закладки:
crazy-diesel предложение понятно! будем работать над этим! немного клипов всё же есть непосредственно на страничке некоторых песен. сделать можно, да и нужно, отдельно! спасибо!

твой дом там, где твоё сердце!
 
HelegurДата: Вторник, 14.07.2009, 00:00 | Сообщение # 13
турецкий янычар
группа: Пользователи
сообщений: 1
репутация: 0
статус: Offline

в закладки:
Добрый вечер. А меня зовут Алёна. В сентябре собираемся в Турцию, решила узнать что же сейчас слушают там. Попала через поисковую систему к вам и "пропала " на несколько дней. Спасибо огромное за подборку отличной танцевальной музыки!!!! Душа поет, сердце просит нежности heart
 
myloveturkeyДата: Вторник, 14.07.2009, 00:30 | Сообщение # 14
Admin
группа: Администраторы
сообщений: 902
репутация: 35
статус: Offline

в закладки:
Helegur огромное спасибо всем нам за Ваши тёплые слова! biggrin

твой дом там, где твоё сердце!
 
guhlbirdДата: Среда, 15.07.2009, 14:46 | Сообщение # 15
турецкий янычар
группа: Пользователи
сообщений: 6
репутация: 0
статус: Offline

в закладки:
Всем привет! Меня зовут Наталья. Турцию люблю уже давно, а музыку турецкую особенно.
Очень рада оказаться на этом замечательном форуме. smile
 
Форум о Турции » Всё обо всём в Турции » Болталка » Давайте познакомимся! (для новичков: кто есть кто?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


<
myloveturkey © 2007 - 2024