Вторник, 16.04.2024, 06:55
Хиты лета Турции Nazar Bonjuk

[ новые сообщения · участники · правила форума · поиск · форум · rss · главная · вход ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Турции » Всё обо всём в Турции » Шопинг » Торгоый Центр FORSA 2000
Торгоый Центр FORSA 2000
макарДата: Пятница, 17.07.2009, 22:19 | Сообщение # 1
турецкий янычар
группа: Проверенные
сообщений: 16
репутация: 0
статус: Offline

в закладки:
Много раз отдыхал в Турции бывал в разных торговых центрах, но особенно запомнился ТЦ FORSA 2000, что недалеко от Белека. Добраться до ТЦ можно на такси (от некторых отелей такси довозит бесплатно). Большой ТЦ где можно приобрести от сувенира и кожи до меха и украшений (как приятно высокого качества).

Обслуживание на высоком уровне. Вам обязательно предложат прохладительные напитки или по желанию от пива до виски (совершенно бесплатно). Выбор готовых изделий из кожи и меха большой, в наличии как классика так и новинки сезона, но по вашему желанию сделают исклюзив или можете выбрать из модных журналов. Изготавливаю в короткий срок. Торговаться можно как на рынке, делают хорошую скидку. Принимают доллары, евро, рубли (курс невысокий). Можно расплатиться картой, комиссия маленькая.

Хороший способ получить макси скидку, если покупать «толпой» как делали мы с друзьями. Но брать у одного продавца. В следующий раз когда будете у него что то покупать даже с одной вещи получите макси скидку. Я там был 4 раза, заезжал даже просто так чтобы поболтать с продавцом у которого делал первый раз покупки. Звать его Рома ( так он просил себя звать ). Мы с ним даже подружились, часто перезваниваемся, был даже у него в гостях в Анталии. Я даже в прошлом году привозил ему 3 литровую бутылку клюквы (как то я рассказал ему о нашей северной ягоде и он попросил ему привести), она ему очень понравилась.

Так что кто будет отдыхать в Белеке рекомендую. Заодно передавайте Роме привет от Максима, Вовы, Николая из Ухты и хорошая скидка обеспечена. hello hello hello



С любовью к Турции

сообщение отредактировал макар - Пятница, 17.07.2009, 22:35
 
crazy-dieselДата: Пятница, 17.07.2009, 23:43 | Сообщение # 2
турецкий друг
группа: Пользователи
сообщений: 55
репутация: 0
статус: Offline

в закладки:
А можно не скромный вопрос? ... ой, забыл, ПРИВЕТ .... а этот Рома, случайно не кожаными изделиями торгует? ... а то Рома, которого вы описали, что-то больно мне напоминает моего знакомого Рому, который тоже живет в Анталии, работает (точнее работал и тоже в каком-тоТЦ)в БЕлеке и т.д.
 
макарДата: Пятница, 17.07.2009, 23:48 | Сообщение # 3
турецкий янычар
группа: Проверенные
сообщений: 16
репутация: 0
статус: Offline

в закладки:
Привет! Он работает с кожей, может и он?

С любовью к Турции
 
crazy-dieselДата: Пятница, 17.07.2009, 23:51 | Сообщение # 4
турецкий друг
группа: Пользователи
сообщений: 55
репутация: 0
статус: Offline

в закладки:
вот будет смеху-то, если это окажется один и тот же человек happy happy happy happy happy ..... Я завтра позвоню спрошу у своего Ромы про Максима, Вовы, Николая из Ухты biggrin biggrin biggrin biggrin
 
Michail_miДата: Вторник, 13.07.2010, 14:49 | Сообщение # 5
турецкий друг
группа: Проверенные
сообщений: 16
репутация: 2
статус: Offline

в закладки:
Посетил Форсу ики бин. Теперь он ещё по русски называется ЦУМ. Кожей там заведовал Рафик: "Тем, кто говорит по турецки - скидка 50%".
Сошлись на этой скидке, но евро превратили в доллары. Пока мы бродили по другим отделам, сын играл на плейстешен. Везде принимают кредитные карточки. Назад до отеля - бесплатное такси. Всё очень понравилось. Макар, спасибо за подсказку. biggrin
Диалог в холле:
- Почему мы с Вами говорим по русски, а Вы овечеете на турецком?
- Я в какой страна приехал? На такой язык и говорю!
Тюркче - чок гюзель!


сообщение отредактировал Michail_mi - Вторник, 13.07.2010, 14:57
 
Форум о Турции » Всё обо всём в Турции » Шопинг » Торгоый Центр FORSA 2000
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


<
myloveturkey © 2007 - 2024