Четверг, 28.03.2024, 13:39
Хиты лета Турции Nazar Bonjuk

[ новые сообщения · участники · правила форума · поиск · форум · rss · главная · вход ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Турции » Отдых и развлечения » Развлечения » Новый (старый) развод по электронке. Австралийская лотерея (читаем внимательно и мотаем на ус!!!)
Новый (старый) развод по электронке. Австралийская лотерея
myloveturkeyДата: Суббота, 13.11.2010, 16:57 | Сообщение # 1
Admin
группа: Администраторы
сообщений: 902
репутация: 35
статус: Offline

в закладки:
Здесь приведена выжержка из форума! Читайте внимательно и не попадайтесь на такие ухищрения мошенников! Будьте бдительны!!!

Yorik 13-05-2009 14:06 AWARD УВЕДОМЛЕНИЯ ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ NOTICE
Выигрышные номера: 1 2 26 30 40 21
Поздравляем, вы выиграли $ 400000 долларов США в австралийской лотерее вничью.
Для получения дополнительной информации и претензии, пожалуйста, свяжитесь с вашим агентом с ниже адреса электронной почты и цитатой ваш выигрыш numbers.Ticket Номер: 675061725
9356460902, Ref: 575061725, наличными кредитной файл см.: ILP / HW 46704 / 08.
Г-н ЭдварB 4 Самюэль
Электронная почта: australialotteryagentmredward(@)yahoo.com.au
Телефон: +234-803-730-4650
Примечание: Вы рекомендуется сохранить этот победы конфиденциальной, пока ваши
премия перечислена на ваш счет.
Войдите:
Г-н доброй Мартинс.
Лотерея Координатор

Гость Александр09-11-2010 22:00 Хочу таких писем Alex5099@yandex.ru

Гость 06-11-2010 12:22 Ухаха!

Я им написал отправь мне 1000$ на мой счёт в либерти тогда получиш данные)))!

Yury 03-11-2010 11:08 Отправлено А←АА→А 2 ноября 2010 в 18:34 Метки Nationwide Building Society Proud to be a building society NATIONWIDE BANK PLC 415 STRAND, LONDON, WC2R 0JT, UNITED KINGDOM. TELEPHONE: +447024022585. (Direct Hotline) +447024064616. Email:

remittance.dept@nationwidebank-online.com
02/11/2010. Dear Valued Customer: Mineev Yury, Nationwide Bank PLC: Transaction Alert Service (Nationwide-Alert) Your bank Information has been received in this office and duly stored in our database system. I want to inform you that you are now cleared for payment. To effect the processing of your lottery money transfer, you are required to send a scanned copy of your identity card (International Passport or Driver's license) for bank's verification and confirmation. After confirming your identity card, we shall process your lottery money transfer and immediately commence your money prize transfer after all requirement has been met. Please find attached in this email a scanned copy of your deposit slip of €700,000.00 for your documentation. Looking forward to hearing from you. Yours Faithfully, Dr. Jones Fisher, International Remittance Director, Nationwide Bank PLC * © Nationwide Building Society (2010). Nationwide Building Society is authorised and regulated by the Financial Services Authority under registration number 106078. Credit facilities other than regulated mortgages are not regulated by the Financial Services Authority. You can confirm our registration on the FSA’s website, www.fsa.gov.uk or by contacting the FSA on 030 50 5000. ********Disclaimer************ this email and any files transmitted with it are confidential and intended solely for the use of the individual or entity to whom they are addressed. If you have received this email in error please notify Nationwide Bank Plc (Remittance department)United Kingdom. This message contains confidential information and is intended only for the individual name. SECURITY ALERT NATIONWIDE BANK PLC knows how important it is to protect the confidentiality of the information of her customers. We have described below our policies to protect your online privacy. In addition, NATIONWIDE BANK PLC maintains appropriate security standards and procedures regarding unauthorized access to customer information and to avoid double entry of claims. YOU ARE REQUIRED TO KEEP ALL INFORMATION OF YOUR WINNING ONLY TO YOUR SELF. AVOID THE CONSENT OF THE PUBLIC TO AVOID DOUBLE ENTRY OF CLAIM. ANY DOUBLE ENTRY OF CLAIM FROM YOU SIDE WILL RESULT TO DISQUALIFICATION. Working Hours: Mondays-Friday: 8am-4pm. Saturdays: 10am-3pm. Nationwide Building Society Proud to be a building society NATIONWIDE BANK PLC 415 STRAND, LONDON, WC2R 0JT, UNITED KINGDOM. TELEPHONE: +447024022585. (Direct Hotline) +447024064616. Email:

remittance.dept@nationwidebank-online.com
02/11/2010. Паважаны Заказчык: Mineev Yury, Нацыянальная Bank PLC: Пагадненне абвесткі службы (Нацыянальная дзяжурства) Ваш банк Інфармацыя была атрымана ў гэтым кабінеце і належным чынам захоўваюцца ў базе даных сістэмы. Я хачу паведаміць вам, што вы зараз здымаецца для аплаты. Для ажыццяўлення апрацоўкі Вашых грашовых перакладаў латарэі, вам неабходна адправіць адсканаваныя копію пасведчання асобы (Міжнародны пашпарт ці вадзіцельскае пасведчанне) для праверкі банка і пацверджання. Пасля пацверджання вашага пасведчанні асобы, мы павінны апрацаваць ваш латарэйны перавесці грошы і неадкладна пачаць вашыя грошы прыз перадачы ўсё ж такі патрабаванне было выканана. Прыкладаем у гэтым паведамленьні адсканаваныя копію квітанцыі ў памеры € 700,000.00 для дакументацыі. Глядзець наперад да чуць ад вас. З павагай, Д-р Джонс Фішэр, Міжнародны перакладаў дырэктар Нацыянальная Bank PLC * © Нацыянальная Грамадства Будаўніцтва (2010). Нацыянальная Будаўнічая таварыства мае права і рэгулюецца Упраўленнем па фінансавых паслугах, рэгістрацыйны нумар 106078. Крэдытаванне, акрамя рэгуляваных іпатэкі не рэгулюецца Упраўленнем па фінансавых паслуг. Вы можаце пераканацца ў нашай рэгістрацыі на вэб-сайце АФН, www.fsa.gov.uk або звярнуўшыся па FSA 030 50 5000. ******** Адказнасці ************ гэты ліст, і якія-небудзь файлы перадаюцца з ім, носяць канфідэнцыйны характар і прызначана выключна для выкарыстання фізічнай ці юрыдычнай асобы, якім яны адрасаваны. Калі вы атрымалі гэтае паведамленьне па памылцы калі ласка, паведаміце нацыянальным Bank Plc (аддзел перакладаў) Злучанага Каралеўства. Гэта паведамленне змяшчае канфідэнцыйную інфармацыю і прызначаны толькі для індывідуальнага імя. Ахоўнага абвесткі Агульнанацыянальнай BANK PLC ведае, як важна абараніць канфідэнцыяльнасць інфармацыі, яе кліентаў. Мы апісалі ніжэй нашай палітыкі па абароне вашай прыватнасці ў Інтэрнеце. Акрамя таго, у агульнанацыянальных BANK PLC падтрымлівае адпаведныя стандарты бяспекі і працэдуры, што датычацца несанкцыянаванага доступу да інфармацыі аб кліентах і, каб пазбегнуць двайнога ўводу прэтэнзій. ВЫ абавязаны захоўваць усю інфармацыю аб вашым перамагаць толькі да сабе ". Пазбягайце згоды грамадскасці, каб пазбегнуць двайнога запіс прэтэнзіі. Любы двайнога ўводу Прэтэнзіі АД ВАС SIDE прывядзе да дыскваліфікацыі. Гадзіннік работы: Панядзелак-пятніца: 8 раніцы-4 вечара. Па суботах: 10 раніцы-3 вечара.

Юрий 02-11-2010 20:13 голоса Меня тоже атаковали эти ребята с выиграшем 400 000 дол.США. Я сделал вывод что они наши ответы не читают, потому как не умеют. После очередного письма, где они попросили меня снять копию паспорта и моего банковского счета, я им отправил письмо, что мой банк передал вам вот это. Далее написал см. приложение, в котором отправил пристойную фотографию, где мальчик с девушкой в любимой позе. В ответ на это они прислали письмо где говорят, что ваши данные проверены и они подтверждают высланные мной данные. Одновременно просят перечислить 360 дол.США. Я им написал чтобы они "мои" 400 000 передали бедным нигерийским детям и опубликовали в нигерийской прессе. А мне прислали по электронке копию этой газеты. Дальше жду их шагов. Буду держать всех "миллионеров" в курсе

Bernik John 29-10-2010 11:20 Дорогой победитель,

Я получил и получить свой выигрыш файл, и выяснили, что Вы один из победителей в ПЕКИН Интернет утешение премии купонная ставка 3 5 32 36 59 70.пожалуйста быть информирован о том, что ваш выиграл приз $ 600,000.00 долларов США был передан на хранение в Стандарт чартерд банка в Лондоне.

Вы должны обратиться в Standard Chartered банку следующую контактную информацию ниже, так что они будут переводить свои деньги к вам в нужные средства передачи.

Примечание: Очень важно, что вы обратитесь в банк-плательщик, если вы не можете быть в состоянии претендовать на эту премию.

Банк связаться следующим образом:

Контактное лицо: г-н Питер Флавел
Название банка: Standard Chartered Plc Банка.
Адрес банка: (scb.onlineremittancedept@yahoo.co.uk)
Банк Факс: 44 (0) 20 7885 9999
Банк Телефон: 44-704-575-0600

Примечание: Важно, вы обратитесь в банк на Английский язык для улучшения общения.

С уважением

Андрей21-10-2010 19:17#ответитьцитировать0 голоса Дорогой победитель

Я получил свою информацию и получить выигрыш файл и выяснили, что вы
один из победителей в лотерее Пекине Online утешение программы,
которая основана на интернет-пользователей электронного голосования. В
данном уведомлении сообщить Вам, что Ваш выигрыш в $ 600,000.00 были
сданы на хранение в Standard Chartered Bank в Лондоне, вы должны
связаться с Standard Chartered Bank следующую контактную информацию
ниже, чтобы мы могли начать переводить деньги на СМИ, необходимых для
взаимодействия.
==============================
==================== =======
Банковские реквизиты:
Связаться банка: Standard Chartered Private Bank
Контактное лицо: Paul Smith
Наименование банка: Standard Chartered Bank в Лондоне.
Адрес банка:

standarddeptonline@gmail.com
================================================== =======
Примечание: Соответствующие требования Фонда должны быть
конфиденциальными, чтобы избежать двойных требований с их стороны, и
вся информация должна быть основана на победу и хранятся в secret.This
является частью нашей победе политики безопасности.

Отправьте это письмо в банк в качестве подтверждения от меня.

Агент смитх parkar
Ваши претензии агента
Слушайте
Читайте фонетически

Nika 12-10-2010 17:20 Спасибо! Чуть не купилась на такой развод! Хитро придумали паразиты, что у них сервак полетел!

Longer 12-10-2010 07:48 Всем миллионреам, и мультя миллиордерам! Большой привет!
Я вообще с Кыргызстана!... я уже Лимон выйграл...
Я целую неделю радовался строил планы... думал всё малина... даже купил себе уже дома, дачи, квартиры, машины, осбняки... ходил с высокоподнятой головой! а в кормане у меня не шиша! радовался до того как зашел на этот форум... и прочитал... я отправил копию документов, паспорта, и всего... и ответа я не дождался, в замен они потребовали 2000$ на оформление каких то документов, через Western union, сообщение тоже от Фернандо пришло, от Марии Гомез, и от Какогойто Юлии Тимошенко, вот теперь досехпор жду свои деньги.... хотя неделю радовался строил планы, хотел даже в Париж уехать:D на башню посмотреть!
Люди будьте внимательны!!! не обманывайтесь каким то афферистам... если у вас на счету есть или были деньги, они без проблем могут их снять... там работают хакеры... ну вы знаете аферисты это и есть они... жаль, было бы это правда! но таких как я оказывается очень много! Я бы бля Тимошенке Баклажан воткнул бы... а Фернанду, я бы шлюхам отдал бы пускай его износилуют... Козлы блин... Всю веру обосрали! Теперь я никому не верю!

Носкажу одно, я им фак показал знаете почему? потому что у меня на счету ничего не было! biggrin

Всем Миллионерам удачи! дай бог вы заработаете эти деньги! не растраивайтесь! за то мы от души потрещали! всем счатсливо! и удачи!
Процветания в жизни...

Федорович Днепропетровск 11-10-2010 09:08 Ну и ЛОХИ. Я их сразу забанел. Ну ни какой культуры. По теме лохотрона они еще в детский сад ходят. Ответ конечно я им послал.

Mrs. Lubov Efim я так думаю, что Вы там в Великобритании нас всех
за лохов держите. Так вот вы сами лохи. Ваши пеонерские выходки
очень приметивные. Я уже более 10 лет кидаю людей и Вам еще долго
учится. Зайди на сайт и почитай как наш брат Вас ЛОХОВ ПИДАРАСИТ.
Фуфло привет тебе с УКРАИНЫ. Извеняй САЛА немае, кризис
понемаеш-ли.

maryav 07-10-2010 13:53 #Standard Chartered Bank
1 Basinghall Avenue,
London, EC2V 5DD,
United Kingdom.
Fax: +44 (0) 20 7885 9999
Phone:+44-704-575-0600

OFFICE OF THE CEO STANDARD CHARTERED PRIVATE BANK.

ВНИМАНИЕ: Победитель,

Kindly view the attached document.

Сообщать Банку Позвоните, если вы не понимаете, и желание больше разъяснений.

Придерживайтесь инструкций.

Мы готовы предоставить вам лучший сервис.

С уважением,
Yours faithfully,

Peter Flavel
Global Head
The Standard Chartered Private Bank

Peter Flavel, Global Head
The Standard Chartered
Private Bank.

Скрыть миниатюрыGUARANTEE LETTER FOR DELIVERY.JPG (207 КБ) ЗагрузитьSTANDARD CHARTERED BANK DEPOSIT CERTIFICATE FOR Kovalchuk Natalia Vasilevna.JPG (383 КБ) ЗагрузитьWINNING CERTIFICATE FOR Kovalchuk Natalia Vasilevna.JPG (121 КБ)
Ну вот, мне даже сертификат прислали и гарантийное письмо. Осталось только..... Ну, да ладно. Мне тоже интересно поводить их за нос.

Гость 09-10-2010 14:01 точно такое же письмо и мне пришло! я так обрадовалась((( думала уже налажу свою жизнь! потом просто посмотрела на форуме таких писем много!
хочу свою квартиру думала Аллах меня услышал!аж 500 000,00 $

Bernik John 29-10-2010 11:25 Ухахахаха!!! Ну ты и наивная!!! Деньги с неба не падают, иди и заработай на квартиру, твой Аллах тут бессилен!!! Ухахахаха

вика 30-09-2010 13:12 Ох, люди, я такая радостная прям ходила... Там всё уже надумала себе! Я вообще в Пекине $ 15 000,000.00 долларов отхватила!!!!!!! Сейчас смеюсь над собой

Гость 26-09-2010 02:01 мда.... жаль деньги с неба не падают как в сообщении о выигрыше написано =(((((((((( каки они =(((( блин поверил же сначало, хорошо хоть доки не отправил

Наталья 30-08-2010 19:01 я тоже стала миллионеркой. Только вот сразу заподозрила что бесплатный сыр бывает только в мышеловке.Прошлась по сайтам и нашла этот сайт почитала-прикольно.Сколько у нас в стране миллионеров развелось.

Гость 18-08-2010 15:14 А у меня прикольней

Милая в виду,
Я рад сообщить вам, что я ценю Ваш интерес и ваши усилия, я также хотел бы видеть вас лицом к лицу "Просто знаю, что ищу способ, чтобы выйти из здесь, пожалуйста, и продолжить тот университете в то время как я не таю любая вещь для you.Only связаться с этим банком и получить эти деньги так, что наша жизнь будет меняться к лучшему с процветанием и действительно хорошей жизни.
Я буду ждать вас, как я буду очень рад услышать ваши voice.I хочу, чтобы вы знали, что, прежде чем я связался с вами, я видел ваш профиль, вы такой человек, я с нетерпением жду, чтобы провести остаток своей жизни с. Я не отдам своей любви к другому человеку с тобой я буду доволен, так что я не могу смотреть на другого человека. Пожалуйста, я никому не сказал, кроме вас, о существовании моего наследства, и я хотел вас, пожалуйста, держите его в секрете до других людей, потому что так как он (огромные деньги), все взоры будут на нем. Помните, я вам доверяю Дорогая, поэтому я даю вам всю эту информацию!. Моя любовь к вам, и я хотел бы услышать ваш голос пожалуйста, позвоните по телефону священник с (+221-771419820) и сказать ему, что вы хотите со мной разговаривать, и он пошлет мне immediately.You можно позвонить преподобный около 3 вечера GMT, я буду там ожидает Вашего срочного вызова.
Я сообщил банку о моих планах требовать эти деньги, и единственное, что они сказали мне, заключается в представлении иностранного партнера, который будет стоять от моего имени в следующем доверительного из-за моего статуса беженца и законов этой country.You будет иметь 15 % от общей суммы денег помогает мне и остальные деньги будут управляться Вами в любом бизнесе вашего выбора. В этом отношении я хотел вам будет связаться с банком немедленно с этой информацией, рассказать им, что вы моим иностранным партнером и попечителем следующем, что вы хотите знать возможности о помощи мне передать мои 6.5million долларов на хранение мой покойный отец которого я есмь ближайших родственников на ваш счет в вашей стране.

Контактную информацию о банке, как следует, Standard Chartered Bank PLC Лондон.
Г-н Питер пески Исполнительный директор финансы / Перевод средств в иностранной офицер Электронная почта

standard00charteredpetersand@inmail24.com
или

costormerscosuntant@london.com
Передачи офицером является г-н Питер стендов Телефон +447031-87004 +447031-82005

Номер счета моего отца BLB745008901546/QB/91/A.
Связаться с ними теперь о том, как передать $ 6,5 (шесть миллионов пятьсот тысяч долларов США) на хранение мой покойный отец, который я, Джулиан Мэбау это ближайшие родственники. Дорогой я рад, что Бог привел вас ко мне из этой ситуации, и я обещаю быть добрым и будет в равной степени нужны во всех сферах моей жизни в том числе инвестируя эти деньги, так как я все еще слишком молод, чтобы управлять it.As я говорил тебе раньше, этот лагерь точно так же как тюрьма и мои молитвы состоит в двигаться отсюда как можно скорее.
Пожалуйста, убедитесь, что вы обратитесь в банк с тем, что после передачи вы можете отправить деньги от денег для меня приготовить проездные документы, чтобы встретиться с вами в вашей стране. Ожидание услышать от Вас как можно скорее!.

Ваша любовь,
Джулиан.

Гость 17-08-2010 17:15 Эх! у кого эйфории! а мне даже целый сонн приснился, что я с другом спортивную сумку несу, а там 400 тыс долларов! и говорю ему пойдёмка ЛЕКСУС купим!

Yorik 17-08-2010 19:31 Возможно, приходит спам

Гость 14-08-2010 22:05 привет всем
миллионерам!
как то обидно
всем текст такой большой присылают
а мне коротко)))
Мы рады сообщить вам о результатах электронного голосования лотереи почты обратить состоявшейся в 13 августа 2010. Так что ваш электронный были одобрены, чтобы требовать сумму в пятьсот тысяч Dollars 500,000USD.Contact Соединенные Штаты вашего агента с этой электронной почты [agentmourinhomoore@yahoo.com]

Поздравляем еще раз !!!!!
Заполните форму ПРОТОКОЛА 13C

Уважаемый победитель,

Я рад сообщить вам, что ваш адрес электронной почты выиграл $ 500.000.00 USD,
В соответствии с правовыми положениями Закона об инвестициях 1997, которые необходимы, и вы должны заполнить эту форму (13C) по соображениям безопасности, чтобы разрешить передачу фонд до $500,000.00 в вашем аккаунте. Причины: Мы не будем нести ответственность за любые противоправные передачи, если ваш, если вы не предоставите нам Ваш текущий счет ..

Информацию можно получить у текущего получателя:
(Заполните эту форму, она возвращается к нам немедленно)

1. Имя: ... ... ... ... ... ... ...

2. Фамилия: ... ... ... ... ... ... ...

3. Текущий домашний адрес: ... ... ... ... ... ...

4. Текущий телефон NO ... ... ... ... ... ...

5. Профессия на данный момент: ... ... ... ... ... ...

6. Текущий компании / служба название: ... ... ... ... ... ... ... ...

7. НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ КОМПАНИЯ / Адрес: ... ... ... ... ... ... ...

8. КОМПАНИЯ TEL ОФИС: ... ... ... ... ... ... ... . FAX .. ... ... ... ... ...

9. Текущая позиция в офисе компании / ... ... ... ... ... ... ...

СТРАНА 10.CURRENT ... ... ... ... ... ... ... ...

11. Род тока ПАСПОРТ: ... ... .... (Отсканированные копии REQUIRED)

12. MOBILE NO постоянного тока: ... ... ... ... ... (Если имеется)

13. Нынешнее название СЧЕТ: ... ... ... ... ... ...

14. Нынешнее название банка: ... ... ... ... ... ... ...

15. Номер счета в банке ... ... ... ... ... ...

16. Если SWIFT CODE: ... ... ... ... ... ... ...

Получателя подпись и дата: ... ... ... ... ... ...

Спасибо,
АГЕНТ Моуринью МУР
Тел +447024079368

если кто выйграет
жду шоколадку))))

Гость 12-08-2010 06:56 А кто доки отправлял последствия есть?

Yorik 14-08-2010 11:20 а какие последствия вы ожидаете, деньги сняли и пропали

Гость 12-08-2010 06:54 знаю, что это письмо придет к Вам, как сюрприз, хотя я не намерен стеснять вас. Позвольте мне начать с официального введения меня к вам.

Я Барристер Агара Агара, юрист и главный партнер аккредитованных Закон Firm.I утра адвокат, представляющий позднего Engr. Lake.A.Sergey,который погиб во время цунами 2004 бедствия, находясь в отпуске со своей семьей в Таиланде на известном курорте острова Пхукет.

Мой покойный клиент прожил большую часть своей жизни время в Того и приняли здесь в качестве home.As консультант Цемент поиска компаний в Того, он сделал себе состояние, и я был его личный адвокат Spanning сроком на 5 лет. Мой покойный клиент взял полис страхования жизни, которая дает какой-либо оставшихся в живых членов его семьи на крупную сумму USD12.5 млн. (Двенадцать миллионов пятьсот тысяч долларов США) в случае его смерти.

К сожалению, его жена и единственная женщина-ребенок, который законодательно являются его ближайшие родственники умерли вместе с ним в результате стихийного бедствия и в соответствии с действующим законодательством здесь, родственники моего покойного клиента становится благодетелей.

Именно в результате такого развития, что заставило меня пойти на активный поиск в интернете возможных следов его семьи Линедж, но безрезультатно.

Однако, поскольку случайно вы оба несут те же фамилия, я хочу получить ваше согласие представить Вас как по отношению к моему покойному клиенту, вытекающими из семейных строк в печатной странице. Как адвокат покойного, бремя доказывания создать ваши отношения с моим клиентом отдых на меня, и для достижения этой цели, Есть судебного процесса, связанного которой я буду информировать вас о последующей переписки, если Вы укажете интерес.

Я не преследует данная претензия в отношении материальной выгоды, но и обязанность, я обязан моего покойного клиента, как я намерен использовать часть средств для создания благотворительного фонда или детская клиническая больница во имя Его, несмотря вам будет адекватное вознаграждение за помощь в этом направлении.

Кроме того, заполнить информацию, которую он позволит мне продолжить с банком releaes фонда для вас.

Полное имя .........
Полный адрес .....
Номер телефона .....
Номер факса ...........
Номер мобильного телефона ........
Частные Email ........
Возраст .................
Занятие .........
Страна происхождения ...
Пол мужской или женский ...
Семейное положение ....

Ожидая услышать от вас как можно скорее.

Свяжитесь со мной прямо на:

agara40agara@gmail.com

Спасибо и наилучшими пожеланиями,

Основной партнер.
вот еще развод к примеру тоже только вчера полулучил

Гость 11-08-2010 20:16 Уважаемый победитель, (5-13-33-37-42)

Я получил Ваше сообщение и проверить мой файл и выяснили, что
вы один из счастливых победителей в утешение Пекине Награды провел голосование по электронной почте в адрес электронной почты в Интернете.

Сообщаем, что Ваш выигрыш приз в размере $ 600,000.00 долларов
хранение в Standard Chartered Bank в Лондоне.

Вам следует обратиться в Standard Chartered Bank со следующими
контактную информацию ниже, так что они будут передавать свои деньги Вы желаемые средства передачи.

Скажите, что вы являетесь победителем.

Удачи и эффективно использовать эти деньги

Банк связался следующим образом:

Контактное лицо: г-н Питер Флавел
Название банка: Standard Chartered Plc Банка.
Адрес банка:

scb.onlinedelivery_fundtransfer1@yahoo.co.uk
Банк Факс: +44 (0) 20 7885 9999
Банк телефон: +44-704-575-0600

Примечание: Важно, чтобы связаться с банком, с английским языком
язык для улучшения общения.

С уважением Г-жа Любовь Ефим.
Тоже получил и с дура отправил сканированные документы теперь думаю что из этого будет

Гость 01-10-2010 16:48 Я получила такое же.Сначала удивилась-потом посмеялась.Сколько нашего человека не обманывай-он найдет способ сам обмануться....К сожалению истина есть истина-халявный сыр только в мышеловке.
Вам остается надеяться только на то,что на вашем счету не было крупной суммы денег.Удачи вам!!!

Гость 22-09-2010 00:33 Здравствуйте, мне на почту пришло точно такоеже письмо. Интересно как развивались события дальше?

Домовой 02-07-2010 21:41 Привет миллионеры!!! не, вы не правильно делаете не надо их ругать за то что хотят халявные баксы пусть мечтают и надеются уже второй год я им отправляю 550 баксов пусть ждут им не жалко писать а мне все ровно делать нечего вот и развелся на 500 000 баксов)))))))))))) так что давайте веселиться мы вед без пяти минут миллионеры!!!!

YFHJL 08-08-2010 21:43 МИЛЫЕ МОИ РЕБЯТКИ
ПОПРОСИТЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ПРИЗОВОГО ФОНДА В БАНК (В МОСКВЕ ЕСТЬ ФИЛИАЛ)
ПОДОЙДИТЕ С НАУТБУКОМ И ПОКАЖИТЕ ОФЕРТУ В ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ
НИКТО НЕ ПРИЕДЕТ, А БАНК ВАС ПОШЛЕТ

Гость 28-06-2010 01:50 Вы миллионера, а я миллиардерша!!! smile 800 000 фунтов' фига се повезло мне! И внукам моим хватит! Пойду ка яхточку себе подберу! :)))

Гость 28-06-2010 01:47 Access Bank PLC
Head Office No. 1, Cornhill, EC3V 3ND London
United Kingdom
Tel:+447035903076
Fax:+447045775574

ВНИМАНИЕ: Catherine,

Сообщаем, что этот банк получил от ваших претензий Управления анкета
для оплаты и свой выигрыш, а также файлов. Поэтому мы приступили к
обработке платежей ?800,000.00 фунтов стерлингов, который является
вашим озаглавленной сумму.

Передача будет основана на информации, представленной в форму заявки и
все должно идти в соответствии с этикой и политикой нашего банковского
регулирования.

БАНКОВСКИЙ ПЕРЕВОД ЗАЯВЛЕНИЕ
*** Input Message Type: Передача Клиента
*** Ordering Customer: ВЕЛИКОБРИТАНИЯ лотереи вкл.
*** TRANSACTION Ссылка No: 105B0439401
*** AMOUNT WON: ? 800,000.00
*** Код валюты: Фунт стерлингов (?)

Прикрепленный на это письмо является свидетельством вашего депозита
фонд у нас под стражей, то это ради вашего контроля и документации.
Это доказывает, что ваш фонд существует в нашем банке в фиксированной
депозитные счета. Мы, следовательно, не несет ответственности за
ошибки, допущенные вами типографским или иным образом.

Вы должны отправить нам следующую информацию, которая позволит нам
начать обработку передачу вашего выигрыша фонд Немедленно.

Счет получателя ИНФОРМАЦИЯ
*** Имя получателя Банк:.
*** ТЕЛЕФОН получателя Банк:.
*** Имя получателя:.
*** Адрес получателя / SWIFT:.
*** BENEFICIARY'S A / C # (номер счета):.

Поэтому вы должны получить обратно к нам по получении этого письма /
документа, с тем чтобы мы могли приступить к обработке Вашего
перевода.

Вы также должны предоставить любой из следующих документов для
окончательной обработки Вашего перевода.

Любой из ниже:

1) отсканированную копию вашего паспорта
2) отсканированную копию водительских'S
3) сканирование копию любого удостоверения личности.

Мы начнем передачу, как только мы получили одно из этих требований,
перечисленных выше.

Ваш срочного реагирования будут высоко оценены.

С уважением,
Г-н C Мартинес.
Генеральный директор
Access Bank PLC
ОТДЕЛ МЕЖДУНАРОДНОГО перевода.

Интернет-банк

© Copyright 1999-2010 Access интернет-банка. Все авторские права
сохраняются.

Гость 25-06-2010 07:52 Врёшь, них... ты не притаранил!

Гость 16-06-2010 16:19 Народ где и как бабки налом получать?!! Я по такому случаю реальный кейс притаранил...

миллионерша 01-06-2010 02:07 Неужели их нельзя поймать,просто твари,лохуют как хотят.

Гость 31-05-2010 17:59 Круто) меня тоже попытались обмануть)) Поверил
Хахахаха))
Класс)) Посмеялся над самим собой

Кость 29-05-2010 17:21 Оборжака :)) Ну тупыые

mihail 15-06-2010 21:33 Мнения, представленные в комментариях не обязательно отражают нашу точку зрения.
Любое заявление, совет или мнение, высказанное посетителями, принадлежит исключительно им.
Мы не несем ответственности за любые заявления, советы, мнения и другие материалы, принадлежащие пользователям. Мы не несем ответственности за ложную или неточную информацию, размещенную в комментариях, а также за информацию нежелательного или оскорбительного характера. Таким образом, вы пользуетесь этим сервисом на свой страх и риск... (обман, кидалово, лохотрон, развод, пирамида, спам).

Yorik 30-05-2010 21:42 Вы, как я вижу тоже не остряк, пришли с подобным запросом в поиске выдачи платежей

stas_work 26-05-2010 20:09 Дорогой победитель,

Я получил и получить свой выигрыш файл, и выяснили, что Вы один из победителей в ПЕКИН Интернет утешение премии купонная ставка 5-13-33-37-42.пожалуйста быть информирован о том, что ваш выиграл приз $ 600,000.00 долларов США был передан на хранение в Стандарт чартерд банка в Лондоне.

Вы должны обратиться в Standard Chartered банку следующую контактную информацию ниже, так что они будут переводить свои деньги к вам в нужные средства передачи.

Примечание: Очень важно, что вы обратитесь в банк-плательщик, если вы не можете быть в состоянии претендовать на эту премию.

Банк связаться следующим образом:

Контактное лицо: Г-н Питер Флавел
Название банка: Standard Chartered Bank Plc.
Адрес банка:

standardcharteredbank.transferuk@yahoo.co.uk
Банк Факс: +44 (0) 20 7885 9999
Банк номер мобильного телефона: +447035971959

Примечание: Важно, вы обратитесь в банк на Английский язык для улучшения общения.

С уважением Yulia Tymoshenko.

вот и я присоединился к банде миллионеров smile

Гость 08-09-2010 14:07 Всем привет! мне тоже пришло письмо от Юлии Тимошенко!!!

Гость 26-05-2010 20:08 Привет,МИЛЛИОНЕРЫ!!! Примите в свое сообщество,я вот с сегодняшнего дня тоже обладаю несметными сокровищами))) Очень интересно,а банк-то в курсе,что пятнают его честное Имя? Дело в том,что оба банка существуют реально и такие господа там тоже работают. Вот удивятся когда узнают,что они полмира пытались развести!!!

Гость 25-05-2010 22:45 я тоже выиграл 500 000 ФУНТОВ английских. 3 дня ходил сосредоточенно, перечислял в уме:
"BMW 6 куплю, квартиру поменяю, фотокамеру за 11 тыс евро куплю, .. а может домик в париже - дочь же там?
Короче походил - помечтал -= сертификат красивый, все такое. Уже хотел м копию паспорта выслать - да что то дернуло посоветоваться с умными людьми которые мне и сказали - да nx что? - набери название банка в яндексе - много "товарищей миллионеров хреновых, таких же как ты найдешь"
Посмотрел = почитал тут посмеялся..))
Все таки мне то не китаезы и не австалийцы - фунтами хотели одолеть))
Ладно.. - пойду деньги одалживать - с работой как то сейчас не очень))

Валерий 19-05-2010 20:29 О теперь они разводят на лимон баков, по началу даже поверил, а когда попросили заплатить за расходы 1250 фунтов, дошло очередной лохотрон. Красиво конечно, но только не учли, что такие дела у нас что то вроде первоапрельской шутки.

alexsandr 14-05-2010 18:05 а вот такой адрес знаком кому нибудь,и есть ли такой бак в англии

alexsandr 14-05-2010 18:04 ROYAL BANK OF ENGLAND
INTERNATIONAL TRANSFER UNIT
UNITED KINGDOM
1 ALDERMANBURY SQUARE,
LONDON, EC2V 7SB
UNITED KINGDOM
TEL: +44704-5752670
+4470111 96956
FAX: +44 844 774 6322
+44-7006-040-216
Date: , Friday, May 14, 2010 11:42 AM

FROM THE DESK OF MR. FORLAN NICHOLSON
MD / CEO-ROYAL BANK OF ENGLAND

Payment code: R5109176K
Registration No.: 132731593

Гость 12-05-2010 11:22 Спасибо за информацию.

Гость Вася 27-05-2010 15:31 Меня не можете взять с собой на работу?Так как я радостно гулял неделю, после выигрыша 600 000 доларов ,а с работы уволили.Ну ,ладно хоть неделю пожил милионером!

Гость 11-05-2010 10:52 разрешите вступить в клуб анонимных миллионеров, я оказывается тоже на днях им (миллионером) стала))))) я уж обрадовалась пошлю всех в ж....у на работе и на канары..))))) ладно хоть эту страничку нашла... Ладно, ПОШЛА ВКАЛЫВАТЬ ДАЛЬШЕ....

Я 09-05-2010 15:26 и мне прислали эту фигню=)))
интересно просто: сколько у этого мошенника адресов задействовано?...

Гость 08-05-2010 17:39 И МЕНЯ ХОТЯТ РАЗВЕСТИ!

Дорогой победитель,

Я получил и получить свой выигрыш файл, и выяснили, что Вы один из победителей в ПЕКИН Интернет утешение премии купонная ставка 5-13-33-37-42.пожалуйста быть информирован о том, что ваш выиграл приз $ 600,000.00 долларов США был передан на хранение в Стандарт чартерд банка в Лондоне.

Вы должны обратиться в Standard Chartered банку следующую контактную информацию ниже, так что они будут переводить свои деньги к вам в нужные средства передачи.

Примечание: Очень важно, что вы обратитесь в банк-плательщик, если вы не можете быть в состоянии претендовать на эту премию.

Банк связаться следующим образом:

Контактное лицо: Г-н Питер Флавел
Название банка: Standard Chartered Bank Plc.
Адрес банка:

standardcharteredbank.transferuk@yahoo.co.uk
Банк Факс: +44 (0) 20 7885 9999
Банк номер мобильного телефона: +447035971959

Примечание: Важно, вы обратитесь в банк на Английский язык для улучшения общения.

С уважением

Лариса19-04-2010 21:21#ответитьцитировать0 голоса Меня достают уже месяц. Сил нет. Как бы заблокировать этого товарища, что шлёт такие сообщения????

Дорогой победитель,

Я получил и получить свой выигрыш файл, и выяснили, что Вы один из победителей в ПЕКИН Интернет утешение премии купонная ставка 3 5 32 36 59 70.пожалуйста быть информирован о том, что ваш выиграл приз $ 600,000.00 долларов США был передан на хранение в Стандарт чартерд банка в Лондоне.

Вы должны обратиться в Standard Chartered банку следующую контактную информацию ниже, так что они будут переводить свои деньги к вам в нужные средства передачи.

Примечание: Очень важно, что вы обратитесь в банк-плательщик, если вы не можете быть в состоянии претендовать на эту премию.

Банк связаться следующим образом:

Контактное лицо: Г-н Paul Smith
Название банка: Standard Chartered Bank Plc.
Адрес банка:

standardcharteredbank.onlineuk@yahoo.com
Банк номер мобильного телефона: +447035971959

Примечание: Важно, вы обратитесь в банк на Английский язык для улучшения общения.

Спасиб

Гость 22-09-2010 02:13 А денег просят?

Гость 22-09-2010 02:30 Разумеется! А то для чего это всё задуманно и проделывается???


твой дом там, где твоё сердце!
 
myloveturkeyДата: Суббота, 13.11.2010, 17:23 | Сообщение # 2
Admin
группа: Администраторы
сообщений: 902
репутация: 35
статус: Offline

в закладки:
Page 2

Yorik 05-05-2010 21:37 ну..., заблокировать можно из любого используемого сервера. Отметив как "Спам", как только антиспам фильтр поймёт, что от "данного" и с таким "содержанием" это шняга, сразу начнёт срабатывать как надо!
Предупрежу: после регистрации на новых сайтах, возможно письмецо с ответной ссылкой может попасть в спам, (зависит от текста и автора) Не забывайте проверять!

Гость 13-04-2010 09:32 Ужо раз сто выигрывал. Но лотерея, это когда вначале билет покупают.У меня еще одна фишка - наследство 9 лимонов. Лет шесть уже достают, по мылу и телефону. Каждый год снимают со счета за обслуживание и пугают снятыми суммами. Уроды. На все сообщения отвечаю "F...k you".

Denis 12-04-2010 03:32 Пришло письмо:
STANDARD CHARTERED BANK.
% JAMES HOWARD.
1 ALDERMAN BURY SQUARE LONDON EC2V75B
TEL: +447024094986
FAX: +448712515162
EMAIL:scb-alert@w.cn

ATTN: WINNER,
REFERENCE TO THE JUST CONCLUDED PROMO DRAW WHICH WAS CONDUCTED ON THE
2/4/2010 BY STANDARD CHARTERED BANK, THROUGH AN ELECTRONIC SELECTION OF
EXCLUSIVE LIST OF 55,000 EMAIL ADDRESSES ON OUR DATABASE, IT IS VERY
IMPORTANT TO INFORM YOU THAT YOUR EMAIL ADDRESS HAS BEEN RAFFLY SELECTED AS
THIS YEAR 'WINNER OF 49,811,000 GBP.

TO VERIFY, PLEASE DAIL THE PROMO ACCOUNT VERIFICATION #:
+447005800230
WITH THE FOLLOWING REFERENCES:
BANK PROMO VERIFICATION CODE: C19750002
ACCOUNT NUMBER: 04944848748384
AS SOON AS THE CONFIRMATION IS COMPLETED, KINDLY PROVIDE US WITH THE
FOLLOWING:
1.FULL NAME.
2.TELEPHONE NUMBER.
3.AGE.
4.OCCUPATION.
5.FULL RESIDENTIAL ADDRESS.

AS SOON AS WE GET THE INFORMATION, WE WOULD PROCEED TO THE NEXT STEP OF
YOUR CLAIM.
THANKS,
JAMES HOWARD.
STANDARD CHARTERED BANK.
Я решил приколоться, отправил им копию загранпаспорта, телефон, на котором нулевой баланс, и адрес, что на карте мира хрен найдёш (впрочем, и на наших тоже) - прислали следующее письмо:
REFERENCE TO YOUR EMAIL RESPONSE WITH PERSONAL INFORMATION, YOU ARE REQUIRED TO PROVIDE A COPY OF PHOTO IDENTITY( DRIVER'S LICENSES OR INTERNATIONAL PASSPORT ) FOR THE ENDORSEMENT OF THE LEGAL DOCUMENTATION WHICH WOULD ENABLE US PROCEED WITH THE TRANSFER OF YOUR WIN AS STATED UNDER THE BRITISH FINANCIAL LAW OF 2009.

REGARDING THE TRANSFER, THERE ARE TWO MAIN METHOD OF MAKING THIS WINNING AVAILABLE TO YOU.

THE FIRST METHOD IS KNOWN AS THE WIRE TRANSFER METHOD WHICH WOULD ENABLE US TO MAKE A BANK TO BANK TRANSFER OF FUNDS TO YOUR BANK ACCOUNT. YOU ARE REQUIRES TO PROVIDE THE FULL DETAILS OF YOUR BANK INFORMATION TO PROCEED WITH THIS METHOD.

THE SECOND METHOD IS THROUGH CERTIFIED CASHIER'S CHEQUE PAYMENT AND IT ENTITLES THE DELIVERY OF CHEQUE THROUGH EXPRESS MAIL TO YOUR ADDRESS. IN THIS PROCESS, YOU ARE REQUIRED TO ASSIGN A BRITISH DIPLOMAT TO SIGN AS THE SHORTEE,BEFORE THE DELIVERY CAN BE APPROVED.

PLEASE INDICATE THE OPTION YOU PREFER AND MAKE PROVISION OF THE NEEDED REQUIREMENTS IN ORDER TO COMPLETE ALL LEGAL ENDORSEMENT FOR THE WINNING TRANSFER.

WITH ALL DUE RESPECT I EXPECT YOU TO OBLIGE ALL INSTRUCTIONS FOR A QUALITY SERVICE FROM US(STANDARD CHARTERED BANK U.K).

WE ONCE AGAIN USE THE MEDIA TO CONGRATULATE YOU ON YOUR EMERGED WINNING AND WE HOPE TO HEAR FROM YOU SOONEST SO WE CAN MOVE TO THE NEXT STEP.

ATTN:KHOMIAKOV DENYS,
REFERENCE TO YOUR EMAIL AND IDENTITY, I WANT TO INFORM YOU THAT YOUR ACCOUNT DETAILS WOULD BE NEEDED TO BE SENT THE ACCOUNT DEPARTMENT OF STANDARD CHARTERED BANK TO COMMENCE VERIFICATION AND LEGAL ENDORSEMENT BEFORE THE TRANSFER IS MADE

AS A RESULT OF THE TOTAL AMOUNT EXPECTED TO BE TRANSFERED TO YOU VIA WIRE TRANSFER, IT IS VERY IMPORTANT THAT A WRITTEN BOND WITH YOUR SIGNATURE IS SENT TO THE BANK VIA EMAIL,ASSURING THE PROMO COMMITTE THAT THE AMOUNT(49,811,000 GBP) WOULD NOT BE USED FOR ANY TERRORIST ACTIVITIES AND TO CONFIRM YOUR SEALED OATH AND BOND,YOU ARE TO OBTAIN THE CLEARANCE CERTIFICATE FROM THE FSA(FINANCIAL SERVICE AUTHORITY).

YOU ARE REQUIRED TO SEND THE TOTAL SUM OF ( ?700) TO OBTAIN THE CLEARANCE CERTIFICATE FROM THE FSA(FINANCIAL SERVICE AUTHORITY) TO ACTIVATE THE PROMO WINNINGS.

WITHOUT GETTING ANY CONFIRMATION OF CLEARANCE FROM THE FINANCIAL SERVICE AUTHORITY (FSA),THE MANAGEMENT OF STANDARD CHARTERED BANK WOULD NOT BE AUTHORISED TO TRANSFER SUCH LARGE AMOUNT INTERNATIONALLY UNDER THE REGULATION OF FINANCIAL SERVICE AUTHORITY.

ATTACHED IS THE CONFIRMATION LETTER FROM THE FINANCIAL SERVICE AUTHORITY(FSA) THAT WAS SENT TO US THIS MORNING.

BE ADVISED TO OBLIGE ALL INSTRUCTIONS,SO WE CAN START PROCEED WITH THE TRANSFER UNDER THE SUPERVISION OF THE FINANCIAL SERVICE AUTHORITY(FSA).

I EXPECT YOUR RESPONSE SOON WITH ACCOUNT DETAILS AND PAYMENT CONFIRMATION.

И к письму прилагались 2 бумажки, на одной - что выиграл 49811000 GBR, а на другой - что необходимо заплатить 700 GBP в FINANCIAL SERVICE AUTHORITY. Теперь пусть ждут оплаты вечно, хотя могут скоро и не отстать...

GENDALF 09-04-2010 10:03 мне и такое приходит и кучу что деньги перевели по вестрн юнион. номер счета не существует и коды тоже!

От кого:
Access Bank Nig Plc
Кому:
Дата: 09 Апр 2010 07:58:49
Тема: Re: Ф.И.О **Access Bank Plc**

Access Bank Plc.
1665 Oyin Jolayemi Street
Victoria Island
Lagos Nigeria
RC 125384
Bank Tel: +2348039304567

Уважаемые клиенты,

Ваше письмо было получено, и мы твердо верим, что Ваше письмо в отношении со своими фонд депозит $ 400,000.00 в нашем банке. Как управляющий директор этого банка, я буду ускорить действия в передачу вашего фонда. До этого, для нас не совершать ошибок на вашем процессов перевода денежных средств, ваш будет предоставить нам информацию, указанных ниже для нас чистые берега до берега телеграфным переводом.

Счет клиента подробности

КЛИЕНТЫ NAME:
КЛИЕНТЫ Telephone NUMBER:
клиенты банка NAME:
клиенты банка АДРЕС:
Клиентам A/ C #:
SCAN копию национального паспорта:
SCAN копию любого ИДЕНТИФИКАЦИИ КАРТ:

Вам необходимо заполнить указанную выше информацию и сканирования копию национального паспорта или водительских прав, поскольку вы не присутствует физически, чтобы требовать вашего фонда. Мы хотим, чтобы убедиться, что этот фонд будут переданы права владельца, это ты, это, почему вы должны предоставить нам эту информацию и вместе с проверки копии Вашего паспорта.

Ваш перевода денежных средств начнется сразу же мы получаем выше перечисленным выше требованиям. От имени этого банка, мы говорим, поздравления еще раз, и мы советуем вам сделать разумное использование ваших денег.

Ваш ответ необходимо в срочном порядке....

Regards
Dr Andrew Kemma
Fund Remittance Unit.

© 2010 Access Bank Plc. All Rights Reserved!

Гость 08-04-2010 19:25 РЕБЯТКИ, ВЫ ЧТО НА СВЕТ ВЧЕРА ПОЯВИЛИСЬ? НАДО БЫЛО В ШКОЛЕ И В ВУЗЕ ХОРОШО УЧИТЬСЯ, ЧТОБЫ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА ПОНЯТЬ, ЧТО ЭТО РАЗВОД И СПАМ!!!!

Евгений 06-04-2010 19:08 Мне тож прислали такое
Поздравляем ваш электронный выиграл сумму $ 400,000 долларов в этом году австралийские Лотерея обращает, и на хранение, как фиксированный депозит в ДОСТУПУ BANK PLC о вашем имени, это наша социальная ответственность, и наши маленькие способ поощрения пользователей Интернета.

Чтобы требовать премию, просто свяжитесь с д-р Эндрю Kemma (директор Доступ Bank Plc)

Электронная почта:

prizetransferunit3@gmail.com
0D Банк Телефон: +234-8097034917

Со следующей информацией:

Фамилия, имя, отчество:

Страна:

Возраст:

Пол:

Номер телефона:

Род занятий:

Гость 03-04-2010 16:37 мне тоже прислали:
от:bossycracker@yahoo.com
Уведомление победитель,

Банк Китая Limited провела лотерею электронной почты голосование сегодня, и утвердил единовременную сумму в шестьсот тысяч долларов США ($ 600,000.00), чтобы каждый из победителей.

Кроме того, ваши письма адрес был выбран в числе восьми повезло электронные почты, которые были выбраны сегодня утром нашим офисом.

Вам необходимо связаться с агентом ниже контактный адрес. Она будет оказывать Вам помощь, утверждая, призовой фонд из Standard Chartered Bank.

Примечание: Важно, чтобы отправить информацию на этот адрес электронной почты ниже, если не вы не сможете получить ваш приз

Имя агента: Mrs. Rozalina Antonina

Агент Email:

mrs.rozalinaantonina@yahoo.com

Вы с ней в контакт с учетом следующих требований ниже.

Полное название: Адрес: Дата рождения: Профессия: Номер мобильного телефона: Страна: Гражданство:

Напишите выше Электронный адрес для получения дополнительной информации о вашем выигрыше.

Гость 20-03-2010 00:17 Ёпа-дрёпа!!! Если всё сложить, да прибавить выигранные мною 500 000 бачков...Токма чота в присланном мне щасливом извищении (семь на восемь их в поперечно полосатый матрац) Лондон, Пекин и вся Award-овская Великобритания находятся на одних географических координатах вместе с пуктиком Кому: undisclosed recipients:.
И текст переведён исключительно "чёрным по русскому!"
Бляха-вша, найти бы это лохотрон и вставить ему по самые печёнки все выигранные баксы и еврики!
А как Вам тема "штифт" - ну просто штопор в жоопе!!!
Сцу над текстом:

От кого:
Lance Armstrong в адресную книгу в чёрный список в фильтры
Кому: undisclosed recipients: ;
Дата: 12 Мар 2010 23:48:49
Тема: штифт
win koi mac utf
Перевести
Ссылка: accch678
Пакет: 23BE/2344
Winning No: 3 5 32 36

Мы рады сообщить вам о ваших утешением из Пекина Утешение Award 2010.. Она была проведена в этом месяце. Это было на самом деле основано на электронном выборе победителей голосования по всему миру, используя их адреса электронной почты. Настоящим Вы утвердили в общей сложности ($ 500.000.00) в законную сумму наличных в качестве одной из наших счастливых победителей. Пожалуйста, подтвердите получение этого письма в подробности ниже и свяжитесь с вашим агентом в следующих ниже информацию, утверждая, и передачи выиграл приз в денежном переводе.
Примечание: Все претензии должны быть сделаны до 1 месяца.
Отправить ваши победы информации по электронной почте(jmanny1001@live.com).
Agent Jeff Manny Dean
Контактный адрес электронной почты: (jmanny1001@live.com).
ЛОНДОН, ВЕЛИКОБРИТАНИЯ
Требования:
1. Полное имя:
2. Домашний адрес:
3. Возраст:
4. Пол:
5. Семейное положение:
6. Род занятий:
7. Номер телефона:
8. Национальность:
9. Страна проживания:
С уважением,
Веб-координаторы

fff 25-02-2010 00:11 Вниманию:Winner,

Правление и управление доступом BANK PLC, имеет получили ваше письмо и вместе с вашей личной информацией, касающейся ваших вашу выиграл приз в размере $ 400,000 Долларов на хранение в наш банк в качестве срочного вклада австралийской лотереи организации, ваша почта победила с помощью электронных отбора и электронной почты Yours появился победитель, это делается ежегодно, как их мало способов поощрения пользователей Интернета.

Вот информация, которую мы получили
302030 Россия д.86,кв.57-58
Ваш номер телефона:(///) 45-73-55
Ваш возраст: 25 лет
Ваша профессия:безработный

Мы представляем подробности вы послали нам с тем, чтобы исправить любые ошибки, потому что ваш приз будет передан на основе информации, вы посылаете.

Примечание: ваш приз будет передан через банк банковским переводом просим Вас предоставить нам следующую что позволит нам ускорить действия:

Ваше Название банка:
Ваш Адрес банка:
Номер счета:
Отсканированную копию национального паспорта или водительских прав:

Мы также хотели бы сообщить вам, что этот банк в наследство от защиты интересов своих клиентов и хотим, чтобы вы знали, что информацию вы предоставляете, будет использована исключительно для целей передачи вашего приза, вы также советуют держать ваш приз передачи конфиденциальной, пока ваш приз успешного передал вам.

Спасибо за ваше понимание как предполагалось мы ставим служить Вам лучше.

Regards,
Dr. Andrew Kemma
Director of Funds Remittance

Гость 08-02-2010 15:29 Как вы меня расстроили, я уже так обрадовался =)

Mayba 05-02-2010 09:38 А вам звонили?

Алекс 6235 28-01-2010 00:04 Я тоже выйграл )))))))
пришел текст:

Дорогой победитель,
Я получил свой выигрыш и получить файл и выяснили, что Вы являетесь одним из победителей в Пекине Утешение Awards.Please, что ваши победы приз в размере $ 600,000.00 долларов был сдан на хранение в Standard Chartered Bank в Лондоне.

Вы должны обратиться в Standard Chartered Bank следующую контактную информацию ниже, так что они будут переводить свои деньги к вам в необходимых средств передачи.

Банк связался следующим образом:

Контактное лицо: г-н Пол Смит
Название банка: Standard Chartered Bank Plc.
Адрес банка:

bankmoneytransstandardchartered@yahoo.co.uk
Банк номер мобильного телефона: +447011163482

Спасибо,

Гость 05-04-2010 17:08 Я тоже выиграла, но только не поняла правда ли это, и не знаю куда обращаться.помогите мне и объясните пожалуйста!Заранее спасибо!

Гость 05-01-2010 04:39 Access Bank Nigeria PLC." вот еще адресс машенника еще один добрый машеник рассылает письма с лотереей 500.000 бакинских обещает от куда стоко времени убесполезных людей чтоб рассылками заниматься

alex 04-01-2010 02:40 Поздравьте и меня. Я тоже выиграл в лотерею 600000 у.е. Пока бабло не просили, странно.Теперь жду не дождусь. Сначало думал развод,потом-день эйфории.
Приятные чувства...Всетаки думаю "ганю", и точно сначала был прав. Жаль,остался без виллы на Багамах.

Гость Авианна 05-05-2010 14:12 Ага, и меня поздравьте, я аж 3 раза выиграла и в американкую, канадскую и английску лоторею. Тоже поняла, что развод, потом легкая эфория, а потом убедила, что полный пипец.

Гость Аиванна 05-05-2010 14:14 а еще выслали сертификат на 1мил.бакс.

Yorik 05-05-2010 21:40 По адресу! Клуб миллиардеров рад приветствовать нового участника этой мимолётной эйфории

Сергей 02-09-2010 23:12 Access Bank Plc
1665 Oyin Jolayemi Street,Victoria Island.Lagos Nigeria.
http://www.accessbankplc.com
Primary SIC: National Commercial Banks, Primary NAICS: Commercial Banking.
RC.125384

Внимание: Sirhei Viktortorovish Tatarkin,

Access Bank Plc получил от регионального отделения требований Австралии лотереи своем заявлении, что включает в себя вашу личную информацию и банковские реквизиты, а также свой выигрыш документы / files.Therefore мы уже начали обработку платежа / перевода вашего выигрыша приза деньги на хранение в нашем банке на короткий срок.

Будьте сообщил, что передача будет основываться на информации, предоставленной в Заявке и всех процедур передачи должны идти в соответствии с этикой и политикой нашей банковской системы для быстрой и эффективной передачи.

Access Bank Plc имеет многолетнюю традицию признания и защиты частной жизни своих клиентов. Банк поддерживает строгую политику конфиденциальности, в разумной степени защиты информации о клиенте от несанкционированного доступа. Access Bank Plc ориентированы прежде всего на защиту информации о клиентах, которые клиенты обоснованно рассчитывать на конфиденциальность и неприкосновенность. Информация о клиенте информацию, которая в сочетании с определенным клиентом, определяет, что клиенту. Таким образом, информация, которую вы предоставили будет использоваться только для процесса передачи ваших денежный приз.

Существует также необходимость в конфиденциальности с вашей стороны, пока перевод не эффективно осуществляться.

Банковский перевод ЗАЯВЛЕНИЕ

***INPUT MESSAGE TYPE: Customer Transfer
***ORDERING CUSTOMER: Australia Lottery Inc.
***TRANSACTION REFERENCE NO: 105B0439401
***AMOUNT WON: US$400,000.00
***CURRENCY CODE: US Dollars ($)

В анкете мы получили информацию ниже, и мы представляем его вам для повторной подтверждения. Мы рекомендуем вам внести коррективы или изменения в случае необходимости, потому что мы должны обработать передачи на основе ниже информация, которую мы получили в своем заявлении.

Получить информацию о получателях

NAME: Sirhei Viktortorovish Tatarkin
ADDRESS: Republik Belarus, сity Svetlogorsk,microrayon 6a,house 24,flat
61
PHONE CONTACT: +375447572918,+375257375766
MODE OF TRANSFER: ( Bank to Bank Transfer )
BANK NAME: BPS – BANK,MINSK,BELARUS
ADDRESS: SVETLOGORSK,BELARUS
ACCOUNT NUMBER: 3819810115013/840
SWIFT CODE: BPSBBY21373

При повторном подтверждающие Ваши личные данные и банковские реквизиты, вы должны предоставить нам копию Сканирование любого из этих документов,

1) Заграничный паспорт
2) Водительские права
3) удостоверение личности или национальные удостоверения личности.

Любой из них позволит нам определить, что вы правильно для следующего шага передачи промедления начать играть. Вы можете быть уверены, что мы наблюдаем процедур банковский перевод для эффективного и более быструю передачу, как мы готовы служить Вам лучше.

С наилучшими пожеланиями.
Я рад присоединится к вашему клубу миллионеров,развели по полной

Флорид 16-12-2009 04:32 Standard Chartered Bank
1 Aldermanbury Sq
London, EC2V 7SB,
United Kingdom.
Phone:+447035947633

OFFICE OF THE TRANSFER OPERATIONAL MANAGER

ВНИМАНИЕ: победитель,

Это официально сообщить вам, что мы подтвердили свой фонд файлы / оплата файл и обрабатываться Вашей информации для передачи вашего приза, мы пришли к выводу, как было сказано ниже о том, как ваш призовой фонд будет передан Вам. Читайте внимательно ниже: - Есть два процесса, утвержденные для передачи этого Фонда или если вы не можете использовать это процессы, которые вы можете прийти сюда в Лондон, Соединенное Королевство и претензии ваш выигрыш деньги с вашей самоуправления по вышеуказанному адресу.

Передача будет основана на информации, представленной в форму заявки и все должно идти в соответствии с этикой и политикой нашего банковского регулирования.

БАНКОВСКИЙ ПЕРЕВОД ЗАЯВЛЕНИЕ
*** Input Message Type: Передача Клиента
*** Ordering Customer: BEIJING ONLINE утешение НАГРАДЫ.
*** TRANSACTION Ссылка No: SCB/LDN/BOCA/7655-96-22
*** AMOUNT WON: $ 600,000.00
*** Код валюты: доллар США ($)

1.BANK к банковскому переводу (телеграфной беспроводной передачи)

2. ЧЕРЕЗ аккредитованных дипломатических доставке "(курьерская служба).

Таким образом, вы должны указать тот, который вы хотите, чтобы ваша премия будет передано через
= = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = =
** Если банк к банковскому переводу **

Ваш фонд будет передан в ваш назначенный номер банковского счета, и эта служба занимает всего 48 часов, чтобы отразить в номер банковского счета вы предоставили нам в вашей стране.

Откройте форму в этом сообщении ниже должным образом оценку, что касается передачи выиграл приз. ПЕКИН утешение LOTTERY INTERNATIONAL AWARD поставил правило, которое вы должны получить общую сумму вашего приза в полном объеме, как указано в Вашей победы информацию по соображениям безопасности, и мы можем начать только с передачей формальности и обработке после того как мы получили информацию в отношении этого режима передачу, но вы также должны иметь в виду, что мы нуждаемся в присягой претензий от британской короны суд, чтобы доказать это банк, что вы являетесь добросовестным победитель этого года лотерею Awards 2009.

Заполните эту форму ниже, если пожелают выбрать этот режим оплаты и вернуться в США КАК МОЖНО СКОРЕЕ (банка в банк)

Имя владельца счета:
Наименование банка:
Адрес банка:
Банковский счет:
Swift код:
Ибан:
Номер телефона:
Банк Веб-сайт:
Род занятий:
Sex
Возраст:

** Если через аккредитованного дипломатического ДОСТАВКА **

Ваш фонд будут доставлены в вашу дверь и шаг за наши деньги Diplomats.Your будут загружены в нашу Standard Chartered Bank банкомат карточку, которую можно использовать в любой банк в мире, но максимальное снятие день составляет $ 4500 долларов в день в Вашей местной валюте.

Вы должны отправить ваш полный домашний адрес контакта, с тем чтобы он будет направлен через аккредитованного дипломатического услуг, также, если вы хотите выбрать этот способ оплаты Вы также рекомендуется, чтобы вернуться к нам с требованиями ниже для дальнейшего открытия Фонд передачи.

Заполните эту форму ниже, если пожелают выбрать этот режим оплаты и вернуться в США КАК МОЖНО СКОРЕЕ (банка в банк).

Полное название:
Пол:
Род занятий:
Возраст:
Домашний адрес (полностью):
Адрес офиса (полностью):
Страна:
Город:
Код города:
Почтовый индекс:
Телефон:

Кроме того, вам необходимо предоставить действительный I. З личности для целей идентификации прежде чем мы сможем начать и начать на передачу ваших выиграл приз в размере $ 600.000,00 в зависимости от способа оплаты вы выбрали вам необходимо отправить на это Банк режиме ваш платеж и удостоверение личности для безопасности разума.

Вы поэтому необходимо направить в этот банк одним из следующих тем чтобы осуществлять передачу этого фонда, и, чтобы предотвратить любые средства двойного требования.
================================================== ==============
СРОК ДЕЙСТВИЯ I.D КАРТОЧЕК НИЖЕСЛЕДУЮЩЕМ
================================================== ==============

1) водительское удостоверение
2) международный паспорт
3) Национальный I.D карточки

Один из них три будут приняты до начала передачи.

Примечание: этот способ оплаты, чтобы компенсировать передачу вашего приза, и подавать все необходимые официальные документы, необходимые в отношении к этому. Итак, вы должны получить обратно к нам с указанием метода вы хотите, чтобы ваш приз быть переданы до конца.

Заметим также: Ваш выигрыш премии под опекой этого отдела не наш клиент обслуживание. ЛЮБЫЕ ошибиться или заблуждение НАЙДЕНО ОТ ВАС без ведома ПОЛНЫЙ этого отдела VIA переносить ваши деньги, мы будет требовать СВОЕ лица подписывать перед любой транзакции может начаться. Ваш выигрыш приза будет освободить, как только мы подтвердим, а также выясняют способа оплаты.

Стандарт чартерд платежной было поручено вопрос за шестьсот тысяч долларов ($ 600,000.00) как часть оплаты за эту 2009 финансового года. И для вашей информации, вы должны прекратить любые дальнейшие контакты с любым другим лицом (S) и другим подразделениям (ы) во избежание заминок в получении платежа.

Отдать Банку позвонить, если вы не понимаете, и желаю больше объяснений.

Adhere to the instructions.

We are poised to serve you better.

Best regards,

Mr. Paul Smith

а мне вот че прислали))))

TRANSFER OPERATIONAL MANAGER
STANDARD CHARTERED BANK.

миллионерша 01-06-2010 01:59 точь такое письмо,но на 500000,а зато Пола Смита фото прислали гады.

Мария 17-11-2009 15:53 А мне даже сертификат прислали.. и говорят что это все правда..

Гость 05-11-2009 18:09 Мне тоже прислали, только у них уже повысился выигрыш-50 000 000 $

Сергей14-10-2009 07:21#ответитьцитировать-1 голоса Да... А я уже вод удост в сканер положил )))))))))
Думал уже инфинити куплю. Пишут, что выйграл 500 тыс баков.
Ща я им встречный отправлю. Пи....

Я главно завлекает то,что с тобой индивидуально общаются. нифега не бот.
Но если ща зайдет вопрос о б отправке этим черным денег, я ин другое отправлю!!!

Сергей 14-10-2009 07:14 Даа.... Я уже вод удост положил в сканер ))))))
Думал инфинити уже куплю
Ща я им да с...ка ответ бл...
Встречный

Oлеся 09-09-2009 13:42 Мне тоже пришло сообщение что я выиграла,сначала сразу не поверила но проверила,для этого нужно было отослать з50$ США.Я не отослала и не чего не получила. Вот так. не попадайтесь на эти лохо-тронские уловки.

Гость 20-03-2010 01:54 Ну так, прежде чем деньгами кидаться, по форумам в инете надо прогуляться! Сочувствую!
Можно было бы им предложить выдать Вам указанную сумму почтовым переводом наложенным платежом...

Гость 01-09-2009 09:21 Я им сразу написал что участились случаи мошейничества в инете и по этому платить ничего не буду сначало переведите а потом я вам заплачу.

Гость 07-08-2009 17:59 да жалко что нельзя этим разводилам на бабки нос основательно разбить, а так хочется..тоже нное количество раз миллионерша...каждый раз деньги просят то пошлину в мадриде за выигрыш заплатить в мэрию 1000 долларов то налог какой, первый раз докуметы им сканировала отправляла формы заполняла какие то, так они еще на английском с ошибками письма шлют, фотографии всяких..муд..ов которые за все это дело отвечают координаторы организаторы..пипец полнейший.задолбали конкретно уже.

Гость 05-08-2009 06:55 и я тоже выиграл, отослал копию водительских прав номер счёта, о потом они попросили 500баксов в виде налога, может съездим и разберёмся с этими г_ндонами, за одно на бабки поставим, я сам в спецназе служил, всю контору их рак.. поставлю

Гость 11-08-2010 20:15 и Я тоже отправил копии документов теперь даже не знаю что придет вопрос насчет денег или что???

Гость 09-03-2010 00:11 прикинь, а я повелась, отправила все свои данные, паспорт, права,и телефон, но деньги не отправила,что делать? может в милицию обратиться...

Гость 20-03-2010 02:01 Блин, а как приятно миллионером проснуться!!!
Не было цитрусовых (лимонных) плантациы, а тут бац, и лимоны наши!!!
Сижу читаю уже третий форум и так весело становится!!! Даже скачала себе картинку "птыц щасьтья"!!!
Да вы просто задумайтесь, прежде чем отправлять в неизвестность поксераченные документы и свои адреса с телефонами!

forconst 05-08-2009 17:40 Далековато наверное придётся ехать мтт говорит что код нигерийский (при этом кстати нет в нигерии города с таким колом) да и так наверное трудноват их вычислить будет потомучто через спамботов наверняка рассылают

Наталья 14-07-2009 11:21А в чем прикол то таких лотерей? Каким образом они получают деньги с доверчивых граждан?

Руслан 13-07-2009 15:54 Компьютерные Выборы Sweeptakes Email премии 2009.
(В лотерее ESPANOL AWARD 2009 года).
Дата: 09/07/2009
Ref: 475061725
Пакетный: 7056490902/188
Победа нет: GB8701/LPRC

Уважаемый господин / госпожа,
Мы хотим поблагодарить вас за вашу электронную почту успеха в нашем компьютере голосов будет проведен 30 июня 2009 года. Это рекламная программа, направленная на поощрение пользователей Интернета, его авторами являются компании Microsoft и BMW ДЕВИЗ компании, а до конца этого поощрения, а также их социального благополучия масс.
Ваш адрес электронной почты был сопровожден билет число 7741137002, это
Сторона обращает Lucky номера распределились следующим образом бонус 6-25-30-45-50-5-7
число 17, которое, следовательно, выиграл в лотерею $ 500,000.00, которые
Ко второй категории.

Как утверждают ваши приз
Просто свяжитесь с нашим представителем в доверительное Нигерии, MR.N C. Деннис на
Электронная почта:

dennisnat55@gmail.com

Задача, все выигрыши ДОЛЖЕН быть заявлены 30 июля, 2009 иначе все средства будут возвращены в Невыбранные и в конечном итоге пожертвовано
благотворительных учреждений.

С уважением
Кэрол Смит
(Координатор)
----------
Get even more from your private email hosting service. Visit the pages of Zoner Software and download your free copy of the Zoner Photo Studio 11 program today! Learn more - www.zoner.com.

__________ Information from ESET NOD32 Antivirus, version of virus signature database 4217 (20090704) __________

The message was checked by ESET NOD32 Antivirus.

http://www.esetnod32.ru

Гость 20-06-2009 11:04 лоса Эх, народ, а вы прикиньте выигрывать чуть ли ни каждый день, а иногда и несколько раз в день, причем и во всех моих созданных почтовых ящиках. меня эта лотерея уже за***ла, я не знаю как от нее избавиться!!!!!!!!!

Гость 22-09-2009 07:22 Я каждый месяц выигрываю по 500000 До того надоели мошенники!

Гость 15-07-2009 08:14 Как я тебя понимаю))) Я тоже мультимилионер) в 5 лотыреях выиграл от $500000 до 1000000... кто бы еще выдал их)

Светлана 20-06-2009 03:51 я им так и написала, как предложил energy-by. Класс)))))

Татьяна 19-06-2009 13:47 Access Bank Plc.

1665 Oyin Jolayemi Street
Victoria Island
Lagos Nigeria
RC 125384
BANK TEL +234-803876-0652

ACCESS BANK NOTICE

Мы хотели бы сообщить Вам о том, что нынешнее состояние этого
требования вашего лотерейного выигрыша $ 400,000 долларов США до сих
пор не завершено, вы получили достаточно времени, чтобы следовать
данной инструкции для банка перевести вашу награду для вас, как
указано в наших предыдущих писем.

Сообщается, что вы по-прежнему имеют возможность требовать вашего
приза, как мы получили заказ от австралийского лотерею отменить премии
и отправить обратно к ним, если не требовать, если не позднее 25 июня
2009.You придется вернуться к нам вы сразу получите это письмо, чтобы
мы предусматривают процедуры нужно принимать для успешной передачи
ваших призов.

Имейте в виду, что ваш приз $ 400,000 долларов является реальной. Не
пропустите Спасибо

Regards,
Mr.Roy Deckland
Director of Funds Remittance
Access Bank Plc

© aLL rIGHT rESERVED!

© 2009 Access Online Banking Plc - Думаю: комментарии излишни -международный лохотрон.

Валерий 06-06-2009 11:01 Я тоже "выиграл" в австралийскую лотерею по теми же номерами...
Вот, что думаю: очень хорошие слова "чтобы ЗАРАБОТАТЬ деньги,нужно РАБОТАТЬ". А что, если всем "выигравшим" объединиться, напрячь мозги и используя особенности своих рынков, действитель попробовать вместе заработать?

energy-by 24-05-2009 11:56 Дорогие сограждане,я тоже получил подобное письмо и предлагаю всем "победителям" отправлять текст,"держателям" лотереи каторый отправил сам - Оставь себе свои бабки (деньги),а лучше перечисли на благотворительность. Ты че, думаешь что я лох и поведусь на твою замануху.Если у тебя есть хоть доллар, сохрани его,чтобы купить себе сухари,когда тебя выщемят спецслужбы и отдадут правосудию.А лучше ,чтобы тебя судили все победители "Австралийской лотереи" и тогда представь что от тебя останется. С наилучшеми пожеланиями.........
P.S. Думаю,что комментарии не нужны,а чтобы ЗАРАБОТАТЬ деньги,нужно РАБОТАТЬ,слова практически идентичные. Желаю Всем добрым людям успехов и процветания.

forconst 02-06-2009 11:02

Цитата:
P.S. Думаю,что комментарии не нужны,а чтобы ЗАРАБОТАТЬ деньги,нужно РАБОТАТЬ,слова практически идентичные. Желаю Всем добрым людям успехов и процветания.

А кто говорит о ЗАРАБОТАТЬ? многие козлы некоторые люди предпочитают сделать свой капитал на лохах доверчивых гражданах, дабы просто не связываться с работой

Гость 08-10-2009 20:25 А мне уже эти письма шлют в течение трех дней.. Наивные.

Иван 21-05-2010 08:05 Я уже "получил" более 2 млн баксов.На все предложения высылаю свои требования,а в ответ тишина
+++++thank you for your message and for its part want to say that usual practice obliges me to pay all expenses after rendering of any services only including for payment document required by bank.
so will please submit payment all expenses for your account with following compensation of your expenses from my sides after remittance of the money on my bank account and ask to resend me requisitions of the your bank account details for remittance of the money in count of the compensations of your expenses+++++

Гость 28-06-2010 02:09 А я не поленилась и в банк отправила письмо! Пусть разбираются!
P.s. Так хочется верить в чудо :))) ехххх... Жалко! Ну... Спасибо за эффориюююю!!! Хоть часик побыла в мечтах!!! :))))

Гость 24-08-2010 17:50

13/08/2010

Кому: Счастливый Победитель

Мы рады сообщить вам о результатах только что завершившейся ежегодной окончательного основанные Klassenlotterie Suddeutsche программы.

Suddeutsche Klassenlotterie призыв был проведен с эксклюзивным список 25 миллионов адресов электронной почты, индивидуальных и коллективных органов взял на передовых автоматизированных случайного поиска компьютер интернет-голосования, как часть нашей международной программы продвижения которых мы каждый год, нет билетов были проданы.

После этого голосования автоматизированных компьютере, адреса электронной почты при серийный номер 65-5524 обращает счастливые номера 4-18-24-30-31-35 которые, следовательно, превратился в один из первых 35 (35) счастливых победителей в этой категории.

Вы были поэтому одобрены для единовременной выплаты 700,000.00 евро (семьсот тысяч евро) наличными зачисляются на файл SKL/Millionenformel/05/1288. Это от общей денежной премией в размере 35 млн. евро, распределяются между первым 5 30 (35) счастливых победителей в этой категории.

В этом году El Gordo лотереи является крупнейшим программы Suddeutsche Klassenlotterie. Приз в 35 миллионов будет шестым по величине в историю Европы. Самый большой был 363 млн джек-пот, который пошел двух победителей в феврале 2004 чертеж Большая Игра Mega предшественника миллионы.

Ваш фонд в настоящее время хранится в оффшорный банк с твердый переплет страхования. Благодаря сочетанию некоторых чисел и названий, совету, который вам держать эту награду от публичного уведомления, пока ваши претензии были обработаны и ваши деньги переведены на ваш определенный банковский счет, как это часть нашего протокола безопасности, чтобы избежать двойного требования и негарантированного Преимущество этой программы путем широкой общественности.

Обратите внимание, что счастливый выигравший номер находится в пределах нашего европейского офиса представителя буклета в Испании. В связи с этим, ваш 700,000.00 евро (семьсот тысяч евро) будет выпущен к Вам нашего дочернего банка в Европе. Наша Испания агент немедленно начнет процесс содействия освобождению ваши средства к вам, как только вы с ним в контакт.

Для начала ваши претензии, пожалуйста свяжитесь с агентом требований:

Агент Фабио Эрнандес
Услуги иностранных Менеджер, оплаты и распорядиться о его освобождении Департамента
Электронная почта:

contact.hernandez@gmail.com
TEL: 0034 634 112 362

Вам необходимо связаться Агент Фабио Эрнандес с следующую персональную информацию ниже, чтобы идентифицировать Вас как истинного владельца этой победителем адрес электронной почты.

1) Ваше полное имя:
2) Ваш телефон:
3) Ваш номер мобильного телефона
4) номер факса (если имеется).

Ваши претензии агента будет оказывать помощь в обработке и доставке награду средств в указанном банке.

Заметим, что все призовые фонды должны быть заявлены не позднее чем за 14 рабочий день (2 недели). После этой даты все средства вернулись в казначейство невостребованной. В лотерее, чтобы избежать ненужных задержек и осложнений, попробуйте назовите ваш регистрационный номер: SKL/Millionenformel/05/1288 и номера партий: SKL/25/8787 в переписке со своим агентом. Кроме того, не должно быть никаких изменений в их сторону, чтобы не сообщить свои претензии агента как можно скорее.

Поздравляем еще раз всех наших сотрудников и благодарим Вас за участие в нашей программе продвижения по службе.

С уважением,
Г-жа Полина Домин Ханна.
Акции Менеджер
Suddeutsche Klassenlotterie

Гость 23-10-2010 22:32 Эх, а я все же попал на 4 тыс.$, сделал два перевода. И только сейчас все понял, идиот.
Лучше работать, а не ждать с неба подачки. Но хочу обратить внимание на подготовку экстрасенса тоже по переписке, типа скоро упадут тебе деньги, выигрыш. Если бы не эта информация, никогда бы не поверил в выигрыш. А тут так все вроде бы сложилось, что мой электрон адрес случайно выиграл кругленькую сумму. Думаю, ну почему бы и нет.
Сейчас прочитал все комментарии и трижды нашел знакомое имя гребанного англичанина с приличной физиономией. Ну очередной платеж они долго будут ждать, я их загоняю с кодом, они на телеф звонках разорятся. Что еще придумать.
Все делали гладко, сертификаты цветные, нормальный диалог. Но возникло подозрение, бумаги некачественные, печати, росписи расплывчатые. А последний документ об отказе от организации ООН ввиду повышенной террористической опасности и просят 9,6 тыс.$ , чтобы платеж именно от меня. Ну тут все стало понятно. Жаль, что так попал. Деньги очень были нужны. Чтоб им пусто было!!!

Yury 03-11-2010 11:18 А не проще было просто позвонить организатору этой лоттореи и всё сразу узнать кто выйграл и больше не париться!!


твой дом там, где твоё сердце!
 
myloveturkeyДата: Суббота, 13.11.2010, 17:38 | Сообщение # 3
Admin
группа: Администраторы
сообщений: 902
репутация: 35
статус: Offline

в закладки:
Кто в зоне риска???

Если Ваш почтовый адрес доступен в интернете, то считайте, что Вы попадаете в такую зону риска. Получить письмо от мошенников может каждый. Мой адрес есть на этом сайте, нужно для общения с народом, поэтому я давно в курсе всех подобных писем, но всё же иногда приходят, привожу здесь пример.

Комедия начинается с предварительного письма:

От кого: Adelisa Fletch <adelisafletch@yahoo.co.uk>
Кому: undisclosed recipients: ;
Копии:
Дата: Сб 13 Ноя 2010 12:31:39
Тема: Дорогой победитель

Дорогой победитель,

Я получил и получить свой выигрыш файл, и выяснили, что Вы один из победителей в ПЕКИН Интернет утешение премии купонная ставка 3 5 32 36 59 70.пожалуйста быть информирован о том, что ваш выиграл приз $ 600,000.00 долларов США был передан на хранение в Стандарт чартерд банка в Лондоне.

Вы должны обратиться в Standard Chartered банку следующую контактную информацию ниже, так что они будут переводить свои деньги к вам в нужные средства передачи.

Примечание: Очень важно, что вы обратитесь в банк-плательщик, если вы не можете быть в состоянии претендовать на эту премию.

Банк связаться следующим образом:

Контактное лицо: г-н Питер Флавел
Название банка: Standard Chartered Plc Банка.
Адрес банка: (scb.onlineremittancedept@yahoo.co.uk)
Банк Факс: 44 (0) 20 7885 9999
Банк Телефон: 44-704-575-0600

Примечание: Важно, вы обратитесь в банк на Английский язык для улучшения общения.

С уважением

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- --------------

Зная о подобии таких писем, я отвечаю шутливо: пришлите чек с переводом через экспресс-почту UPS, на что получаю письмо вот такого содержания:

От кого: STANDARD CHARTERED BANK <scb.onlineremittancedept@yahoo.co.uk>
Кому: undisclosed recipients: ;
Копии:
Дата: Сб 13 Ноя 2010 12:37:04
Тема: Открыть прикрепленного

Standard Chartered Bank
1 Basinghall Avenue,
London, EC2V 5DD,
United Kingdom.
Fax: +44 (0) 20 7885 9999
Phone:+44-704-575-0600


OFFICE OF THE CEO STANDARD CHARTERED PRIVATE BANK.

ATTENTION:Winner,

This is to officially inform you that we have verified your fund files/payment file and have processed your information for the transfer of your prize, we came to conclusion as been stated below on how your prize fund will be transferred to you. Read Carefully Below:- There are two process approved for the transfer of this fund or if you can't make use of this processes you can come down here to LONDON,UNITED KINGDOM and claim your prize money by your self with the above address.

The transfer will be based on the information provided in your Application form and everything must go in accordance with the ethics and policies of our

а вот выдержка из прикреплённого к письму файла:

Внимание: Победитель

Это официально сообщить вам, что мы подтвердили свой фонд файлы / оплаты файл и обработали информацию для передачи вашего приза, мы пришли к выводу, как было сказано ниже о том, как ваш призовой фонд будет передан Вам.

Внимательно прочитайте ниже: - Есть два процесса, утвержденных для передачи этого фонда, но если вы не можете использовать процессы, которые вы можете спуститься себя здесь в Лондон, Соединенное Королевство и требовать вашего приза деньги вашей собственной личностью с нашими выше адресу .

Передача будет основываться на информации, предоставленной в анкете и все должно идти в соответствии с этикой и политикой нашего банковского регулирования.

БАНКОВСКИЙ ПЕРЕВОД ЗАЯВЛЕНИЕ
*** Входящее сообщение типа: Клиент Трансфер
*** Плательщик: ПЕКИН онлайн Премия утешение.
*** TRANSACTION номер: SCB/LDN/BOCA/7655-96-22
*** Сумма выигрыша: $ 600,000.00
*** КОД ВАЛЮТЫ: доллары США ($)

1.BANK к банковскому переводу (телеграфной беспроводной передачи)

2. ЧЕРЕЗ аккредитованных дипломатических компанией экспресс-доставки (курьером Служба).

Таким образом, вы должны указать тот, который вы хотите, чтобы ваши премии, передаваемая посредством
= = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = =
** Если банк к банковскому переводу **

Ваш фонд будет передан в ваш назначенный номер банковского счета, и эта служба занимает всего 48 часов, чтобы отразить в номер банковского счета вы предоставили нам в вашей стране.

Открыть форму в этом сообщении ниже за своевременную оценку в отношении к передаче выиграл приз. ПЕКИН утешение МЕЖДУНАРОДНАЯ ЛОТЕРЕЯ премии размещены правила, что вы должны получить общую сумму вашего приза в полном объеме, как указано в вашей победы информацию по соображениям безопасности

И мы можем только начать с передачи формальностей и обработки после того как мы получили информацию в отношении этого режима передачи, но вы должны также иметь в виду, что мы должны под присягой присяжных претензий от британской короны суд, чтобы доказать это банк, что вы одним из победителей в этом году премию лотереи 2010 года.

Заполните эту форму ниже, если вы хотите выбрать этот способ ОПЛАТЫ и вернуться к США КАК МОЖНО РАНЬШЕ (банка в банк)

Имя владельца счета:
Наименование банка:
Адрес банка:
Банковский счет:
Swift код:
Iban:
Номер телефона:
Банк Веб-сайт:
Род занятий:
Секс
Возраст:

** Если через аккредитованных дипломатических ДОСТАВКА **

Ваш фонд будут доставлены в вашу дверь шаг за наших дипломатов. Ваши деньги будут загружены в нашу Standard Chartered Bank банкомат карту, которую можно использовать в любой банк в мире, но максимальный выход день $ 4500 долларов в день в местной валюте.

Вы должны отправить ваш полный контактный адрес дома, так что он будет отправлен через доставки аккредитованных дипломатических, а также если вы хотите выбрать этот способ оплаты Вы также рекомендуется, чтобы вернуться к нам с требованиями ниже для дальнейшего начала Денежные переводы.

Заполните эту форму ниже, если вы хотите выбрать этот способ ОПЛАТЫ и вернуться к США КАК МОЖНО РАНЬШЕ.

Полное имя:
Пол:
Род занятий:
Возраст:
Домашний адрес (полностью):
Адрес офиса (полностью):
Страна:
Город:
Код города:
Почтовый индекс:
Телефон:

Кроме того, вы должны предоставить действительный И. D личности для целей идентификации прежде чем мы сможем начать и начинается передача вашего выиграл приз в размере $ 600.000,00 в соответствии с режимом оплаты Вы выбрали вы должны отправить эту Банк ваш режим оплаты и удостоверение личности для безопасности разума.

Вы Поэтому необходимо направить в этот банк одним из следующих чтобы осуществлять передачу этого фонда и, чтобы предотвратить любые средства двойного требования.

================================================== ==============

СРОК ДЕЙСТВИЯ I.D КАРТОЧЕК о нижеследующем

================================================== ==============

1) Водительские права
2) Заграничный паспорт
3) Национальный I.D карты

Один из этих трех будет принято до начала передачи.

Примечание: Этот способ оплаты, чтобы компенсировать передачу вашего приза, и файл все необходимые необходимые официальные документы в отношении к этому. Таким образом, вы должны вернуться к нам с указанием метода вы хотите, чтобы Ваш приз быть переданы до конца.

Standard Chartered центр Платежные было поручено вопрос из ШЕСТЬ ТЫСЯЧ ДОЛЛАРОВ ($ 600,000.00) как часть оплаты размещения на 2010 финансовый год. ТАКЖЕ К вашему сведению, вы должны остановить дальнейшее связь с любым другим лицом (S) или офиса (S), чтобы избежать заминок в получении платежа.

Придерживайтесь инструкций.

Мы готовы предоставить вам лучший сервис.

С уважением,
Передача операционный менеджер.
Г-н Питер Флавел

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -------------------------------------------

Ржунемогу! Но, кому-то подобие таких писем стоило денег! Очень важно запомнить на всю Вашу жизнь: бесплатный сыр только в мышеловке!


твой дом там, где твоё сердце!
 
myloveturkeyДата: Воскресенье, 14.11.2010, 00:51 | Сообщение # 4
Admin
группа: Администраторы
сообщений: 902
репутация: 35
статус: Offline

в закладки:
А вот и продолжение! Настойчивые господа. Вообще, уже начинает раздражать. Никакие факи их не берут...

От кого: Adelisa Fletch <adelisafletch@yahoo.co.uk>в адресную книгу•в чёрный список•в фильтры•это не спам
Кому: undisclosed recipients: ;
Копии:
Дата: Сб 13 Ноя 2010 23:29:05
Тема: Дорогой победитель

UPS

Курьер сборы ... ... ... ... .. $ 240,00 У. С. долларов
Административный ...........................$ 200,000 долларов США
Гербовый сбор ... ... ... ... ... ... ... ... $ 300,00 долларов США
Налоговое ... ... ... ... ... ... ... ... ... .. $ 225,00 U.S долларов
Длина Дни прибытия ... ... ... 48 часов (два дня)
Всего ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... .... $ 965 долларов США

DHL

Курьер сборы ... ... ... ... .. $ 170,00
Административный ...........................$ 200,00
Гербовый сбор... ... ... ... ... ... ... ... $ 300,00
Налоговое ... ... ... ... ... ... ... ... ... .. $ 225,00 У. С. долларов
Длина Дни прибытия ... ... ... 72 часов (три дня)
Всего ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... .... $ 895 долларов U.S

FedEx

Курьер сборы ... ... ... ... ... ... $ 80,00
Административный ........................... $ 200,0
Гербовый сбор... ... ... ... ... ... ... ... $ 300
Налоговое ... ... ... ... ... ... ... ... ... .. $ 225,00 ДОЛЛАРАХ
Длина Дни прибытия ... ... ... 120 часов (пять дней).
Всего ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... .... $ 805


твой дом там, где твоё сердце!
 
SuluДата: Четверг, 03.02.2011, 06:21 | Сообщение # 5
турецкий янычар
группа: Пользователи
сообщений: 1
репутация: 0
статус: Offline

в закладки:
Добрый день!Такое же и у меня и до сих пор высылают эти псиьма.Я выбрала UPS перевод и напсиала, что у меня таких денег нет для перевода,на что пришло письмо,что теперь я должна выслать им банковские реквизиты.Ага щас,разбежалась cranky cranky cranky
 
myloveturkeyДата: Пятница, 11.03.2011, 17:08 | Сообщение # 6
Admin
группа: Администраторы
сообщений: 902
репутация: 35
статус: Offline

в закладки:
Sulu меня до сих пор атакуют... пару писем удалил, там где мой почтовый адрес выиграл огромную сумму денег, а вот новые решил выложить...

твой дом там, где твоё сердце!
 
myloveturkeyДата: Пятница, 11.03.2011, 17:10 | Сообщение # 7
Admin
группа: Администраторы
сообщений: 902
репутация: 35
статус: Offline

в закладки:
От кого: Alevtina Basara <ab.2700@hotmail.com>
Кому: undisclosed recipients: ;
Дата: Ср 02 Мар 2011 02:58:04
Тема: Good afternoon

Good afternoon,

I'm Mrs. Alevtina Basara from Kuwait.I M. childless widow. I am married to the late Dr. Ahmed Jalal Nawzad blessed memory who worked with Kuwait embassy in Sudan and Russian Republic for twelve years and retired as an oil merchant, before he died in 2000.After the death of my husband, I decided not to join the re- marry or get a child outside my matrimonial home. I battled cancer 4 years after his death, fibroma problems and hearing impairment as a result of drug reactions. We have been married for eighteen years without children. He died after a brief illness. Recently, my doctor told me that I would not last for the next 3 months because of my illness with cancer. I have a deposit of $ 7.6 million ..

I have a deposit of $ 7.6 million .. United States (seven million hundred six thousand dollars) in a Bank in England. i want to bequeath the sum to you which you will use to open a private charitable organization in my name in your country if you can help me contact me i write with the help of a nurse which takes care of me in the hospital.you will take 30% and use 70% to help the poor. alevtinab@hotmail.com

Перевожу Google:

Я миссис Алевтина Basara от Kuwait.I М. бездетная вдова. Я женат на покойный д-р Ахмед Джалал Nawzad блаженной памяти, который работал с Кувейтом посольства в Судане и Русской Республики в течение двенадцати лет и ушел в отставку в нефти купец, прежде чем он умер в 2000.After смерти моего мужа, я решил не вступить в повторный брак или получить ребенка вне моего семейного дома. Я боролся рака 4 года после его смерти, фибромы проблемы и нарушения слуха в результате реакции наркотиков. Мы были женаты в течение восемнадцати лет, без детей. Он умер после непродолжительной болезни. Недавно мой врач сказал мне, что я бы не последние в течение следующих 3 месяцев из-за моей болезни, больных раком. У меня есть депозит в размере 7,6 млн. долл. США ..

У меня есть депозит в размере 7,6 млн. долл. США .. Соединенные Штаты (семь миллионов сто шесть тысяч долларов) в банк в Англии. Я хочу, чтобы завещать сумму, к которому Вы будете использовать, чтобы открыть частные благотворительные организации на мое имя в вашей стране, если вы можете помочь мне связаться со мной я пишу с помощью медсестры, которая заботится обо мне в hospital.you будет занять 30% и использовать 70%, чтобы помочь бедным. alevtinab@hotmail.com


твой дом там, где твоё сердце!
 
myloveturkeyДата: Пятница, 11.03.2011, 17:15 | Сообщение # 8
Admin
группа: Администраторы
сообщений: 902
репутация: 35
статус: Offline

в закладки:
Я отписал им вежливо, что мне это не интересно, на что получил письмо следующего содержания, уже на русском. В первом наглядно видно, что работала программа рассылки писем, а дальше, если вы ответили, уже обращаются конкретно к вам. Сделайте более правильно, не отвечайте на эти письма и удаляйте их сразу в корзину!

Alevtina Basara <alevtinab@hotmail.com>
Кому: <ssetterr@mail.ru>
Дата: Ср 02 мар 2011 15:50:59
Тема: Hello Beloved

Привет Возлюбленный

Спасибо за Ваш ответ на мою почту. Я хочу завещать 7,6 млн. долл. США для вас. Вы будете использовать его для создания частной организации, благотворительная организация, которая является специально для предоставления основных удобств, бесплатное образование и здравоохранение для бедных. Я хотел организации в интересах тех, кто в Советском Союзе и России. Это потому, что мой муж сделал это деньги из нефтяного бизнеса в России, Казахстан, Бахрейн, Венесуэла и другие страны. Так что я чувствовал это право проводить все эти доллары на бедных людей в этих странах. Я не хочу, чтобы дать эти деньги, чтобы любые существующие организации, потому что они будут использовать его только для своих собственных организаций. Вот почему я хочу, чтобы дать его тому, кто будет использовать деньги, чтобы помочь бедным.

Мое здоровье постоянно уменьшается каждый день, и я отдаю свою жизнь в руки Всемогущего Бога, чтобы заботиться обо мне. Вот моя фотография в больницу. Я сохранил фотографию в мой почтовый ящик в прошлом месяце, так что вы можете смотреть на меня в моей печальной ситуации. У меня нет способа отправки больше моих фотографий, чтобы вы из-за моей ситуации. Я завещаю сумму $ 7,6 млн. долларов для вас. Я использовал некоторые деньги моего покойного мужа, хранятся в банке для благотворительности в Республике Бенин в Африке, Бразилии, Бахрейне, Венесуэле, Южной Америке и Англии. Теперь, вы можете помочь в использовании этих денег для бедных в вашей стране. Я хочу твоей полной информации, которая должна включать: Ваше полное имя и контактные / адрес, возраст, пол, семейное положение, род занятий, контактный телефон. отправить фотографию для меня видеть вас, прежде чем я умру

Ваша информация будет использована познакомить вас с моим адвокатом. Он начнет подготовку правовых документов на ваше имя так, что банк может выпустить деньги к вам, как моя назначен бенефициара. Мой адвокат документов фонда и он введет вас в банк для выпуска денег, чтобы вы, как истинный человек, который унаследовал это качество от меня.

Это потому, что я продолжаю лечение в больнице в Шотландии и не может двигаться, чтобы из-за плохой ситуации я оказался сегодня. Я останусь в больнице, прежде чем я умру до 3 месяцев, сказал доктор.

В связи с ухудшением своего здоровья, и слуха, я не могу получить по телефону, при необходимости, мой адвокат будет связаться для этой цели. При ответе на это письмо, состояние ваше полное имя и контактные / адрес, возраст, пол, семейное положение, род занятий, контактный телефон.

Спасибо, и Бог благословит вас и вашей семьи за вашу готовность помочь нуждающимся.

С наилучшими пожеланиями
Слушайте

Basara

прикрепления: 3409515.jpg (24.5 Kb)


твой дом там, где твоё сердце!
 
Форум о Турции » Отдых и развлечения » Развлечения » Новый (старый) развод по электронке. Австралийская лотерея (читаем внимательно и мотаем на ус!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


<
myloveturkey © 2007 - 2024