Пятница, 26.04.2024, 13:47
Хиты лета Турции Nazar Bonjuk

[ новые сообщения · участники · правила форума · поиск · форум · rss · главная · вход ]
Форум о Турции » Турецкая музыка » Поиск турецкой музыки и песен » Поиск песен (поиск любимых песен отелей и дискотек)
Поиск песен
ShkiperДата: Понедельник, 03.01.2011, 14:20 | Сообщение # 796
турецкий янычар
группа: Пользователи
сообщений: 4
репутация: 0
статус: Offline

в закладки:
myloveturkey

да уж cry трудно... но всёравно спасибо за помощь... Если что ещё попадётся - кидайте сюда... Спасибо)

сообщение отредактировал Shkiper - Понедельник, 03.01.2011, 14:34
 
EsenДата: Четверг, 24.02.2011, 22:17 | Сообщение # 797
турецкий друг
группа: Пользователи
сообщений: 53
репутация: 1
статус: Offline

в закладки:
где вся музыка я потерялась не могу найти???
 
myloveturkeyДата: Вторник, 01.03.2011, 09:22 | Сообщение # 798
Admin
группа: Администраторы
сообщений: 902
репутация: 35
статус: Offline

в закладки:
لينا больше музыки нет... может я не прав... интеллектуальная собственность... я использовал всё без разрешения... так что весь смысл этого сайта потерян...

Спасибо вам всем, что вы были здесь и принимали участие в жизни этого сайта! biggrin


твой дом там, где твоё сердце!
 
ALRДата: Вторник, 19.04.2011, 13:26 | Сообщение # 799
турецкий янычар
группа: Пользователи
сообщений: 2
репутация: 0
статус: Offline

в закладки:
Что сделать когда пишет "Модуль"Каталог файлов" не активирован???? Помогите! cry cry cry

Добавлено (19.04.2011, 13:26)
---------------------------------------------
Не могу прослушать и скачать ни одной песни!!1!!

 
myloveturkeyДата: Четверг, 21.04.2011, 09:41 | Сообщение # 800
Admin
группа: Администраторы
сообщений: 902
репутация: 35
статус: Offline

в закладки:
ALR на этом сайте музыки больше нет, поэтому у Вас выскакивает это запись: "Модуль"Каталог файлов" не активирован"

Страницы Рунета содержат в себе неисчерпаемый кладезь нужной Вам информации, я этим пользовался, и довольно успешно, думаю, Вы тоже можете попытать счастья... biggrin


твой дом там, где твоё сердце!
 
@тикиНДата: Четверг, 14.07.2011, 11:53 | Сообщение # 801
турецкий янычар
группа: Пользователи
сообщений: 3
репутация: 0
статус: Offline

в закладки:
hello всем привет! помогите, прошу слышал очень много музыки в отеле "Ozkaymak Alaaddin Otel (4*)"
сегодня приехал в час ночи стал искать 8 часов эти песни не нашел ни одну если вам не сложно найдите....
Итак,
1-ая песня (слова были такие если по русски, указываю возможно не по порядку, по мосему они пыли в привеве) О торото торото выходи (что-то вроди этого) (слово торото или торонте точно было)
2-ая песня (слова были такие если по русски, указываю возможно не по порядку, а вот где слова были точно не помню, вроде в конце, ) слова были такими Аим, Аим, Осим, Осим, (или Асим Асим)
И еще кто знает сайты в которых есть хотя бы названия песен из отеля "Ozkaymak Alaaddin Otel (4*)"
если они есть на этом сайте киньте пожалуйста ссылку...
Если вы поможите, буду очень благодарен heart
Зарание благодарю!

Добавлено (14.07.2011, 11:53)
---------------------------------------------
извините за опечатки

 
SemipalatinskДата: Четверг, 14.07.2011, 15:58 | Сообщение # 802
турецкий янычар
группа: Пользователи
сообщений: 1
репутация: 0
статус: Offline

в закладки:
Всем Привет! ищу давно такую песенку - Ретро перемешанное с современной музыкой Танцевальной, слова помню вот такие (из Ретро вставки - Bang, Bang, Bang, Bang папара-пипапа что-то в этом роде) и дальше Басы Танцевальной музыки, это точно не Audio Bullys, отдыхали в Кемере в июне 2011г. Crystal Pariso Verde Resort (5*) теперь ищем эту песенку, да там еще одна была классная, Диско - слова такие - типа Arriva-Parante, буду весьма признателен кто даст либо название этих песен и исполнителей, либо ссылочку от куда мона скачать эту музыку, заранее благодарю!
 
@тикиНДата: Четверг, 14.07.2011, 16:10 | Сообщение # 803
турецкий янычар
группа: Пользователи
сообщений: 3
репутация: 0
статус: Offline

в закладки:
hello всем привет! помогите, прошу слышал очень много музыки в отеле "Ozkaymak Alaaddin Otel (4*)"
сегодня приехал в час ночи стал искать 8 часов эти песни не нашел ни одну если вам не сложно найдите....
Итак,
1-ая песня (слова были такие если по русски, указываю возможно не по порядку, по мосему они пыли в привеве) О торото торото выходи (что-то вроди этого) (слово торото или торонте точно было)
2-ая песня (слова были такие если по русски, указываю возможно не по порядку, а вот где слова были точно не помню, вроде в конце, ) слова были такими Аим, Аим, Осим, Осим, (или Асим Асим)
И еще кто знает сайты в которых есть хотя бы названия песен из отеля "Ozkaymak Alaaddin Otel (4*)"
если они есть на этом сайте киньте пожалуйста ссылку...
Если вы поможите, буду очень благодарен heart
Зарание благодарю!

Добавлено (14.07.2011, 11:53)
---------------------------------------------
извините за опечатки

Добавлено (14.07.2011, 16:07)
---------------------------------------------
hello всем привет! помогите, прошу слышал очень много музыки в отеле "Ozkaymak Alaaddin Otel (4*)"
сегодня приехал в час ночи стал искать 8 часов эти песни не нашел ни одну если вам не сложно найдите....
Итак,
1-ая песня (слова были такие если по русски, указываю возможно не по порядку, по мосему они пыли в привеве) О торото торото выходи (что-то вроди этого) (слово торото или торонте точно было)
2-ая песня (слова были такие если по русски, указываю возможно не по порядку, а вот где слова были точно не помню, вроде в конце, ) слова были такими Аим, Аим, Осим, Осим, (или Асим Асим)
И еще кто знает сайты в которых есть хотя бы названия песен из отеля "Ozkaymak Alaaddin Otel (4*)"
если они есть на этом сайте киньте пожалуйста ссылку...
Если вы поможите, буду очень благодарен heart
Зарание благодарю!

Добавлено (14.07.2011, 11:53)
---------------------------------------------
извините за опечатки

Добавлено (14.07.2011, 16:08)
---------------------------------------------
ФЛУДИТЬ НЕ ХОТЕЛ ПРОСТО ОЧЕНЬ ХОЧУ ЧТОБЫ ВЫ МНЕ ПОМОГЛИ...

Добавлено (14.07.2011, 16:10)
---------------------------------------------
БУДУ ЖДАТЬ...

 
myloveturkeyДата: Пятница, 15.07.2011, 17:05 | Сообщение # 804
Admin
группа: Администраторы
сообщений: 902
репутация: 35
статус: Offline

в закладки:
@тикиН, рад бы Вам помочь, но я сейчас отдыхаю, то есть интернет для меня редкая штука...

раньше все песни были на сайте, найти было не так трудно что нужное конкретному человеку.

попробую на скорую руку помочь: вторая песня скорее всего в исполнении Сosti Ionita, там поётся ари ари аси аси, думаю, так попробовать найти будет легче.

ну а гимном вашего отеля была песня ранее Текила бум-бум. она тоже популярна в интернете, если воспользоваться поисковиком...


твой дом там, где твоё сердце!
 
@тикиНДата: Суббота, 16.07.2011, 09:50 | Сообщение # 805
турецкий янычар
группа: Пользователи
сообщений: 3
репутация: 0
статус: Offline

в закладки:
2-ую я нашел спасибо!!, а вот первую нет....
так ты может знаешь где находится название или сама музыка из отеля "Ozkaymak Alaaddin Otel (4*)" ???
как ты быстро понимаешь что искать и где ищешь???
 
PiratochkaДата: Пятница, 29.07.2011, 18:37 | Сообщение # 806
турецкий янычар
группа: Пользователи
сообщений: 1
репутация: 0
статус: Offline

в закладки:
всем доброго времени суток!

задам вопрос на засыпку - точнее, обращусь с просьбой.
пытаюсь найти одну песню.
частенько слышала ее по какому-то муз. каналу на ТВ в феврале 2011 года, будучи в Турции.
конечно же, не помню ни названия канала, ни имени исполнителя (молодой симпатичный турецкий мужчина), ни слов песни.
зато замечательно запомнила клип.
very romantic...
парень поет о своей девушке: как они вместе проводили время, гуляли, встречались с друзьями, покупали разные приятности в свой новый дом, делали там ремонт.
а еще они купили аквариум с двумя золотыми рыбками.
но однажды парень почему-то решил, что ему лучше уйти. рассадил рыбок по стаканам, взял свою и ушел.
а девушка вернулась домой, смотрит - дома никого нет, а на столе стоит стакан с одинокой золотой рыбкой.
она плачет, тихо-тихо сползая по стене...
вот, собственно, и все.
очень надеюсь, что кто-нибудь из вас видел этот клип и даже запомнил название песни.
пожалуйста, поделитесь инфой.
буду весьма признательна...
 
EsenДата: Понедельник, 22.08.2011, 15:39 | Сообщение # 807
турецкий друг
группа: Пользователи
сообщений: 53
репутация: 1
статус: Offline

в закладки:
myloveturkey vпривет помоги пожалуйста ищу песню по голосу Сердар Ортач помню что а конце припева gule gule, музыка не танцевальная и не медленная, мне знакома но не могу найти(((
 
528ДДДата: Понедельник, 22.08.2011, 17:06 | Сообщение # 808
турецкий янычар
группа: Пользователи
сообщений: 2
репутация: 0
статус: Offline

в закладки:
Пожалуйста помогите найти эту песню...Скажите название...вот здесь в этом видео можно ее послушать
http://www.youtube.com/watch?v=Q4SQDnOFGjY
 
magmanДата: Понедельник, 26.09.2011, 21:51 | Сообщение # 809
турецкий янычар
группа: Пользователи
сообщений: 2
репутация: 0
статус: Offline

в закладки:
Люди добрые, дайте ссылку на СИНГАРЕЛЛУ (ZINGARELLA), которая играла в Летунии гольф резорт(LETOONIA). на 10 странице была, но по ходу истек срок.
 
myloveturkeyДата: Вторник, 27.09.2011, 01:38 | Сообщение # 810
Admin
группа: Администраторы
сообщений: 902
репутация: 35
статус: Offline

в закладки:
magman срок не истёк, песню так толком и не нашли... что то похожее было, но не на 100%.

твой дом там, где твоё сердце!
 
Форум о Турции » Турецкая музыка » Поиск турецкой музыки и песен » Поиск песен (поиск любимых песен отелей и дискотек)
Поиск:


<
myloveturkey © 2007 - 2024