Четверг, 25.04.2024, 01:58
Хиты лета Турции Nazar Bonjuk

[ новые сообщения · участники · правила форума · поиск · форум · rss · главная · вход ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Турции » Турецкое кино » Турецкие телесериалы » Binbir Gece ----Тысяча и одна ночь (Турецкий сериал)
Binbir Gece ----Тысяча и одна ночь
smilochkaДата: Среда, 13.07.2011, 16:42 | Сообщение # 1
канка турции
группа: Модераторы
сообщений: 419
репутация: 14
статус: Offline

в закладки:


Это история о Шехрезад Эвлияоглу(Bergüzar Korel), талантливой архитекторки,которая работает в Биньяпы, строительной компании, где владельцами являются Онур Аксал(Halit Ergenç) и Керем Инджеоглу(Tardu Flordun). У Шехрезады есть пятилетный сын, который страдает от лейкемии и нуждается в срочной и очень дорогой операции. Онур Аксал успешный бизнесмен и Шехрезад отчаянно пытается найти деньги для дорогостоящей операции сына-пересадки костного мозга-потому что жизнь ее маленького сына в опасности. Только ее начальник Онур, который тайно влюблен в нее, готов дать ей денег на условии, что Шехрезад проведет с ним одну ночь.

После той ночи Онур не может прекратить думать о Шехрезад.Он едет в Дубаи с ней по работе.В отеле в лифте Онур вновь предлагает непристойное предложение-ночь с ним-при этом удваивает сумму денег.Шехрезад отвергает его предложение, с глубоким отвращением и бешенством.Она понимает, что Онур не прекращает думать о той ночи, и она решает найти себе другую работу.В тоже время Онур очень огрчен своим ужасным поступком в Дубаи, когда он предложил второй раз Шехрезад ночь с ним.Он очень сожалеет и пытается показать Шехрезад, что хочет о ней заботится и , что она ему небезразлична.Онур разочаровался в себе и еще больше влюбляется в Шехрезаду.Онур уверен, что без нее он не может жить, он делает предложение Шехрезаде и просит дать ему шанс построить с ней любовь.В конце концов она соглашается.Однако все осложняется, когда мать Онура отказывается дать свое благословление на свадьбу.Но в конце концов, мать понимает, как сильно и искренне любит Онур Шехрезаду и принимает Шехрезаду.
Много событий происходит в 3сезоне,Керем открывает секрет Онура и Шехрезады(событие черной ночи), которая приводит к их разводу.В финале Онур и Шехрезада будут вместе несмотря ни на что.



Gul ki!!:)))butun dunya seninle gulsun!
 
smilochkaДата: Среда, 13.07.2011, 16:46 | Сообщение # 2
канка турции
группа: Модераторы
сообщений: 419
репутация: 14
статус: Offline

в закладки:
очень хороший сериал, жизенный очень, нравится очень Бергузар Корел-очень красивая актриса, еще нравится пара Керем и Бену, хоть Керем и негодяй еще тот.
в сериале очень много показывают видов на Стамбул biggrin
характер главного героя нравится-очень напористый, все время доказывает свою любовь к Шехрезаде wink


Gul ki!!:)))butun dunya seninle gulsun!
 
Форум о Турции » Турецкое кино » Турецкие телесериалы » Binbir Gece ----Тысяча и одна ночь (Турецкий сериал)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


<
myloveturkey © 2007 - 2024