Среда, 24.04.2024, 18:52
Хиты лета Турции Nazar Bonjuk

[ новые сообщения · участники · правила форума · поиск · форум · rss · главная · вход ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Турции » Всё обо всём в Турции » Сотовые операторы, интернет и телефония » Avea (сотовые операторы Турции)
Avea
myloveturkeyДата: Четверг, 09.07.2009, 20:11 | Сообщение # 1
Admin
группа: Администраторы
сообщений: 902
репутация: 35
статус: Offline

в закладки:

Компания Avea была официально основана в феврале 2004 года, путем слияния GSM оператора Aycell, принадлежащего Turk Telekom и Aria - Is-TIM, совместного предприятия Is Bank и TIM.

Avea, турецкая компания с крупнейшим капиталом, основная цель увеличить качество услуг, предоставляемых в телекоммуникационном секторе. Являясь “альтернативным оператором”, привнесшим реальную конкуренцию в сфере связи, Avea предлагает новые продукты и возможности, разнообразные тарифные планы различным группам частных и корпоративных абонентов. В то же время, Avea первой предлагает широкий спектр новых высококачественных услуг по доступным ценам, используя все преимущества новейших технологий, и в этом аспекте.

В 2002 годуAvea, выбрав в партнёры шведскую компанию Эрикссон, подписал контракт на расширение мобильной сети стандарта GSM оператора Aycell в семи крупнейших городах Турции.
В марте 2005 года Эрикссон была выбрана оператором Avea в качестве поставщика оборудования для модернизации GSM сети оператора в Турции. Эрикссон объединит две существующие сети стандарта GSM, став единственным поставщиком оборудования базовой сети, модернизировав также существующую сеть радиодоступа путем внедрения технологии EDGE, которая, в соответствии с условиями договора, позволит оператору предложить своим абонентам новые услуги по передаче данных, используя существующую инфраструктуру стандарта GSM. Обеспечив заказчика широким спектром услуг по внедрению и интеграции сети, Эрикссон объединит существующие сети Avea в единую сеть, обеспечив высокое качество связи и увеличив зону покрытия, обеспечит возможность мобильного широкополосного доступа без каких-либо «узких мест», в результате чего Avea смогла предлагать инновационные мультимедийные услуги и высокоскоростной мобильный доступ в Интернет. Кроме того, за счет модернизации увеличилась скорость передачи данных и пропускная способность GSM-сети.

Представляя такие возможности, Avea, ожидает роста количества абонентов с кждым годом, выбрав новую серию тарифов, преимущественно апеллирующих к молодежи.

В 2009 году Avea установил первую в стране базовую станцию, которая получает энергию за счет установленных ветряков(гибридная силовая установка, преоразующая энергию солнца и ветра). Шестикиловаттная турбина была создана шотландской компанией Proven Energy, имеющая большой опыт создания подобных установок для сотовых операторов.


твой дом там, где твоё сердце!
 
CathyДата: Понедельник, 07.12.2009, 15:58 | Сообщение # 2
турецкий друг
группа: Пользователи
сообщений: 47
репутация: 0
статус: Offline

в закладки:
а смски мона отправлять с интернета на avea?

что наша жизнь, игра...
 
myloveturkeyДата: Вторник, 08.12.2009, 12:23 | Сообщение # 3
Admin
группа: Администраторы
сообщений: 902
репутация: 35
статус: Offline

в закладки:
Да, разумеется, вот оф сайт: Avea, конечно, там по турецки, но понять по смыслу можно...

отправить смс


твой дом там, где твоё сердце!
 
CathyДата: Воскресенье, 13.12.2009, 15:56 | Сообщение # 4
турецкий друг
группа: Пользователи
сообщений: 47
репутация: 0
статус: Offline

в закладки:
я пробовала с этого сайта, там необходимо зарегистрироваться, а чтобы зарегистрироваться нуна номер турецкий. Поэтому никак оттуда не получается cry

что наша жизнь, игра...
 
Форум о Турции » Всё обо всём в Турции » Сотовые операторы, интернет и телефония » Avea (сотовые операторы Турции)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


<
myloveturkey © 2007 - 2024