Суббота, 20.04.2024, 05:09
Хиты лета Турции Nazar Bonjuk

[ новые сообщения · участники · правила форума · поиск · форум · rss · главная · вход ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Турции » Турецкое кино » Турецкие фильмы » Babam ve Oğlum/ Мой отец и мой сын (очень хороший турецкий фильм)
Babam ve Oğlum/ Мой отец и мой сын
smilochkaДата: Понедельник, 17.10.2011, 12:44 | Сообщение # 1
канка турции
группа: Модераторы
сообщений: 419
репутация: 14
статус: Offline

в закладки:
Babam ve Oğlum





Год выпуска: 2005
Страна: Турция
Жанр: драма
Продолжительность: 01:52:56
Перевод: Субтитры

Режиссер: Чаган Ирмак/Cagan Irmak

В ролях: Четин Текиндор,Фикрет Кускан,Хумейра,Еткин Дикинджилер,Биннур Кая,Ёзге Ёзберк,Халит Ергенч,Туба Буюкустун,Махмут Гёкгёз,Бельге Сен,Еге Танман,Эрдал Тосун,Нергис Чоракчи,Джан Сенозан.

Описание: Маленький Дэниз (Ege Tanman), потерявший мать в период военного переворота 1980 г., семь лет спустя отправляется в путь, ведущий в хозяйство в Эгейском регионе, принадлежащее его деду, которого Дэниз никогда не видел, так как на протяжении долгих лет его отец и дед в ссоре.

В далеком 1980 г. Хусейн Эфенди (Çetin Tekindor), узнав, что сын, которого он отправил учиться, оказался замешан в предшествовавшие перевороту политические события, стер Садыка (Fikret Kuşkan) из своей жизни. Но несмотря ни на что Садык вынужден вернуться в отчий дом, так как ему больше некому оставить маленького Дэниза…

И вот Дэниз оказывается в сельском доме в окружении милой и слегка ненормальной семьи. Царящие в доме отношения, обиженная тетушка (Şerif Sezer), водящая трактор и разговаривающая по рации потрясающая бабушка (Hümeyra), от запястий до шеи увешанная золотыми браслетами невестка Ханифе (Binnur Kaya) и наивный дядюшка (Yetkin Dikinciler).
Маленький мальчик растопит льды между отцом и дедом…


Gul ki!!:)))butun dunya seninle gulsun!
 
smilochkaДата: Понедельник, 17.10.2011, 12:45 | Сообщение # 2
канка турции
группа: Модераторы
сообщений: 419
репутация: 14
статус: Offline

в закладки:
мне фильм очень понравился,хоть и рыдала в три ручья...................... cry cry

Gul ki!!:)))butun dunya seninle gulsun!
 
Форум о Турции » Турецкое кино » Турецкие фильмы » Babam ve Oğlum/ Мой отец и мой сын (очень хороший турецкий фильм)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


<
myloveturkey © 2007 - 2024