Воскресенье, 05.05.2024, 02:24
Хиты лета Турции Nazar Bonjuk

[ новые сообщения · участники · правила форума · поиск · форум · rss · главная · вход ]
Форум о Турции » Турецкая музыка » Поиск турецкой музыки и песен » Поиск песен (поиск любимых песен отелей и дискотек)
Поиск песен
panteraДата: Четверг, 30.04.2009, 20:13 | Сообщение # 46
турецкий янычар
группа: Пользователи
сообщений: 4
репутация: 0
статус: Offline

в закладки:
Здравствуйте!
Отдыхали в прошлом году в отеле Сlub MegаSaray в Белеке и влюбились в этот отель, а еще больше в песню, которая была гимном этого отеля, и ее включали всегда в конце анимационной программы..
Помогите, если можете! Песня турецкая! Поет мужчина!
Давно ищем cry
 
myloveturkeyДата: Пятница, 01.05.2009, 01:20 | Сообщение # 47
Admin
группа: Администраторы
сообщений: 902
репутация: 35
статус: Offline

в закладки:
pantera к сожалению вы не написали подробностей о песне, только того, что поёт мужчина недостаточно!
Может помните хоть каке-нибудь слова?
Хоть это и кропотливая работа, но надо пройтись по всем песням, что есть на сайте, и послушать хоть маленький фрагмент. Есть шанс, что найдёте!


твой дом там, где твоё сердце!
 
kiruhaДата: Воскресенье, 24.05.2009, 17:01 | Сообщение # 48
турецкий янычар
группа: Пользователи
сообщений: 7
репутация: 0
статус: Offline

в закладки:
Уважаемый админ, а нет ли у Вас возможности залить музыку, которая звучить на протяжения всего дня в отелях Турции ( например у бассейнов и на пляже), был в мае 2009г. в отелее Green Fugla, так вот там целый день крутили клевую музычку ( и турецкую и европейскую). На вашем сайте нашел только 2 песенки , может что-то новое было там еще)))). Смотрел новинки турецкой поп-музыки за 2009г, и там все не то....
В итоге хотелось бы чего нибудь заводного, и турецкого и европейского за 08-09 г. из отелей, но не долбежку с дискотек, типа хаус. (этого в Москве хватает)))) )
Крутили там песни например вот такие:
Shantel DiskoPartizany и Geo Da Silva I`ll Do You Like A Truck

Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!


Турция - вещь хорошая)))

сообщение отредактировал kiruha - Воскресенье, 24.05.2009, 17:11
 
myloveturkeyДата: Воскресенье, 24.05.2009, 18:01 | Сообщение # 49
Admin
группа: Администраторы
сообщений: 902
репутация: 35
статус: Offline

в закладки:
biggrin kiruha Данные песенки есть на сайте... Вы точно все послушали? Думаю, найти можно большинство из того, что звучало в течении дня.

Shantel Disko Partizane

Geo Da Silva I`ll Do You Like A Truck (radio version)

Geo Da Silva I ll Do You Like A Truck (O Lycke Lacke)


твой дом там, где твоё сердце!
 
kiruhaДата: Понедельник, 25.05.2009, 10:57 | Сообщение # 50
турецкий янычар
группа: Пользователи
сообщений: 7
репутация: 0
статус: Offline

в закладки:
admin, прослушал все, и даже мини диско. Да, соглашусь, по поводу минидиско, это там и было, но вот по поводу музыки у бассейна и на пляже, тут вот как раз нашел у вас на сайте только вот эти две песенки. ( 3 дня прослушывал композиции с вашего сайта)))) ) Не знаю, может в других отелях крутят, что находиться у вас, но из того что крутили в green fugle я больше к сожалению не нашел.((( Ну все равно спасибо, на сайте много не плохих песен!
Я думаю появилось что-то новое, т.к. отдыхал всего неделю назад. Практически вся музыка была в стиле как раз этих двух песен, что нашел у вас на сайте.
Буду просматривать вас сайт часто, может появится, что мне нужно)))
Кстати, что продается у них на дисках в Турции , мне совсем не нравится, как0-то однообразно , наверное для местного населения. Хотел прикупить, но прослушав, понял, что совсем не то. В отеле куда веселее музычка)))) Вот тока не знаю откуда ее они берут....


Турция - вещь хорошая)))
 
myloveturkeyДата: Понедельник, 25.05.2009, 12:27 | Сообщение # 51
Admin
группа: Администраторы
сообщений: 902
репутация: 35
статус: Offline

в закладки:
biggrin Это же их музыка! Как откуда берут? Слушают радио... а качают из интернета... просто подборки делают сами...

твой дом там, где твоё сердце!
 
kiruhaДата: Понедельник, 25.05.2009, 13:06 | Сообщение # 52
турецкий янычар
группа: Пользователи
сообщений: 7
репутация: 0
статус: Offline

в закладки:
Это конечно понятно, просто в отелях обычно продают свои диски с музыкой. А в этот раз небыло такого. Только в п.Авсалар продавали диски с ихней музыкой (популярная конечно) , но там на любителя конечно.
Вот и ищу теперь, чего там крутили в отеле. Я бы даже сказал более европейские что ли были в отеле песенки. Но не старые хиты, а что то новое.


Турция - вещь хорошая)))
 
myloveturkeyДата: Понедельник, 25.05.2009, 16:33 | Сообщение # 53
Admin
группа: Администраторы
сообщений: 902
репутация: 35
статус: Offline

в закладки:
У меня очень много песен есть по сборникам, видно никому закачивать их неохота! а песенок там не меньше, чем на сайте:

с этого альбома

по вот этот альбом


твой дом там, где твоё сердце!
 
ОксанаДата: Суббота, 30.05.2009, 14:18 | Сообщение # 54
турецкий янычар
группа: Пользователи
сообщений: 4
репутация: 0
статус: Offline

в закладки:
Добрый день! Ребята, отдыхала в Турции в мае 2009 года, отель Joy Paladien (Hidros) Кемер. Очень понравилась песня которая сейчас там является клубным танцем. Напеть не могу, но перед припевом там поют: О-О-О-О-О!!! Понимаю, что не очень содержательно, но может быть кто-то был в этом сезоне в этом же отеле - может узнали название у аниматоров?? Очень понравилась, чудесные воспоминания. Заранее огромное спасибо!!!
 
LelikДата: Понедельник, 01.06.2009, 18:28 | Сообщение # 55
турецкий янычар
группа: Пользователи
сообщений: 2
репутация: 0
статус: Offline

в закладки:
Добрый день!
В мае отдыхали в Фазелис Роз (Кемер) очень хочется песенку под которую танцевали клубный танец (весь отель ))у бассейна и на шоу) и еще под которую начиналось шоу (может кто знает, слышал) а слова не могу вспомнить.. нашла ее вконтакте, но скачать от тудова низя(( и названия там нет кто поет, а под которую начиналось шоу вообще без слов (( там музыка, но такая забавная, заводная..
Заранее благодарна, ну очень охота их )))
 
myloveturkeyДата: Понедельник, 01.06.2009, 20:04 | Сообщение # 56
Admin
группа: Администраторы
сообщений: 902
репутация: 35
статус: Offline

в закладки:
Lelik не могу пройти по Вашей ссылочке. Попробуйте скопировать ещё раз, или намекните, где там, в Контакте, сие безобразие искать?

Нашёл как скачать с "В Котакте", оказывается несложно! Сейчас песню вышлю на почту! Извини, что без названия исполнителя и песни! Ведь главное - это песня!


твой дом там, где твоё сердце!
 
LelikДата: Вторник, 02.06.2009, 13:28 | Сообщение # 57
турецкий янычар
группа: Пользователи
сообщений: 2
репутация: 0
статус: Offline

в закладки:
myloveturkey ОГРОМНОЕ СПАСИБО!! )))
Все получила, даже паравозик нашли, супер!!
Только вот третия песенка, это не та, не с начала шоу.. там проигрыш такой веселый был.. как на металлофоне и синтезаторе звуки..

Добавлено (02.06.2009, 13:28)
---------------------------------------------
myloveturkey )))) вы просто волшебник ))) спасибо что вытащили мне и песенку с начала шоу, это именно она!!

Lelik не за что! Никагого волшебства! biggrin

Обязательно сделаю полный архив со всеми песнями и выложу здесь!

 
myloveturkeyДата: Вторник, 02.06.2009, 16:09 | Сообщение # 58
Admin
группа: Администраторы
сообщений: 902
репутация: 35
статус: Offline

в закладки:
Оксана вот эта песня начинается словами о-о-о-о-о:
King Africa La Bomba
Может это та самая песня?

И в этой тоже есть о-о-о-о-о:
Athena For Real


твой дом там, где твоё сердце!
 
ОксанаДата: Вторник, 02.06.2009, 23:25 | Сообщение # 59
турецкий янычар
группа: Пользователи
сообщений: 4
репутация: 0
статус: Offline

в закладки:
Добрый вечер!! огромное вам спасибо, что откликнулись, очень приятно. Но, к сожалению, это не те песни. Там девушка поет на турецком языке. У меня подружка засняла клубный танец на видео - там эту песню слышно. Может быть вы подскажете, как переслать вам запись, чтобы вы смогли послушать и помочь нам найти ее, а также посмотреть, какие мы там счастливые, красивые и загорелые и как нам нравится эта песня. Заранее благодарю!!!!!!
 
АнюточкаДата: Пятница, 05.06.2009, 02:40 | Сообщение # 60
турецкий янычар
группа: Пользователи
сообщений: 6
репутация: 0
статус: Offline

в закладки:
Всем привет, мерхаба! Песня играла прошлым летом, поет мужчина, в припеве приблизительно такие слова: I am crazy but I missing you...
 
Форум о Турции » Турецкая музыка » Поиск турецкой музыки и песен » Поиск песен (поиск любимых песен отелей и дискотек)
Поиск:


<
myloveturkey © 2007 - 2024