Пятница, 26.04.2024, 23:41
Хиты лета Турции Nazar Bonjuk

[ новые сообщения · участники · правила форума · поиск · форум · rss · главная · вход ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Турции » Турция и любовь... » Турецкая любовь » Про житье-бытье на два дома (Жизнь в Турции и России - сходства и различия)
Про житье-бытье на два дома
YasminДата: Суббота, 10.07.2010, 23:26 | Сообщение # 1
турецкий янычар
группа: Пользователи
сообщений: 7
репутация: 0
статус: Offline

в закладки:
Уважаемые форумчане!
Есть ли среди Вас те, кто живет какую-то часть своей жизни в России, а часть - в Турции? Хотелось бы узнать в чем сразу же видны отличия? Конечно, климат, природа - это однозначно. Говорят, что зачастую русские не понимают турков (я имею ввиду поведение, манеры, уклад жизни и т.п.) и наоборот. А то муж рвется назад, на родину, хотя уже 4-ый год живем в России. А я побаиваюсь - все-таки другая страна. Одно дело, когда лежишь на пляже и ни о чем не думаешь, другое дело - суровые будни. Если кто-то пожелает высказать свое мнение - буду очень рада!
 
AlyonaNiДата: Пятница, 30.07.2010, 08:09 | Сообщение # 2
канка турции
группа: Модераторы
сообщений: 234
репутация: 13
статус: Offline

в закладки:
Yasmin, тут никто ничего не посоветует. Кто -то уезжает в Турцию и в полном восторге от этого, а кто-то так и не может привыкнуть и в результате, бросив всё, возвращается в Россию. ОТ многого это зависит: и от характера человека, и от того, в какую семью попадет,от бытовых условий...Решать только Вам.

...счастлив тот,кто Турцию разместил на карте своего сердца...
 
Форум о Турции » Турция и любовь... » Турецкая любовь » Про житье-бытье на два дома (Жизнь в Турции и России - сходства и различия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


<
myloveturkey © 2007 - 2024