Пятница, 19.04.2024, 06:50
Хиты лета Турции Nazar Bonjuk

[ новые сообщения · участники · правила форума · поиск · форум · rss · главная · вход ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Турции » Всё обо всём в Турции » Расскажите, помогите » Посоветуйте пожалуйста
Посоветуйте пожалуйста
AlinaSinaevaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 15:13 | Сообщение # 1
турецкий янычар
группа: Пользователи
сообщений: 2
репутация: 0
статус: Offline

в закладки:
Намечается одно мероприятие в восточном стиле, и мне необходимо набрать как можно больше хитов.В основном нужна танцевальная восточная музыка.Вроде примера могу сказать, что нужно что-нибудь в духе Faruk K - Azar azar, ну все же наверняка слышали этот танцевальный хит.Необязательно они должны быть турецкими, можно узбекские, уйгурские, ну главное, чтобы они были восточными.Просто в инете сложно найти именно хиты, а на этом форуме как я понимаю одни знатоки восточной музыки.Надеюсь поможете.
 
myloveturkeyДата: Пятница, 11.03.2011, 17:04 | Сообщение # 2
Admin
группа: Администраторы
сообщений: 902
репутация: 35
статус: Offline

в закладки:
AlinaSinaeva множество песен-хитов можно найти у Serdar Ortaç, Tarkan, Hande Yener, Demet Akalın, Sertab Erener, Kenan Doğulu, Yalın, Emre Altuğ, они и танцевальные, и зажигательные, ну и хиты! Вам конкретные названия нужны? Просто список может быть очень и очень огромен! Можно набрать исполнителя в поисковике, и послушать песни в онлайн... biggrin

твой дом там, где твоё сердце!
 
AlinaSinaevaДата: Суббота, 02.07.2011, 15:57 | Сообщение # 3
турецкий янычар
группа: Пользователи
сообщений: 2
репутация: 0
статус: Offline

в закладки:
Спасибо ! очень помогли.А вообще не могли бы вы написать топ 20 треков, которые вот обязательно должен иметь в коллекции поклонник турецкой музыки.Конечно не у всех вкусы сходятся, но ведь есть песни, которые импонируют большинству.
 
smilochkaДата: Среда, 13.07.2011, 14:05 | Сообщение # 4
канка турции
группа: Модераторы
сообщений: 419
репутация: 14
статус: Offline

в закладки:
AlinaSinaeva, здравствуйте:)
я могу помочь вам, а какие песни надо?в смысле больше медленных или танцевальных?новых или старых?


Gul ki!!:)))butun dunya seninle gulsun!
 
Форум о Турции » Всё обо всём в Турции » Расскажите, помогите » Посоветуйте пожалуйста
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


<
myloveturkey © 2007 - 2024