Пятница, 26.04.2024, 06:35
Хиты лета Турции Nazar Bonjuk

[ новые сообщения · участники · правила форума · поиск · форум · rss · главная · вход ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Форум о Турции » Турция и любовь... » Турецкая любовь » Турецкая любовь, рассказы, опыт, впечатления, помощь (Приватная беседа, теа-а-тет!)
Турецкая любовь, рассказы, опыт, впечатления, помощь
СтефаДата: Суббота, 25.09.2010, 13:26 | Сообщение # 136
турецкий янычар
группа: Пользователи
сообщений: 18
репутация: 0
статус: Offline

в закладки:
Блииииииииин блинский, откуда тогда берутся счастливые истории про русско-турецкие свадьбы и счастливую жизнь на 2 родины??
 
smilochkaДата: Суббота, 25.09.2010, 13:33 | Сообщение # 137
канка турции
группа: Модераторы
сообщений: 419
репутация: 14
статус: Offline

в закладки:
Quote (Стефа)
лииииииииин блинский, откуда тогда берутся счастливые истории про русско-турецкие свадьбы и счастливую жизнь на 2 родины??

да всякое бывает!просто не все готовы пройти через все , чтобы была эта счастливая жизнь sad много препятствий- расстояние, другая культура ну и т.д.
но все возможно в этой жизни и раджи любви можно пойти на все wink


Gul ki!!:)))butun dunya seninle gulsun!
 
EsenДата: Воскресенье, 26.09.2010, 14:52 | Сообщение # 138
турецкий друг
группа: Пользователи
сообщений: 53
репутация: 1
статус: Offline

в закладки:
А я знаю историю,в этом году произошла,когда девушка была не против предложила турку пойти к ней,а он сказал что хочет спать и ушел почти бегом)))))0 happy девушка симпатичная была чего испугался не понятно,у нас был вариант что просто молодой)))))) smile smile smile

Добавлено (26.09.2010, 14:52)
---------------------------------------------
а лично со мной было так: последняя ночь в отеле иду с диско,встречаю знакомого турка работает на рецепшен,"ну привет,как дела,ну и т.д." потом я ему говорю что уезжаю мне пора,он говорит подожди, позвонил своим спросил какая комната свободна ему сказали он меня и потащил,в общем удрала от него, но это не все он видел куда я зашла сначала стучал потом взял ключ и нагло открыл дверь у них то ключи от всех дверей есть,короче еле выгнали.))))

а в 2006 году к нам в комнату постучался чемоданщик и говорит "давай секс"!!!! вот такие веселые мальчики biggrin

бывает с ними просто дружба кто знает?????

 
ElenkaДата: Воскресенье, 26.09.2010, 15:06 | Сообщение # 139
турецкий янычар
группа: Пользователи
сообщений: 9
репутация: 0
статус: Offline

в закладки:
Ну напишу свой рассказ, он отличаеться от всех предыдущих, так как о любви речи не будет. Но все по порядку)))))
В этом году, а точнее неделю назад ездила в Турцию впервые, с подругой, которая к слову отдыхает и в турци и вообще за границой не в первой.
В общем дней за 5 до конца отдыха набрели мы на чудное кафе около нашего отеля ( в Кирише кафе MR Baron).
Ребята все красивые, веселые и заводные........Я раньше никогда не понимала девушек влюбившихся в турков, теперь понимаю. Красавцы все как на подбор, а ухаживают, а слова какие говорят.....Моя подруга вскоре пропала, втрескалась в турка, самого взлослого.........отдалась ему и прчее. Оговорюсь сразу что и у нее и у меня мужчины в России есть, причем не самые плохие. Изменять никто не собирался.......устояла только я, хотя признаться честно еще пару дней и я уже ни в чем не уверена.
Было у меня там 2 ухажера с одним из которых турок моей подруги не разрешал мне общаться, даже не подпускал ко мне)))))))))0 второй молодой и невинный бармен, который заваливал цветами и фруктами......
Я хорошо подружилась со многими парнями там и многое узнала.....вот что могу сказать, один парень мне поведал что за сезон у него бывае по 42 девушки, но они не когда не гуляют с утра с одной, вечером с другой. Приехала коасотка, ее отгуляют до самого отъезда, потом следующая. Верить или не верить им большой вопрос который открыт и для меня.........Но факт в том что не имея там романа, любви и чувтсв, я все равно скучаю и страдаю, хочу назад......думала по дружбе и общению скучаю, нет, уверена они даже и не вспомнят и не узнают на след. год.
Поняла одно, страдают многие не по туркам и их любви, а по чудной стране, теплой и солнечной, по отдыху и свободе!!!!

Добавлено (26.09.2010, 15:06)
---------------------------------------------
Ах да молодой бармен звонит и пишет каждый день.........по русски по английски он не говорит, поэтому оветив пару раз я услышала непонимаемый турецки и слова "я умираю".
Пишет смс разные, но уверена вечерами фрукты лопает уже другая)))))))))

 
AlyonaNiДата: Пятница, 01.10.2010, 18:26 | Сообщение # 140
канка турции
группа: Модераторы
сообщений: 234
репутация: 13
статус: Offline

в закладки:
Elenka, 42 девушки-это еще по-божески)))

...счастлив тот,кто Турцию разместил на карте своего сердца...
 
ТурцияnedımДата: Воскресенье, 17.10.2010, 13:03 | Сообщение # 141
турецкий янычар
группа: Пользователи
сообщений: 6
репутация: 2
статус: Offline

в закладки:
Расстояние уничтожает маленькую любовь, но возвышает (усиливает) большую (настоящую) подобно тому как ветер гасит и усиливает огонёк свечи.
 
myloveturkeyДата: Воскресенье, 17.10.2010, 22:25 | Сообщение # 142
Admin
группа: Администраторы
сообщений: 902
репутация: 35
статус: Offline

в закладки:
Турцияnedım да Вы просто философ! Красиво сказано! biggrin

твой дом там, где твоё сердце!
 
AskimnataliДата: Понедельник, 18.10.2010, 13:57 | Сообщение # 143
турецкий янычар
группа: Пользователи
сообщений: 8
репутация: 0
статус: Offline

в закладки:
Привет девченки вот решила написать о себе, Мне очень нравяться турецкие мужчины и не чего не могу с собой поделать как избавиться от них, Люблю и жить не могу Один раз познакомилась с одним турком обещял золотые горы , собирался жениться , как только просыпался начинал звонить ,писать, и так продолжалось нескалько месяцев, хотел жениться даже заставил уволиться с работы , говорит что будет мою зарплату мне сам высылать, один месяц я не работала, уволилась я получала 300 дол он мне выслал один раз 200 и потом исчез, я не знала что делать не как не могла его найти и писала и звонила но он не отвечал, плакала страдала, но не кто и не чем мне помочь не мог, спустя год он снова появился я спросила у него почему он бросил меня , он не чего не смог ответить сказал только если хочешь застрели меня , я плохой но и так же говорить что любит меня и хочет что бы я приехала, мы с ним говорили через камеру, в один день я ему все выскказала как мне было плохо, что я готова была умереть, но я выжила, я плакала, но он не знал что сказать, сейчас я с ним не переписываюсь почти, бывает но очень редко, но в глубине души могла бы простить ему все, но сердце говорила не верь, если предал один раз, это повториться и во второй, лучше сейчас забыть все стараюсь как можно реже переписываться с ним, и не видеть его, вот такая история

Добавлено (18.10.2010, 13:57)
---------------------------------------------
Вот сейчас снова уже роман наш длиться Месяц, познакомилась с женатым турком, из Костамону, работает и живет там имеет одного сына, говорит кажый день о любви, что жить без меня не может, что умрет если я его брошу, каждый день просит что бы я его не бросила, что бы не остовляла, хочет что бы я приехала, и я согласилась приехать, но в даный момент у меня нет паспорта, сдала документы они будут делаться 2 месяца, это хорошо у нас с ним еще есть время что бы узнать друг друга,пообщяться как говорят , может еще все и закончиться так и не начавшись, но не хотелось бы, хочеться верить ему, он предлогал деньги на паспорт но я отказывалась, он предложил отправить мне что нибудь с турции но я так же от всего отказываюсь, он говорить что его деньги это мои а мои его, которых у меня нет и он это знает и понимает,правда хочу верить ему и быть с ним счастливои, называет меня своей женой, говорит если что то нодо скажи мне я дам денег, но я думаю как скажу ДАЙ, он сразу исчезнет, с первого дня он мне говорил что любит меня уже несколько раз видела его слезы, говорит когда меня нет ему очень плохо, даже домой не хочет идти, целыми днями до поздна сидит на работе переписываеться со мной, на сайте у себя всех удалил, но и там их было не много мужчин 3 и одга девушка сказал что это учительница его сына, сказал что только я ему нужна и не кто больше, говорит что бы я дала ему время 1 год, после он сможет дать мне дом, что бы я хорошо жила, от жены хочет уйти, и быть только со мной,хочет ребенка и все все все субботу и воск не работает но все равно идет в офис к своим друзьям и говорит со мной по 4,5,6,7, часов вот вчера сидели с 1 до 9 и все говорили и говорили о нашей жизни, но сердце мое не верит на 100% не знаю что делать , как потом перенести эту боль если он бросит меня, но очень хочу быть рядом с ним он мне нравиться во всем, ДЕВЧЕНКИ ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ:::,,,???? подскажите, задавайте вопросы на все отвечу , За ранее огромное спасибо

 
AlyonaNiДата: Понедельник, 18.10.2010, 17:56 | Сообщение # 144
канка турции
группа: Модераторы
сообщений: 234
репутация: 13
статус: Offline

в закладки:
Askimnatali, от денег на паспорт зря отказались))) Тогда бы и проверили его))))
По поводу того, что ему с вами лучше общаться, чем домой идти, так то понятно, дома жена, ребенок, а тут сиди да трепись с русской дамой-мадамой) И как можно поверить в любовь в интернете, знать ведь не знаете друг друга, чё за бред.
с женатым турком не связывайтесь.Это вам не русская семья, разница огромна. Если приедете-жена его узнает, у них там сарафанное радио хорошо развито, везде знакомые хари на улице, родственники да свойственники. Так вот. Если жена узнает, что вы к ее мужу приехали- я вам не завидую. Минимум- зеньки выцарапает, а вообще соберёт своих родственниц и закидает вас камушками. Там всё шито-крыто, подумаешь, русскую шлюху убили,даже полиция разбираться не будет.Так что не лезьте, куда не надо. Вот вам совет.


...счастлив тот,кто Турцию разместил на карте своего сердца...

сообщение отредактировал AlyonaNi - Понедельник, 18.10.2010, 18:02
 
AskimnataliДата: Понедельник, 18.10.2010, 19:41 | Сообщение # 145
турецкий янычар
группа: Пользователи
сообщений: 8
репутация: 0
статус: Offline

в закладки:
AlyonaNi, не чего себе, вот это новости, не когда не слышала о таком, почти все его друзья уже там знают обо мне, при всех называет меня своей женой Натали Ашкым, не знаю как сейчас ему верить , каждый раз повторяет что любит меня и умрет без меня, клянеться в вечной любви, но вы по моему знаете по больше чем я и совет надо спрашивать у вас, сегодня я ему сказала что не одна русская девушка не верит в турецкую искренную любовь что все только врут на каждом шагу, он мне сказал, в чем я тебя обманул я тебе обо всем говорю правду, и не какого обмана нет sad sad sad не знаю что сейчас делать я просто в ужасе от ваших слов, но ведь это правда, все турецкие девушки считают нас русских пр======тками,,, не знаю завтра скажу ему дай денег и что он ответит, как он поступит, посмотрю на его реакцию,вам спасибо за советы

Добавлено (18.10.2010, 19:41)
---------------------------------------------
Я не знаю теперь что мне делать , он просит подождать его один год, он работает Деректором в своем почти маленьком поселке, хочеться верить ему, говорит что не кого не будет слушать если он захочет быть со мной, говорит уже о новом доме, как мы будем жить и что нам надо, говорит что не когда не любил свою жену, что это родители выбрали ему невесту, она племяница его тети, и говорит если он сейчас ее оставит отец не сможет это пережить, говорит что у него было 2 инфаркта с сердцем, cry не знаю что делать правда девченки помогите, как его можно прверить? может есть что то что бы узнать правду, на чем он может пойматься, предлогал мне деньги говорит что я его жена, и если мне что то надо что бы я спрашивала у него, не чего не скрывала, ужастно ревнует меня, но что мне делать я не знаю, сейчас уже я боюсь ехать к нему, не знаю что получиться,

 
AlyonaNiДата: Среда, 20.10.2010, 05:10 | Сообщение # 146
канка турции
группа: Модераторы
сообщений: 234
репутация: 13
статус: Offline

в закладки:
Askimnatali, я вам днём отпишусь, сейчас на работу убегаю..... подождите немножко!))

...счастлив тот,кто Турцию разместил на карте своего сердца...
 
AskimnataliДата: Среда, 20.10.2010, 07:16 | Сообщение # 147
турецкий янычар
группа: Пользователи
сообщений: 8
репутация: 0
статус: Offline

в закладки:
AlyonaNi, Привет и Спасибо, Я буду ждать

Добавлено (20.10.2010, 07:16)
---------------------------------------------
вчера он спросил сколко у меня есть денег, я ответила что заняла у друга, он начал ругаться говорил что я уже почти его жена, почему говорит занимаешь у кого то если тебе что то надо скажи мне, я сказала хорошо, он спросил сколько я взяла, потом сказал что отправит мне , и что бы я отдала долг и больше не занимала, говорит если мы будем жить вместе, и у тебя не будет денег на продукты ты тоже пойдешь занимать, Я сказала нет что скажу ему, он просит что бы я всегда обращялась к нему, посмотрим отправит ли он мне сейчас или нет, вот токие новости, еще ругает что бы я не ходила в открытых ковтачках, его это очень силно злит, не знаю хочеться верить в его любовь, но почитав тут все рассказы, срташно верить, я и ему сказала что боюсь что туркам верить нельзя, он говорит что есть и хорошие есть и плохие, не думай обо мне плохо научись мне доверять, но сердцу не прикажешь, страх есть

 
AlyonaNiДата: Среда, 20.10.2010, 12:02 | Сообщение # 148
канка турции
группа: Модераторы
сообщений: 234
репутация: 13
статус: Offline

в закладки:
Askimnatali, для начала пусть пришлёт деньги,ок, тогда дальше посмотрим....
Просто я встречалась с такими сказочниками, что братья Гримм и Г.Х.Андерсен просто отдыхают! Что только они не сочиняли,а потом оказывалось, что даже имя вымышленное!
Собирается ли он разводиться с женой или на каких положениях вы предстанете в турции? Готов ли он к тому,что получит осуждение всех и вся, что оставил жену (если даже вдруг!!! это случится),что от него и родственники ,родители отречься могут?Ведь живет-то он в посёлке, не в Стамбе или Анкаре,где люди более просто смотрят на эти вещи. В деревне всё очень по мусульмански, и упаси бог, вас там появиться (ну, об этом я писала уже).
Ещё раз повторю, что словам не надо верить,надо верить делам. Например, предложите ему встретиться, пусть придетит на несколько дней,чтоб познакомиться с вашими родителями.Что это значит,подождать год? То есть он свой турецкий писюн в узелок завяжет и будет хранить верность вам или что значат эти его слова подождать еще год? То,что вы не носите открытые кофточки-это и будет ждать???
В общем, мне многое непонятно тут и крайне странно..


...счастлив тот,кто Турцию разместил на карте своего сердца...
 
AskimnataliДата: Среда, 20.10.2010, 12:55 | Сообщение # 149
турецкий янычар
группа: Пользователи
сообщений: 8
репутация: 0
статус: Offline

в закладки:
он говорит, что мы будем жить вместе, но развода пока не будет, но говорит на все пойдет только что бы быть рядом со мной, правильно вы говорите что надо верить действиям но не словам, год для развода, он просит, говорит что хочет умереть со мной в один день что хочет ребенка, но он мне говорил что родители будут против, говорит что трудностей в переди много но мы это сможем пережить вместе, говорит очень много, и говорим по несколько часов, будем ждать продолжения и посмотрим что получиться! буду писать если будут новости,
 
AlyonaNiДата: Среда, 20.10.2010, 16:16 | Сообщение # 150
канка турции
группа: Модераторы
сообщений: 234
репутация: 13
статус: Offline

в закладки:
Askimnatali, вы сами-то считаете его адекватным? Сколько ему лет? Можно ли бросить семью ради картинки в интернете? Может,он вообще не здоров,вот и молотит языком всё подряд? Давайте я с ним побеседую,если хотите, типа, привет,то да сё,а давай познакомимся, он, может, всем подряд в любви объясняется? Я так одного чувака проверила, так он через 2 дня подсадной утке уже писал ашкым, сэвгилим и прочую турецкую лабуду :)

...счастлив тот,кто Турцию разместил на карте своего сердца...
 
Форум о Турции » Турция и любовь... » Турецкая любовь » Турецкая любовь, рассказы, опыт, впечатления, помощь (Приватная беседа, теа-а-тет!)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:


<
myloveturkey © 2007 - 2024