Пятница, 19.04.2024, 02:37
Хиты лета Турции Nazar Bonjuk

[ новые сообщения · участники · правила форума · поиск · форум · rss · главная · вход ]
Форум о Турции » Турция и любовь... » Турецкая любовь » Турецкая любовь, рассказы, опыт, впечатления, помощь (Приватная беседа, теа-а-тет!)
Турецкая любовь, рассказы, опыт, впечатления, помощь
АлёнушкаДата: Пятница, 02.01.2009, 01:11 | Сообщение # 16
канка турции
группа: Модераторы
сообщений: 40
репутация: 0
статус: Offline

в закладки:
smilochka, по моему у них одна мечта, правда как и у всех мужчин, поскорей залезть к нам в трусики! наши то хоть не обрезанные, а у тех всё время раздражение...

извините за подробности...

но я бы ни при каких обстоятельствах не стала верить, а тем более доверять, туркам!


всё испытуемо!
 
AlyonaNiДата: Воскресенье, 04.01.2009, 13:09 | Сообщение # 17
канка турции
группа: Модераторы
сообщений: 234
репутация: 13
статус: Offline

в закладки:
УжОс!!!

...счастлив тот,кто Турцию разместил на карте своего сердца...
 
smilochkaДата: Понедельник, 05.01.2009, 00:39 | Сообщение # 18
канка турции
группа: Модераторы
сообщений: 419
репутация: 14
статус: Offline

в закладки:
biggrin biggrin smile пасиб девченки я так и знала!!!!просто думала мало ли, бывают же исключения, но наверно это редкость особенно среди любвеобильных турков sad

Gul ki!!:)))butun dunya seninle gulsun!
 
AlyonaNiДата: Вторник, 06.01.2009, 17:01 | Сообщение # 19
канка турции
группа: Модераторы
сообщений: 234
репутация: 13
статус: Offline

в закладки:
smilochka, исключения бывают,нельзя всех под одну гребенку.У меня есть примеры и не мало(одно время консультировала мамочек русских в Стамбуле с детками от турков),когда и с турками отношения складываются.Просто смотреть надо,что за человек.Понятное дело,если он "курортный",то шансов меньше на то,что что-то получится.

...счастлив тот,кто Турцию разместил на карте своего сердца...
 
smilochkaДата: Суббота, 17.01.2009, 00:30 | Сообщение # 20
канка турции
группа: Модераторы
сообщений: 419
репутация: 14
статус: Offline

в закладки:
AlyonaNi пасиб!!!да не куротник конешно!!!но все равно не верю этим негодяям!хотя конешно хочется иногда wink
и чем это интересно турки так привлекают!!!непонятно cool


Gul ki!!:)))butun dunya seninle gulsun!
 
myloveturkeyДата: Пятница, 17.04.2009, 23:01 | Сообщение # 21
Admin
группа: Администраторы
сообщений: 902
репутация: 35
статус: Offline

в закладки:
Девчонки! Ну вы как с неба свалились! Чем привлекают... Всё тем же! И виноваты многочисленное большинство туристок из России! Раньше Тайланд считался меккой секс туризма, так уж больно далеко! А вот до Турции всего три часа! Вот у них и складывается впечатление, что все русские доступны, наглость огромная со стороны персонала, даже в 4* и 5*. Сам свидетель был, неоднократно!

твой дом там, где твоё сердце!
 
smilochkaДата: Суббота, 18.04.2009, 18:31 | Сообщение # 22
канка турции
группа: Модераторы
сообщений: 419
репутация: 14
статус: Offline

в закладки:
ага некоторые такие наглючие!!!!!!!!непонятно только почему они к своим турчанкам так не пристают!!!
правда некоторые такие турки такие симпатяги wink


Gul ki!!:)))butun dunya seninle gulsun!
 
CathyДата: Понедельник, 18.05.2009, 12:39 | Сообщение # 23
турецкий друг
группа: Пользователи
сообщений: 47
репутация: 0
статус: Offline

в закладки:
А я вот с турком уже 1 общаюсь, собирается приехать ко мне в Мурманск. Прям любовь по интернету

что наша жизнь, игра...
 
smilochkaДата: Вторник, 16.06.2009, 18:40 | Сообщение # 24
канка турции
группа: Модераторы
сообщений: 419
репутация: 14
статус: Offline

в закладки:
для всех любителей турецких мачо будет интересно почитать Шилова Ю.В." Турецкая любовь, или Горячие ночи Востока" , хоть и детективный жанр , но мне понравилось там про Турцию много написано:)))) happy happy

Выкладываю: Шилова Ю.В." Турецкая любовь, или Горячие ночи Востока" 521.01kB формат - текстовой блокнот.


Gul ki!!:)))butun dunya seninle gulsun!
 
Лана85Дата: Среда, 01.07.2009, 21:00 | Сообщение # 25
турецкий янычар
группа: Пользователи
сообщений: 1
репутация: 0
статус: Offline

в закладки:
Никогда не верьте туркам, они всё врут! Всегда!
 
Natali_Ni-NoДата: Воскресенье, 05.07.2009, 20:44 | Сообщение # 26
турецкий янычар
группа: Пользователи
сообщений: 17
репутация: 0
статус: Offline

в закладки:
Merhaba Всем!!!

У меня тоже сейчас роман с турком. Отдыхала в конце мая в Сиде, и вот в последние пять дней моего пребывания там появился в моей жизни Хасан, точнее он появился раньше, он работал в магазине через дорогу от нашего отеля, говорил что его магазин продукты и рядом еще один магазин с сумкам, оба его. Ну так вот ходила я в этот магазин, то за клубникой, то за черешней, то за семечками и кждый раз он меня уговаривал: пойдем погуляем, давай встретимся, и так далее. Я как неприступная гора не соглашалась, и тут, на четверты раз моего похода в магазин, я всетаки сдала свою позицию и согласилась!
Встретильсь мы с ним вечером пошли в ресторан (он по русски хорошо говорит), весь вечер меня соблазнял, спрашивал что я хочу, что ему сделать для меня, все поближе ко мне пытался придвинутся, ну вобщем вечерочек удался, мне понравилось. На следующий день поехали купаться на море, он набрал с собой ягод, фруктов, вина, наверное хотел меня споить, хотя ни разу в разговоре не упомянул что хочет меня ( как некоторые прям в открытую предлагали секс, особенноно на дискотеках, дриньк и секс, то бишь пьем, а потом секс, я чуть с табуретки не падала от таких предложений), провелю чудесный день, а вечером повез меня в Аланию в этот красивейший ночной город. Была на самом верху крепости где открывается отличный вид на весь город, гуляли по набережной где стоит Красный дом, были на всех дискотеках. Всю ночь провели в Алании, все говорил мне что он меня любит, что я для него все. Я по началу не верила, все смеялась над ним. На следующий день возил меня на скалы, около моря, там так красиво, потом на залив, такое красивое место, как лагуна, море там прозрачное, как стекло и тихое и очень теплое. Знакомил меня с друзьями, которые работают с ним в магазине, точнее не друзья, а одни родственики, братья , двоюродные братья и т.д. Отвозил меня на АЛАР БАЗАР в последний день, за сувенирами и подарками, познакомил там с другом, у которого там тоже магазин, сказал, что мне понравится, что захочу купить, позвать его друга, он договорится о цене, а сам уехал. Вот я там разгулялась, там они такие цены заламывают, особенно на одежду, купила сарафан, который мне предлогали за 70 баксов, всего за 13$ при помощи его друга. Ну и остальные веши и сувениры за копейки, вобшем шопинг у меня удался на славу, потом приехал за мной и назад в отель отвез. Последний вечер мы провели в ресторане на воде, такое классное место, все клялся мне в любви, ну и я отвечала взоимностью!!! Когда провожал меня, спросил, есть ли у меня бойфренд в России, я ответила, что есть, он поросил чтобы я сним рассталась. Не понимаю зачем ему это, ведь это был как курортный роман, неужели он в серьёз ко мне относился!!! Подарил подарки и отправил меня в аэропорт!!!
Теперь я в Нижнем, а он в турции, переписываемся по маил-агенту, все спрашивает, рассталась ли я с другом своим, а я ведь и правдо с ним рассталась, после отдыха в Турции пребывала в таком дипресняке, что ничего и никого видеть не хатела, а когда с русским бойфрендом сексом занималась, аж плакала, и Хасана вспоминала, как мне с ним хорошо было!!!
А недавно у меня подруга поехала в Турцию отдыхать, в этот же отель, я с ней передала ему подарки и сувениры, он так обрадовался, что нет слов, такое ощущение, что им в Турции женщины подарки не дарят, говорит что скучает по мне, ждёт меня, я у него всегда на компе открыта, что он всегда в магазини сидит и никуда не ходит , что ни одной бабы около него нет... И что он ко мне серьёзно относится!!!!!!!!!!!
До определенного момента я относилась к этому с иронией, думала, что все на уровне влюбленности и просто как курортный роман, но чувствую, что сама начинаю верить, что он меня любит и сама начинаю влюблятся, уже собираюсь ехать обратно к нему, ближе к сеньтябрю, учу турецкий язык. Вообщем, с ума схожу!
Помогите разобратся, посоветуйте, что-нибудь, ему 25 лет и мне тоже 25, мы оба взрослые люди и оба должны понимать, что будущего нет, зачем же играть так моими чувствами, и если это ложь с его стороны, зачем так издеватся надо мной.!!!!!!

ПОМОГИТЕ ПРОПОДАЮ!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (05.07.2009, 20:44)
---------------------------------------------
myloveturkey, cry

 
AlyonaNiДата: Воскресенье, 05.07.2009, 21:27 | Сообщение # 27
канка турции
группа: Модераторы
сообщений: 234
репутация: 13
статус: Offline

в закладки:
Natali_Ni-No,Вы который раз в Турции?

...счастлив тот,кто Турцию разместил на карте своего сердца...
 
AlyonaNiДата: Воскресенье, 05.07.2009, 21:30 | Сообщение # 28
канка турции
группа: Модераторы
сообщений: 234
репутация: 13
статус: Offline

в закладки:
Лана85, не говорите за всех.Если Вам не повезло и Вас обманули,не значит,что у всех так.Вы с какими турками общались?Которые аниматоры и гарсоны?
 
Natali_Ni-NoДата: Воскресенье, 05.07.2009, 21:31 | Сообщение # 29
турецкий янычар
группа: Пользователи
сообщений: 17
репутация: 0
статус: Offline

в закладки:
AlyonaNi, в первый раз в этом году
 
AlyonaNiДата: Воскресенье, 05.07.2009, 21:45 | Сообщение # 30
канка турции
группа: Модераторы
сообщений: 234
репутация: 13
статус: Offline

в закладки:
Natali_Ni-No, ну,тогда всё на свои места встает.
Что Вам сказать,даже не знаю.Бывает ,что любовь такая встречается.Люди созваниваются,сидят в мсн,созваниваются,он прилетает к ней зимой,она летом,а потом женятся и все в шоколаде.Знаю массу таких примеров.
А бывает,что все вранье.Просто потешил себя,развлекся.
То,что он говорит Вам,что любит-правда.Они на самом деле быстро влюбляются.Но у них значение этих слов несколько другое,чем у нас.Люблю-типа нашего нравишься и хочу тебя.Но не суть.
Если хотите,съездийте к нему.
А Вы вообще допускаете мысль о развитии отношений?


...счастлив тот,кто Турцию разместил на карте своего сердца...
 
Форум о Турции » Турция и любовь... » Турецкая любовь » Турецкая любовь, рассказы, опыт, впечатления, помощь (Приватная беседа, теа-а-тет!)
Поиск:


<
myloveturkey © 2007 - 2024