Суббота, 20.04.2024, 13:24
Хиты лета Турции Nazar Bonjuk

[ новые сообщения · участники · правила форума · поиск · форум · rss · главная · вход ]
Форум о Турции » Турция и любовь... » Турецкая любовь » Турецкая любовь, рассказы, опыт, впечатления, помощь (Приватная беседа, теа-а-тет!)
Турецкая любовь, рассказы, опыт, впечатления, помощь
Lana85Дата: Вторник, 25.05.2010, 19:14 | Сообщение # 121
турецкий янычар
группа: Пользователи
сообщений: 9
репутация: 0
статус: Offline

в закладки:
Если сам собирается приехать то пусть едет, так поверь на много лучше. А то на самом деле все едят к ним а они фиг, только обещают, обещают......
 
NatalitaДата: Среда, 14.07.2010, 09:58 | Сообщение # 122
турецкий янычар
группа: Пользователи
сообщений: 5
репутация: 0
статус: Offline

в закладки:
Приехала я недавно из Турции, душа ноет, специально читаю статьи на форумах, чтобы как-то по легче стало, чтобы вдолбить себе в мозг, что это все развод, это все ненастоящее но легче от этого не становится….. так хочется любви и тех объятий.

Вернулась домой и все немило, даже возвращение домой не радует, стала курить, что мне вообще несвойственно (в Турции все наоборот, я готова была провалится, только бы его не видеть и не слышать, так хотелось убежать от этих карих глаз), родимый город встретил соответственно всюду грязь, небритые мужики, утро, а они уже пьяные, лето хорошая погода, а все какие-то злые, в общем мое мировоззрение эта поездка переломила, я стала совсем другой все мои устои лопнули как огромный шар с водой, а плохо мне сейчас от того, что я до сих пор обтекаю.

Правильно пишут на этом форуме надо где-то высказаться, а то так еще тяжелее.

Приехала я в Турцию с ребенком, такая обычная вся из себя замужняя мамочка, особо решила не выделяться и не разговаривать, ехала только отдыхать т.к. более трех лет не была в отпуске, все было замечательно всех мужиков отшивала, после анимации в номер баиньки.
А потом нашла такая тоска и переосмысление жизни, кто я, для мужа удобная жена с длинными и долгими годами супружеской жизни, которая полностью подбилась под все заморочки своего ненаглядного. А тут лето море солнце, сопровождение обожающих взглядов, это так приятно (что меня удивило, наших русских мужиков пришлось пачками отбивать не только у турков сводит….), только турки вздыхают на твой отказ с ними погулять, а наши вообще чушь несут один даже в номер зарулил говорил, что я от его массажа не откажусь (избаловали мы наших мужиков они привыкли, что мы на них сами вешаемся т.к. они вымирающий вид, они пальчиком поманят, а мы носимся с ними, любим, обожаем (а нас когда обожать начнут?).
Да потому - что в сравнение ничего не видели, а когда нас на руках носят, слова ласковые даже на турецкорусском произносят из нас можно веревки вить. И мы с вами отдаемся полностью в жаркие объятья и забываем обо всем, ты существуешь только здесь и сейчас.

Нам осталось с ребенком отдыхать 4 дня, и тут все началось, я обратилась на рецепшн, а тут он (я уже взрослая девочка, чем он меня взял я так и не пойму, точно они гипнотизеры хотя зацепил меня только он) на все его ухаживания, я дала полный отказ и ушла, для себя отметив, что делал он это так аккуратно, ненавязчиво, нежно. На следующий день я не устояла и пошла на свидание, дискотека, прогулки оторвалась по полной за все дни отпуска (он был такой родной, чистенький, выбритый, вкусный до невозможности, я чувствовала себя в полной безопасности, хотелось в его объятиях провести целую вечность).

Но мы живем в реальном мире:
- на следующий день он называл меня самой красивой, любимой, я не ходила а летала, но на свидание пришел позже на 2 часа (извинялся, мол задержался). После стал изводить меня какой-то ревностью, что ему говорят, что его любимая гуляет с другими мужчинами, на свидание не пришел, вот тут началось спать я не могу, есть тоже (зачем они так вползают в твою душу). И остался только последний день я уже ни каких иллюзий не испытывала, было как-то не по себе (раньше плюнула бы в глаза, тому кто сказал что так будет именно со мной), на рецепшн идти не хотелось но время вылета надо было узнать вечером он как раз там работал, когда я пришла он весь засиял, сказал что ночью не смог сильно переживал по поводу того, что ему сказали……, а этой ночью он со мной.
Анализируя на данный момент ситуацию я думаю что все произошедшее сложилась как нельзя правильно это меня встряхнуло и поставило с неба на землю, а так бы точно был жаркий прощальный секс я уже была на все готова, слезливое прощанье а тут…..
В назначенное время он не пришел, спать я не могу, в номере сидеть тоже пошла гулять, встретила девушку с которой у нас играли дети она шла на рецепшн встречать друзей которые должны были приехать, позвала меня с собой поболтать. На рецепшене моего не было у него работа уже закончилась, был другой персонал мы все разговорились поболтали обо всем. Самое интересное, когда из ночи вышла девушка с ногами от коренных зубов, и весь персонал переключился болтать про моего ревнивого турка, что он с этой девушкой уехал на дискотеку, а сейчас видно вернулись. Весь персонал и моя знакомая стали обсуждать подробности его личной жизни, и все смеялись слушая эпизоды, что работа у него такая: отель ведь все включено значит если вы без мужика он у вас будет. Что мою знакомую он не раз обрабатывал и возил по разным интересным местам и все в таком духе.
Далее к моей знакомой приехали друзья мы разошлись, а я увидела своего: представляете прикол он мне стал втирать, что он меня ищет, звонит в номер даже ребенка разбудил, а меня нигде нет. Вот тут у меня улыбка с лица и не смогла слезть, он даже растерялся, почему я не оправдываюсь….. а когда я про девушку сказала с которой они приехали, и про те коронные фразы которые он говорил не только мне но и всем лицам женского пола (обидно как-то заучат несколько фраз и талдычат всем напропалую, а мы уши развесим и думаем, что вот это только все тебе одной) он вообще сник. Но такой ведь сладкий еще хватило сил говорить о любви, что никого не надо никаких девушек.
Мне так себя стало жаль, (я ему была чисто по женски благодарна, за все проведенные с ним счастливые минуты). Поцеловала его на прощанье и отбыла с головой полной раздумий в свой русский городок.
Вот такая моя 2-х дневная турецкая сказка……

А тех кто прочитает мой рассказ и скептически ко всему отнесется (мол, а чего вы в Турции хотели) могу сказать, что это мне урок я так была за себя уверена, что никогда этого со мной не случится но «не зарекайся». А на душе такие кошки скребут, как выдавить эту тоску даже незнаю?

сообщение отредактировал Natalita - Пятница, 16.07.2010, 07:09
 
smilochkaДата: Суббота, 17.07.2010, 18:58 | Сообщение # 123
канка турции
группа: Модераторы
сообщений: 419
репутация: 14
статус: Offline

в закладки:
Natalita, тоска пройдет со временем!!!! biggrin
а вы умничка и вам повезло, что все так быстро прояснилось с этим турком!!!было бы хуже в сто раз, если бы он морочивал вам голову и вешал лапшу на уши, у турков это в крови, особенно у персонала!
а сейчас вспоминайте эту историю с улыбкой и не тоскуйте!!!!
а курить бросайте!!!вредно для здоровья да и ни к чему!!!
лучше съеште мороженого(лето все-таки) icecream icecream и с улыбкой вспомните Туркие wink


Gul ki!!:)))butun dunya seninle gulsun!
 
EsenДата: Воскресенье, 25.07.2010, 22:12 | Сообщение # 124
турецкий друг
группа: Пользователи
сообщений: 53
репутация: 1
статус: Offline

в закладки:
Natalita не вы первая, не вы последняя увы, у меня не один случай был не приятный с турками, все ровно еду, все ровно общаюсь, ошибаюсь, падаю, встаю, иду дальше!))) И тоска и слезы smilochka правильно говорит все пройдет со временем а потом будет smile
 
СтефаДата: Четверг, 16.09.2010, 00:37 | Сообщение # 125
турецкий янычар
группа: Пользователи
сообщений: 18
репутация: 0
статус: Offline

в закладки:
Начиталась рассказов и не знаю теперь, верить ли своему ашкиму)))
Дело банальное, познакомились в отеле, я отдыхала, он работал официантом, вначале мне на него все равно было, потом он умудрился завоевать мое внимание: у нас всегда был готов чистый стол, все напитки в стеклянной посуде, обслуживание вне очереди, в общем, парнишка везде расстарался=) на море не давал мне скучать никогда. Хороший паренек. Взяла у него емейл, улетела в холодную Россию, нашла его в фейсбуке, добавила, когда он это увидал, радости не было предела))
Сейчас общаемся через видеосвязь, несмотря на языковой барьер, без проблем =) Мне с ним просто и весело. Но вот почитаешь все его"I love you" love и паришься, скольким он ещё такое пишет)) другой менталитет, другие нравы))
Эх, скучаю я по этим чёрным,как омут, глазам
cry
 
smilochkaДата: Четверг, 16.09.2010, 19:55 | Сообщение # 126
канка турции
группа: Модераторы
сообщений: 419
репутация: 14
статус: Offline

в закладки:
Стефа, да эти черные глаза умеют сводит с ума!!!
но будьте осторожны пожалуйста, с турками надо держать ухо востро и хвост пистолетом, а с отельными турками еще сильнее бдительность
Стефа, вы общайтесь, тем более если легко и весело,но постарайтесь, но будьте всегда начеку. турки народец восточный и горячий не забывайте wink wink


Gul ki!!:)))butun dunya seninle gulsun!
 
AlyonaNiДата: Пятница, 17.09.2010, 17:50 | Сообщение # 127
канка турции
группа: Модераторы
сообщений: 234
репутация: 13
статус: Offline

в закладки:
Стефа, ну я бы не стала верить гарсону, у которого за 7 месяцев сезона воз и маленькая тележка красавиц. Обычно в отеле работают безграмотные мальчики из турецких глубинок, которые увидели девочек в купальниках и обалдели. Потом привыкают к постоянному мельканию полуголых тел и берутся за дело.Пару лет работы в отеле и он уже мастер охмурения.Но поведение их шаблонное, даже фразы одни и те же для всех.Не знаю, лично мне это не интерсно)

...счастлив тот,кто Турцию разместил на карте своего сердца...
 
СтефаДата: Суббота, 18.09.2010, 01:45 | Сообщение # 128
турецкий янычар
группа: Пользователи
сообщений: 18
репутация: 0
статус: Offline

в закладки:
smilochka, мое спокойное и вечно серьезное biggrin

AlyonaNi, да мне бы тоже было б пофиг, если б этот мальчик не гарцевал каждый день в интернет кафе, чтобы попялиться на меня несколько часов)))

 
AlyonaNiДата: Воскресенье, 19.09.2010, 15:46 | Сообщение # 129
канка турции
группа: Модераторы
сообщений: 234
репутация: 13
статус: Offline

в закладки:
Стефа, а чё им еще делать, сезон к концу, а русская влюбленная туристка на следующий год приедет к нему в отель, где он работает, привезёт ему подарков и себя.

...счастлив тот,кто Турцию разместил на карте своего сердца...
 
EsenДата: Воскресенье, 19.09.2010, 20:45 | Сообщение # 130
турецкий друг
группа: Пользователи
сообщений: 53
репутация: 1
статус: Offline

в закладки:
AlyonaNi здравствуйте как объяснить мою историю? Отдыхаю в отеле там знакомлюсь с компанией мальчиков-турков тоже отдыхающие сами из Анкары,дальше происходит взаимная симпатия одного из них со мной,ну вместе ходили везде и т.д...... Всего с ним мы были 4 дня потом они уехали,но мы с ним каждый день по телефону разговаривали,и он через5 дней приезжает из Анкары в Анталию,(об этом мы говорили по телефону)едет ко мне в отель забирает меня и мы с ним проводим 2 дня. после улетать уже пора мне!!!!Было тяжело уезжать,но не могу сказать что я влюбилась, он мне пишет и говорит что люби,скучает и т.д.
это может быть правда или нет?
Да и про возраст турки почти все выглядят старше своих лет, вобщем я его старше на 6 лет!
 
СтефаДата: Понедельник, 20.09.2010, 10:50 | Сообщение # 131
турецкий янычар
группа: Пользователи
сообщений: 18
репутация: 0
статус: Offline

в закладки:
AlyonaNi, прикольно))
а что, все влюбленные русски туристки так поступают?
 
AlyonaNiДата: Четверг, 23.09.2010, 10:46 | Сообщение # 132
канка турции
группа: Модераторы
сообщений: 234
репутация: 13
статус: Offline

в закладки:
Стефа, ну с подарками через одну едут,при чём, с дорогими (например,новая модель сотового,ноут), ну, а себя в бесплатное пользование ,думаю, все везут

...счастлив тот,кто Турцию разместил на карте своего сердца...
 
AlyonaNiДата: Четверг, 23.09.2010, 10:49 | Сообщение # 133
канка турции
группа: Модераторы
сообщений: 234
репутация: 13
статус: Offline

в закладки:
لينا, самое главное, что он не курортный турок, который например, работает банщиком или гарсоном в отеле. Это меняет дело))

...счастлив тот,кто Турцию разместил на карте своего сердца...
 
СтефаДата: Четверг, 23.09.2010, 22:25 | Сообщение # 134
турецкий янычар
группа: Пользователи
сообщений: 18
репутация: 0
статус: Offline

в закладки:
AlyonaNi, хм про подарки даже не задумывалась, а что делать, если сердцу хочется южного тепла, особенно когда осень =)
 
Inna73Дата: Пятница, 24.09.2010, 01:34 | Сообщение # 135
Котёнок
группа: Проверенные
сообщений: 30
репутация: 2
статус: Offline

в закладки:
Стефа сердцу всегда тепла хочется! даже, когда жарко! сердцу не прикажешь! и душа поёт!

Только голову совсем терять не надо. ещё пригодиться. веры отельным вообще никакой, ни словам, ни поступкам.
Если устраивает вас такой курортный роман, нужно, например, развлечься на отдыхе, пожалуйста, но западать не надо, ведь это всего лишь мимолётное увлечение...

Тем более баловать их не за чем... да и отель в следующий раз лучше всего выбирать совсем другой, можно даже в другом районе.

У меня был знакомый турок. Познакомились во время моего отдыха, он в деревеньке отдыхал. Конечно, общаться было не легко, я ни турецкого, ни английского не знаю. Просто, без всякой близости, просто знакомство ни к чему не обязывающее. Через три дня уехала домой, оставила только почтовый ящик. Переписывались долго, пользовалась переводчиком на почте. Приехала на следующий год, примчался из далека, на своей машине. Кое как поняла, что хочет показать свою квартиру. Поехала взглянуть, хотелось узнать как они живут. Хоть мы были в двоём, совсем соответсвующая обстановка, но даже пальуем не тронул, и намёка на близость не было. конечно, языковый барьер, а может не только он))), впоследствии свёл наши отношения на нет...
Но... и взять отельных, ведь бывает чуть ли не за руку тянут... словно прости Господи...


котёнок kediciğim

сообщение отредактировал Inna73 - Пятница, 24.09.2010, 01:35
 
Форум о Турции » Турция и любовь... » Турецкая любовь » Турецкая любовь, рассказы, опыт, впечатления, помощь (Приватная беседа, теа-а-тет!)
Поиск:


<
myloveturkey © 2007 - 2024