Вторник, 23.04.2024, 12:06
Хиты лета Турции Nazar Bonjuk

[ новые сообщения · участники · правила форума · поиск · форум · rss · главная · вход ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Форум о Турции » Турция и любовь... » Турецкая любовь » Турецкая любовь, рассказы, опыт, впечатления, помощь (Приватная беседа, теа-а-тет!)
Турецкая любовь, рассказы, опыт, впечатления, помощь
AlyonaNiДата: Среда, 20.10.2010, 16:19 | Сообщение # 151
канка турции
группа: Модераторы
сообщений: 234
репутация: 13
статус: Offline

в закладки:
لينا, дружба с ними бывает) Но чаще всего с сексом)

...счастлив тот,кто Турцию разместил на карте своего сердца...
 
AskimnataliДата: Пятница, 22.10.2010, 11:13 | Сообщение # 152
турецкий янычар
группа: Пользователи
сообщений: 8
репутация: 0
статус: Offline

в закладки:
AlyonaNi, Мы говорим через камеру через месенжер, через скайп, Ему 36 Он по знаку зодика Водолей, и он очень умный, но просто я боюсь влюбиться поуши, и потом страдать

Добавлено (22.10.2010, 11:13)
---------------------------------------------
о сексе мы вобще не говорим, я знаю что многие об этом говорят, но я его сразу предупридила одно слово о сексе , и меня больше не будет, так вот он не говорил и не говорит, говорит что секс не самое главное, он хочет хорошую семью,посмотрим что получиться

 
AlyonaNiДата: Суббота, 23.10.2010, 09:38 | Сообщение # 153
канка турции
группа: Модераторы
сообщений: 234
репутация: 13
статус: Offline

в закладки:
Askimnatali, как вы думаете, можно ли, общаясь в интернете полюбить человека так, что бросить семью, пойти против родни ??? И ещё, мусульмане не могут жениться на христианках. Только на мусульманках.

...счастлив тот,кто Турцию разместил на карте своего сердца...
 
AskimnataliДата: Понедельник, 08.11.2010, 12:49 | Сообщение # 154
турецкий янычар
группа: Пользователи
сообщений: 8
репутация: 0
статус: Offline

в закладки:
AlyonaNi Привет вот наше общение так и продолжаеться, мы переписываемся,, и все таки я решила его проверить, сказала что бы он дал денег, и он не отказался сразу отправил, каджый день на работе с ним сидела до поздна, разница ведь 4 часа и сейчас он купил вилгисаяр и отправил мне, правда с отправкой были большие проблемы, было не через кого, но потом он нашел кто едет в казахстан и через них отправил по моему через неделю он удже будет у меня , говорит и пишет что жизнь отдаст за меня, один день посорились я ему сказала что не хочу жить он сказал что я его совсем не люблю, почему ты хочешь умереть? ты знаешь если ты умрешь и я умру, я понимаю что все как в сказке но не знаю чего от него ожидать, он все готов сделать для меня но я почти от всего отказываюсь не знаю что делать по моему я очень сильно люблю его!
 
KamillaДата: Четверг, 06.01.2011, 06:37 | Сообщение # 155
турецкий янычар
группа: Пользователи
сообщений: 2
репутация: 0
статус: Offline

в закладки:
Приветик девченки, наткнулась на ваш форум, неспроста) У меня тоже ашкым есть, тоже твердит что безумно любит и женится на мне, ну вообщем по сценарию. Так, по порядку: мне 22, ему 31, управляющий компанией. познакомилась с ним четыре месяца назад, думала поиграться. поигралась пару месяцев, а из головы не выходил. сейчас опять объявился. общаемся. регулярно пасу несколько его сайтов, там уже пара подружек сменилось, новая появилась. Создает впечатление серьезного, но все таки любвеобильного человека, хотела поскандалить на счет его подружек, думаю только спалюсь. К себе его не зову, и к нему ехать побаиваюсь, он не говорит по русски, а я не знаю ни турецкого, ни английского толком. Вообщем даже не знаю совет ли мне тут нужен. Влюбилась. Назад дороги нет. буду дальше разбираться...

Добавлено (06.01.2011, 06:37)
---------------------------------------------
Askimnatali расскажи хоть есть у ваших отношений продолжение? У меня немного похожая на твою ситуация. Думаю как быть дальше..

 
aurumДата: Суббота, 21.05.2011, 01:45 | Сообщение # 156
турецкий янычар
группа: Пользователи
сообщений: 1
репутация: 0
статус: Offline

в закладки:
Хмммм)))ну и начиталась я!!!! И смешно и грешно))

Добавлено (21.05.2011, 01:45)
---------------------------------------------
AlyonaNi , вижу вы большой знаток турецких мужчин??

 
myloveturkeyДата: Понедельник, 27.06.2011, 09:42 | Сообщение # 157
Admin
группа: Администраторы
сообщений: 902
репутация: 35
статус: Offline

в закладки:
aurum AlyonaNi большой спец!)))

твой дом там, где твоё сердце!
 
КисуляДата: Пятница, 29.07.2011, 18:42 | Сообщение # 158
турецкий янычар
группа: Пользователи
сообщений: 1
репутация: 0
статус: Offline

в закладки:
Всем привет! я вообще попала в такую историю в Турцию...... влюбилась безумно в парня за очень короткое время....сама даже не пойму за что именно,только он не турок.он туда работать приезжает каждый сезон.а я приезжала по путевке отдыхать.самое обидное,это то что перед моим отьездом мы обменялись номерами телефонов.так вот.....он одну цыфру какую то не додал мне.я ужасно растроена.и сам почему то не пишет(((((((((((( готова лететь обратно в тот отель и спросить у него....или он специально так сделал,или ошибся. cry
смотрю на его фото,и сердце сжимается! и плакать хочется.....и обнять его хочется!оооооооочень скучаю по нему!

Добавлено (29.07.2011, 18:40)
---------------------------------------------
ну скажите кто нибудь а? как мне его найти????????????????????????????? я буду мучаться,пока не услышу от него правды. хочу знать правду!

Добавлено (29.07.2011, 18:42)
---------------------------------------------
sob

сообщение отредактировал Кисуля - Пятница, 29.07.2011, 17:25
 
AskimnataliДата: Понедельник, 22.08.2011, 10:03 | Сообщение # 159
турецкий янычар
группа: Пользователи
сообщений: 8
репутация: 0
статус: Offline

в закладки:
Kamilla, Камила привет! И всем Девченкам Привет Да наши отношения до сих пор продолжаються. Если честно сказать очень трудно. Ревнивые они все на нет. но Люблю что поделать. Вот уже 20 сеньтября будет год нашим отношениям и мы решили пойти в мечеть с ним как бы сказать расписаться перед Аллахом. Я Счастлива с ним! была уже 4 раза у него когда приехала в первый раз он в аэропорту выискивал меня глазами . а когда увидел крикнул ашкым и я увидела его все было как в сказке . мне так же все говорили что продаст тебя. будут издеваться над тобой. но я была как маленький ребенок рядом с ним. он относился ко мне как к маленькому ребенку мое желание для него было как закон. я только помечтаю а он уже выполнял . очень много гуляли . знакомил со своими друзьями. я не знаю что нас ждет в переди но надеяться надо только на хорошее. Вот хотим ребенка. дочку лапочку . дай Бог все пусть идет так же хорошо как и сейчас я счастлива и уверенна в нем что он так же любит меня как и я его. Я вам всем желаю удачи! Счастья и большой ЛЮБВИ! жизнь без риска не интересна нужно иногда рисковать и делать то что нам хочеться
 
EsenДата: Понедельник, 22.08.2011, 15:55 | Сообщение # 160
турецкий друг
группа: Пользователи
сообщений: 53
репутация: 1
статус: Offline

в закладки:
Askimnatali Дай Бог вам счастья, любви!

Добавлено (22.08.2011, 15:55)
---------------------------------------------
AlyonaNi да ты права дружба с сексом)))))

 
KamillaДата: Четверг, 25.08.2011, 01:23 | Сообщение # 161
турецкий янычар
группа: Пользователи
сообщений: 2
репутация: 0
статус: Offline

в закладки:
Askimnatali, и тебе огромного счастья и чтобы все мечты сбылись!
 
EsenДата: Четверг, 25.08.2011, 20:57 | Сообщение # 162
турецкий друг
группа: Пользователи
сообщений: 53
репутация: 1
статус: Offline

в закладки:
спасибо biggrin
 
украинкаДата: Пятница, 16.09.2011, 01:05 | Сообщение # 163
турецкий янычар
группа: Пользователи
сообщений: 1
репутация: 0
статус: Offline

в закладки:
доброй ночи!Милые девушки,очень нужна ваша помощь!Если есть здесь девчонки с Киева-откликнитесь пожалуйста
 
Форум о Турции » Турция и любовь... » Турецкая любовь » Турецкая любовь, рассказы, опыт, впечатления, помощь (Приватная беседа, теа-а-тет!)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:


<
myloveturkey © 2007 - 2024