Четверг, 28.03.2024, 12:42
Хиты лета Турции Nazar Bonjuk

[ новые сообщения · участники · правила форума · поиск · форум · rss · главная · вход ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум о Турции » Отзывы о отелях и туроператорах » Отзывы, впечатления, комментарии » А в каком отеле отдыхали Вы? (вообщем, ждем ваши отзывы, оценки)
А в каком отеле отдыхали Вы?
myloveturkeyДата: Среда, 29.10.2008, 10:44 | Сообщение # 16
Admin
группа: Администраторы
сообщений: 902
репутация: 35
статус: Offline

в закладки:
Вообще я в этом году был четыре раза в Турции! Пару путёвок было супер горящими, но всегда места разные, поэтому и впечатления новые. В мае открывали сезон, в сентябре - закрывали. Забыть ничего нельзя, просто рад всегда, как маленький ребёнок! Я люблю Турцию!
 
Melek1982Дата: Среда, 05.11.2008, 11:34 | Сообщение # 17
турецкий подданный
группа: Модераторы
сообщений: 38
репутация: 2
статус: Offline

в закладки:
а я с подругой ездила в июне в Melani beach hotel 3*не смотря на звездочки отель очень даже неплох!!! Моя подруга там была уже 3 раза и не хочет ехать ни в какой другой отель,.. я теперь тоже =)

~~Beyaz Melek~~
 
AnChuДата: Понедельник, 10.11.2008, 03:48 | Сообщение # 18
турецкий янычар
группа: Пользователи
сообщений: 1
репутация: 0
статус: Offline

в закладки:
в июле отдыхала в отеле Saphir resort & spa!Это в поселке Окурджалар=) до сих пор под впечатлением!!!!!обалденный отель,открылься только в этом сезоне!!!все было просто замечательно!!!!море, пляж,отель,персонал,анимация,развлечения...слов нет...а эмоции через край!!!!эх..как жаль,что хорошее так быстро заканчивается((
 
AlyonaNiДата: Вторник, 11.11.2008, 15:24 | Сообщение # 19
канка турции
группа: Модераторы
сообщений: 234
репутация: 13
статус: Offline

в закладки:
Slm!!!
Отдыхала в начале сентября в Сиде в Selge Beach.В целом неплохо.Было бы интересно пообщаться с теми,кто тоже был там)


...счастлив тот,кто Турцию разместил на карте своего сердца...
 
olgamax6408Дата: Понедельник, 19.01.2009, 16:01 | Сообщение # 20
турецкий янычар
группа: Пользователи
сообщений: 2
репутация: 0
статус: Offline

в закладки:
Мы отдыхали в мае в Алании, Отель Ялыхан 3+, отель для семейного отдыха, в прошлом году там отдыхала дочь с мужем. На 1 линии,пляж песочек и дно песчаное! Кормят на убой (всё включено). Экскурсии обалденные (Памуккале, Манавгат, Алания, Сиде), кто не любит много шума, как раз. Отдохнули очень дёшево (32 тыс. на 2 чел) и то путёвки брали в Мурманской обл. Уезжали, плакали, хотели обратно!!!
 
S_NezhnayaДата: Вторник, 07.04.2009, 22:43 | Сообщение # 21
знаток турции
группа: Пользователи
сообщений: 1
репутация: 1
статус: Offline

в закладки:
Eftalia Village, First Class.

Я-Блондинка! А у тебя какое оправдание?
 
panteraДата: Воскресенье, 10.05.2009, 14:57 | Сообщение # 22
турецкий янычар
группа: Пользователи
сообщений: 4
репутация: 0
статус: Offline

в закладки:
Всем привет!!! Отдыхали в Турции первый раз, и наш выбор отель Клаб МегаСарай!!! Это супер отель! Все на высшем уровне: питание, анимация, сервис! Просто не хотелось уезжать! Если захочешь, то не найдешь к чему придраться!!!! [/b] applause
 
myloveturkeyДата: Среда, 20.05.2009, 11:14 | Сообщение # 23
Admin
группа: Администраторы
сообщений: 902
репутация: 35
статус: Offline

в закладки:
Сиде, Кызылаач, Justiniano Wish Side, с 12.05 по 19.05

С чего начать? Огромная территория, где-то 80 000 кв.м., основное здание и несколько бунгал. Довольно большой бассейн по дороге к морю, рядом бассейн с горками, чуть дальше мини-клуб, с бассейном для детей и всевозможными развлечениями для них. Ещё небольшой бассейн есть между бунгалами, относительно спокойный по сравнению с основным.
Номера, что в основном здании, что в бунгало, одинаковые, просторные, минус в основном здании - ковровое покрытие, очень редко пылесосят, в бунгало - пол покрытый плиткой, моют ежедневно, огромный плюс для алергигов. Кровати - либо сдвоенные полуторки, либо широкая французская. Ванная комната просторная, ванная, унитаз с функцией биде. С горячей водой проблем не было, то ли бунгало было заселено не до конца, то ли на всех хватало объёма бака, нагреваемого солнцем. В бунгало 3 этажа, третий - мансарда, номеров 40 - 45 в общей сложности.
Чтобы пройти от бунгало, а особенно от самого дальнего от основного здания, до моря, нужно затратить немало усилий. Расстояние очень огромное! Пассажирская электрокара есть, но на ней выполняют мелкие хозяйственные нужды и развозят туристов с багажом при заселении. теперь представте себе обратный путь, с моря, когда Вы наплавались и расслабились. Дорога увеличивается вдвое!
Основную территорию и выход на пляж разделяет речка с мутной водой. Есть мостик для перехода, с которого детвора, да и многие взрослые, подкармливали хлебом огромные стаи рыб и множество водоплавающих черепашек разного возрастного размера. по берегам речки греются и снуют небольшие ящерицы.
За мостом есть пляжный бар, ыполняющий функцию подкрепления в течении дня, а вечером - рыбного ресторана (по предварительной записи). Расстояние от этого бара до кромки воды - метров 800. Это не очень удобно, если у Вас появилось желание перекусить или выпить чего-нибудь.
Пляж - песок, только дорожка шириной в метр из гальки у воды. Огромное количество шезлонгов с матрасами, и под навесом от солнца и без. Имеются дорожки из деревянных настилов между навесами и непосредственно к пирсу. Вход в море... Отдельная песня. Вулканические плиты, кое-где - камни. У берега плиты покрыты водорослями, при неосторожности можно упасть как у берега, так и при заходе в море, и что-нибудь повредить. Я брал с собой маску с трубкой, плавал, дно видел, местами эти плиты образуют ямы, метра полтора - два глубиной. Так что лучше начинать плавать с пирса. Правда лестницы там не нашёл, начало сезона (с 20 апреля), не всё готово.
Еда. Вот тут радости немного. Основную массу жителей отеля выполняют соотечественники. Очереди практически за всем. Утром - за оладьями, в обед - за картофелем-фри и котлетками не из мяса ( что-то подобие сои). Кишит такой муравейник из снующих туда-сюда голодный людей, что можно по первому времени растеряться! Пока возьмёшь суп и постоишь в очереди за чем-то, суп уже остыл. Лучше что-то брать, съедать. а потом идти за другим. Но тут минусы - надо прерывать процесс употребления пищи, и, Вам что-то может недостаться. Мяса практически нет. За неделю разок жарили белое куриное мясо, и каким-то образом у кому-то достались шашлыки. Два раза устраивались приготовления на свежем воздухе, жарили кусочки печени и мелкой рыбёшки. Остальное в полном достатке и как в других отельных ресторанах!
Пока всё... Допишу попозже...




















твой дом там, где твоё сердце!
 
kiruhaДата: Воскресенье, 24.05.2009, 17:59 | Сообщение # 24
турецкий янычар
группа: Пользователи
сообщений: 7
репутация: 0
статус: Offline

в закладки:
Я отдыхал в мае 2009г. в отеле Green Fugla Beaсh.
Отель очень даже хороший, территория довольна большая, кругом травка, пальмы. Персонал приветливый, уборка каждый день, номерной фонд после косметического ремонта. Все номера двухкомнатные, есть тв, кондиционер идив., мини-бар пустой, телефон сейф. В каждом номере есть балкон.Пляжик тоже порадовал, заход песочек. Имеются 2 бассейна (без подогрева) , один из них с горками. Еда на уровне турции, голодными точно не будете!))) Вечером в отеле проходит дискотека и анимация. Аниматоры русские ребята.

Единственный минус слышимость в номерах, слышно буквально каждое слово, когда люди идут по коридору на завтрак, так что поспать после 7 утра не получится(((
Отель арендован то мострэвел, там каждый день сидят 3 русские девушки, все вопросы можно решить с ними.


Турция - вещь хорошая)))

сообщение отредактировал kiruha - Понедельник, 25.05.2009, 11:16
 
АстрельДата: Понедельник, 25.05.2009, 16:55 | Сообщение # 25
турецкий янычар
группа: Пользователи
сообщений: 1
репутация: 0
статус: Offline

в закладки:
Club Gunes Garden, 4* good
 
AlyonaNiДата: Пятница, 05.06.2009, 08:52 | Сообщение # 26
канка турции
группа: Модераторы
сообщений: 234
репутация: 13
статус: Offline

в закладки:
Justiniano Park Conti
С размещением проблем не было,все оперативно и четко.Номер мне достался в одном из бунгало.Номер сырой(1-й этаж).Мебелишка так себе,но покатит.Все работало.Русских каналов,вроде,2 или 3.

Уборка номеров безобразная.Деньги положишь-подмахнет где-нидь,нет-в лучшем случае одеяло свернет.Даже один раз ребенок ел клубнику и стол был весь в соке.Горничная одеяла свернула,а со стола так и не вытерла.С полотенцами тоже история непонятная,как они их меняют..с пола подобрала однажды и на балкон вывесила сушить.

Мини-бар.Претензий нет.Всего было вдовль.

Питание.Когда приехала,очень была недовольна.А потом поняла,что надо просто шустрее искать то,что хочешь.Мясо,например.Его вылавливать надо из овощей.В общем,голодной не была за счет гамбургеров и гёзлеме.Ребенок всухомятку мой питался.

Очень понравилось,как работают гарсоны и бармены.Мальчишкам респект.В самом деле,трудятся.
Бассейны.Их 4 шт от 40 см до 1,5м.Маленьким детям заняться в бассейне нечем,горок нет,есть только палка посредине.

Море.Лежаки были всегда,во ск-ко не приди.Вход в море неплохой.

Анимация работала,молодцы,и детская и для взрослых.Заняться было ,чем.

Очень красивая территория.Все цветет и пахнет)) Чистенько.

Отдельная тема про детский городок.Это ужас,а не городок.Деревянная горка из 80-хгодов СССР и какой-то пластмассовый домик.А,ну еще 4 кривые качели.Или 5.Не помню.

Есть мини зоопарк.Там курицы,павлин,кролики и собачки.На территории гуляют киски.Только какие-то дикие.

Вроде,все написала.

Отель для тех,кому не с чем сравнивать.Или для тех,кто ездил в трешку,а теперь приехал в пятерку.


...счастлив тот,кто Турцию разместил на карте своего сердца...
 
аленнкаДата: Вторник, 16.06.2009, 13:27 | Сообщение # 27
турецкий янычар
группа: Пользователи
сообщений: 1
репутация: 0
статус: Offline

в закладки:
Мы отдыхали со 2 по 9 июня в Кемере, отель Rose Residents 5*. Так как я в турции первый раз, то мне очень понравилось, никаких поломок задержек и накладок не было. Люди говорили что алкоголь никакой... Вино красное сухое хорошее было, а к остальному я равнодушна. Была анимация, мне понравилось, всегда принимала участие. На территории 2 бассейна, горки. 2 корпуса. До моря метров 15, то есть отель на самом берегу. Вечером шоу и дискотека, музыки местной не ощущалось к сожалению... А так мне все понравилось, хочу опять туда, но мои домашние говорят надо съездить в другой отель для сравнения. Наверно они правы...
 
myloveturkeyДата: Вторник, 16.06.2009, 17:49 | Сообщение # 28
Admin
группа: Администраторы
сообщений: 902
репутация: 35
статус: Offline

в закладки:
Gönül Palace, Кемер, Бельдиби I

7.06 - 16.06. Супер отель! Просто в восторге. Только положительные эмоции! И это трёшка!!!

Отель 2004 года. Пять этажей, минусик - нет лифта, крутые лестницы! Об этом был в курсе, попросил второй этаж. Никаких проблем не возникало, всё работало исправно, и холодильник в том числе. В ресторане без нареканий, всё в достатке, еды хватало всем, было и мяско в нужном нам количестве. А также дыни, арбуз, виноград!!! Я этого в пятёрке не видел, а пятёрка была не низкого класса, читайте выше, Justiniano Wish Side. Всё включено до 22 часов, но чаем баловались до 1 - 2 ночи, пока спать не уходили. Каждый вечер ещё и семечками угощали. Бассейн не большой, но и не маленький, в 14 включали горочку на 1 - 1.5, этого хватало в достатке. До моря пешком метров 800, но такое же расстояние проходил и в пятёрке, только по территории отеля! Баню нашёл недалеко от отеля, заправляет Саид, стоит удовльствие 12 долларов!!! Полный комплекс, нет только маски на лицо! Будете в Бельдиби, заходите, скажите, что от меня, будет очень Вам рад! Пляж собственный, но на территории Парка Ататюрка, лежаки, без матрасов, есть где переодеться и принять душ, а также масса кафешек.
Ни одной капельки не пожалел, что отдохнул 10 дней! Район сам по себе просто сказочный. Самое близкое расположение гор к морю, более прогретое море, чистое, как слеза ( галька, камушки, но плюс - прозрачно! ), сочетание пальм и сосен, дающие изумительный запах хвои в вечернюю прохладу! Просто маленький рай!
Огромная масса положительный эмоций!


твой дом там, где твоё сердце!
 
AlyonaNiДата: Понедельник, 22.06.2009, 16:23 | Сообщение # 29
канка турции
группа: Модераторы
сообщений: 234
репутация: 13
статус: Offline

в закладки:
myloveturkey, твоя трешка стоит как хорошая четверка.Я узнавала.Отсюда и качество.

AlyonaNi только мне она обошлась по цене двушки! отсюди и эмоции!

Да и пятёрка Justiniano стоила как трёшка, только радости не принесла!


...счастлив тот,кто Турцию разместил на карте своего сердца...
 
AlyonaNiДата: Вторник, 23.06.2009, 10:45 | Сообщение # 30
канка турции
группа: Модераторы
сообщений: 234
репутация: 13
статус: Offline

в закладки:
myloveturkey, ну,это как повезёт,конечно! Мне пока не удавалась так удачно смотаться.
Пы.Сы.Так,погоди...а если б ты за эту трешку отдал как положено,ты был бы сейчас такой же радостный?)))
И если б за пятерку Джустиниано отдал как за двушку,настолько бы она была плоха?)))


...счастлив тот,кто Турцию разместил на карте своего сердца...
 
Форум о Турции » Отзывы о отелях и туроператорах » Отзывы, впечатления, комментарии » А в каком отеле отдыхали Вы? (вообщем, ждем ваши отзывы, оценки)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


<
myloveturkey © 2007 - 2024