Суббота, 20.04.2024, 02:17
Хиты лета Турции Nazar Bonjuk

[ новые сообщения · участники · правила форума · поиск · форум · rss · главная · вход ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум о Турции » Отзывы о отелях и туроператорах » Отзывы, впечатления, комментарии » А в каком отеле отдыхали Вы? (вообщем, ждем ваши отзывы, оценки)
А в каком отеле отдыхали Вы?
grishanyaДата: Воскресенье, 14.09.2008, 03:47 | Сообщение # 1
турецкий янычар
группа: Пользователи
сообщений: 1
репутация: 0
статус: Offline

в закладки:
Мы с женой отдыхали в "Club Voyage Belek Selekt" понравилось все...единственное по денежке для Турции дороговато,а так все на высшем уровне wink
 
dashikДата: Воскресенье, 14.09.2008, 03:50 | Сообщение # 2
турецкий янычар
группа: Пользователи
сообщений: 1
репутация: 0
статус: Offline

в закладки:
ММм)) Мы с подругой отдыхали в Selge beach resort $ SPA, отель офигенный просто, мы приехали еще недели 2 рыдали просто((( По деньгами получилось вообще дешево, примерно 1300 -1400 $ на человека) ВСем советую поехать туда)) не пожалеете))
 
ЛияДата: Воскресенье, 14.09.2008, 12:49 | Сообщение # 3
турецкий янычар
группа: Пользователи
сообщений: 6
репутация: 0
статус: Offline

в закладки:
А мы были в Зигане! Я вообще в первый раз была в Турции, впечатлений море! Почти месяц прошел, но мысли мои в Зигане! Безумно хочу обратно!
 
LizavetAДата: Четверг, 25.09.2008, 19:00 | Сообщение # 4
турецкий янычар
группа: Пользователи
сообщений: 1
репутация: 0
статус: Offline

в закладки:
а мы тоже в селж бич ресорт энд спа ! ура !!! это супер отель !!!! ещё я там была в алара парк , и вашингтон ресорт...супер...кто знает где скачать песенку клубную алары парк ?
 
nataterДата: Вторник, 30.09.2008, 16:38 | Сообщение # 5
турецкий янычар
группа: Пользователи
сообщений: 1
репутация: 0
статус: Offline

в закладки:
а я отдыхала в отеле Санрайз парк резорт!Отель суперский.Вот теперь пытаюсь найти песенки ,которые там крутили.прошел уже почти месяц ,как я приехала ,а так грустно,хочется обратно!!!!!!!!!
 
ЛияДата: Вторник, 30.09.2008, 21:10 | Сообщение # 6
турецкий янычар
группа: Пользователи
сообщений: 6
репутация: 0
статус: Offline

в закладки:
Quote (natater)
прошел уже почти месяц ,как я приехала ,а так грустно,хочется обратно!!!!!!!!!

Как я тебя понимаю! Я до сих пор мыслями в Зигане!!! angel
 
пумаДата: Суббота, 04.10.2008, 14:50 | Сообщение # 7
турецкий янычар
группа: Пользователи
сообщений: 1
репутация: 0
статус: Offline

в закладки:
Мы были в Турции второй раз.В прошлом году в Алании,отель "Асрин бич*4,впечатлений море,но отель так себе.А в этом году ездили в Кемер,отель "Озкаймак Марина *5..всё было отлично,горный климат намного мягче,чем в Алании,нет такой жары.А назад как хочеееетсяяя...сил нет.Время в Турции словно замирает,хочется,чтобы эта восточная сказка длилась бесконечно!
 
milamaДата: Понедельник, 06.10.2008, 23:38 | Сообщение # 8
турецкий янычар
группа: Пользователи
сообщений: 1
репутация: 0
статус: Offline

в закладки:
Я отдыхала с приятельницей в Кемере отель Montana Beach, а на анимацию ходили в соседний RING Beach в сентябре 2008! все очень понравилось. еще бы песенки любимые найти :))))))))Все кто был тамже и в тоже время - пишите!
 
ЛияДата: Воскресенье, 12.10.2008, 01:25 | Сообщение # 9
турецкий янычар
группа: Пользователи
сообщений: 6
репутация: 0
статус: Offline

в закладки:
Quote (milama)
а на анимацию ходили в соседний RING Beach

А как вы туда проходили? Я тоже была недалеко от Кемера - в Бельдиби, в Зигане - там по пляжу невозможно пройти в другой отель....
 
tatlikizДата: Понедельник, 13.10.2008, 01:22 | Сообщение # 10
турецкий янычар
группа: Пользователи
сообщений: 1
репутация: 0
статус: Offline

в закладки:
club pacific, side
 
ОленаДата: Среда, 15.10.2008, 20:58 | Сообщение # 11
турецкий янычар
группа: Пользователи
сообщений: 1
репутация: 0
статус: Offline

в закладки:
Была в Турции первый раз ... в отеле Fame Residence Goynuk 4* ... мне понравилось...2я линия но дорога до моря не напрягает... аниматоры этой осенью просто зажгли отель happy ... Отдых удался... до сих пор под впечатлением!!!!
 
usefulvitaminДата: Четверг, 16.10.2008, 10:04 | Сообщение # 12
турецкий янычар
группа: Пользователи
сообщений: 8
репутация: 0
статус: Offline

в закладки:
в сентябре с будущей женой ездили в Сиде отель emirhan 4* расскажу поподробнее.Все отлично, кормили вообще супер, за 2 недели не успели даже все перепробовать=))))до моря минут 5 ходьбы но спуск в воду не особо.Камней оч много, но если пройти метров 100 левее там очень плавный спуск и песочек мелкий=) Номера хорошие, чистые, но когда мы случайно увидели номера в главном корпусе, чуть слюной не истекли! Отношение хорошее, нет предвзятости.Отдыхало правда 90% русско говорящих=))))На территории есть парочка хороших водных горок.Будут предлагать экскурсии, берите обязательно аквапарк Троя, не пожалеете!Всем удачи
 
lorikamДата: Пятница, 17.10.2008, 20:46 | Сообщение # 13
турецкий янычар
группа: Пользователи
сообщений: 16
репутация: 0
статус: Offline

в закладки:
А Я вообще ещё ни где не была, только вот скоро поеду. Может посоветуете куда????
 
myloveturkeyДата: Среда, 29.10.2008, 10:31 | Сообщение # 14
Admin
группа: Администраторы
сообщений: 902
репутация: 35
статус: Offline

в закладки:
В сентябре отдыхал в Mellissa Gsrden, в Белеке. Отель работает только первый сезон, его открыли в этом году. По многим параметрам отель просто великолепен, ещё огромный плюс, что он новый, это добавляет особый колорит, очень приятный. Это твёрдая четвёрка, хотя я был в мае в пятёрке, но той пятёрке далеко до этого отеля. Единственный минус, до моря далековато, но ходит автобус каждый час. Море было восхитительно тёплым, 29 градусов, но один минус, очень мутное. До этого я был в Кемере, там просто чистое море, как слеза, видно дно и на 1.5 метрах, что позволяет заниматься снорклингом (плавать с маской и трубкой). В ресторане мясо и рыба были каждый день, никакой сои мы не видели, за исключением завтраков, где их колбаса всегда на почётном месте. Пиво как обычно, разбавленное, но это видно особый сорт, для отелей. Уборка происходила практически ежедневно, смена полотенец каждый день, с бельём обстояло не так, как обещали, со сменой раз в три дня, но это не омрачило отдыха. Телевизор в номере большой, 4 российских канала, маленький холодильник, который всегда был заполнен бутылочками с водой. Бассейнов мы насчитали штук шесть, из них один, побольше в размерах, но не по глубине, с водными горками. Другой, поменьше в размерах, но поглубже, был чище предыдущего. Один крытый бассейн, рядом с баней и сауной, ну и на удивление, видно, всё же из-за того, что отель новый, работающее джакузи!!! Анимация очень слабая, толи из-за того, что их всего три человека, толи из-за того, что лень работать. Целыми днями они проводили время у бара, вместо того, чтобы хоть чем то занять людей. Была девочка, она больше занималась с детьми, вот их досуг более-менее был полностью заполнен. Все проводимые скейт-шоу были не на высоте, особенно, когда знаешь, как это должно выглядеть (в предыдущей пятёрке ребята отрабатывали на совесть). А как потом выяснилось, при общении с теми, кто отдыхал ранее, летом, за неделю 2 команды аниматоров уволили. Несмотря на эти мелочи, отдых полностью состоялся и удался, получили массу эмоций, заряд бодрой энергии на весь зимний период, загар от тёплого турецкого солнышка, здоровья от ласкового моря. Ну и цена, она была невысока, что тоже определяет настроение от потраченного и полученного за это удовольствия!
 
myloveturkeyДата: Среда, 29.10.2008, 10:39 | Сообщение # 15
Admin
группа: Администраторы
сообщений: 902
репутация: 35
статус: Offline

в закладки:
lorikam Турция такая разнообразная страна, и куда бы Вы не приехали, вам везде понравиться, будут отдельные впечатления! У каждого есть всоё любимое место, где нравиться отдыхать, где получили массу незабываемых впечатлений! Вам придёться осваивать свои, однозначного ответа, где отдыхать, бытьне может! Везде хорошо! Везде свои плюсы! Могу только посоветовать юг турции, так сказать Турецкая Ривьера: аэропорт Анталия, и всё, что от неё по разные стороны - в сторону Кемера, либо в сторону Аланьи! biggrin
 
Форум о Турции » Отзывы о отелях и туроператорах » Отзывы, впечатления, комментарии » А в каком отеле отдыхали Вы? (вообщем, ждем ваши отзывы, оценки)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


<
myloveturkey © 2007 - 2024