Суббота, 20.04.2024, 09:31
Хиты лета Турции Nazar Bonjuk

[ новые сообщения · участники · правила форума · поиск · форум · rss · главная · вход ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум о Турции » Отзывы о отелях и туроператорах » Отзывы, впечатления, комментарии » А в каком отеле отдыхали Вы? (вообщем, ждем ваши отзывы, оценки)
А в каком отеле отдыхали Вы?
svetla4okДата: Пятница, 10.07.2009, 21:20 | Сообщение # 31
турецкий янычар
группа: Пользователи
сообщений: 10
репутация: 0
статус: Offline

в закладки:
Selge Beach Resort

Отдыхала в мае... Конечно, как всегда, есть свои плюсы и минусы... С заселением были некоторые проблемы... Комнату дали с выходом на вытяжку... Я даже оставаться не стала, потащила насильщика обратно на ресепшн. Немного поругалась, потом широко поулыбалась, сказала пару слов на турецком языке и комната с выходом на море обеспечена. smile Но в комнате были вывернуты лампочки и мини бар был путой... очередной звонок на ресепшн... и все в порядке.
Анамация немного подкачала. Но, наверное,это можно списать на то, что еще начало сезона. Ребята, возможно, еще не освоились. Все лето еще впереди. С едой проблем не было. Это я говорю с уверенностью. Сравнивать мне есть с чем. Почему-то вечером были проблемы с вытяжкой. Канализацией как-то попахивало... Персонал хороший, отзывчивый, внимательный, но обидчивый. Увидев меня с моим любимым стали осторожны. Хотя тоже правильно happy


Denizkizi
 
crazy-dieselДата: Воскресенье, 12.07.2009, 00:34 | Сообщение # 32
турецкий друг
группа: Пользователи
сообщений: 55
репутация: 0
статус: Offline

в закладки:
Всем привет ... С 03.06-13.06 был в отеле Festival Club Hotel (Tekirova) 4*.
Скажу сразу, не буду тянуть - бегите от этого отеля как черт от ладана. Ну а теперь можно и по порядку :))
Территория отеля отличная, зеленая, отель утопает в соснах, каких-то красивых цветочках. (территория 5++) Это единственный плюс в этом отеле). Отель для людей из категории - "кому далеко за 90" biggrin Там не то что с детьми делать нечего ,но и молодежи (даже если есть компания большая)
Приехал в отель в 9 утра, сразу же дали номер (не надо было ждать до 14 )...пришел в номер, горячей и холодной воды не было, балкон не закрывался (про балкон читайте дальше biggrin ), кондиционер не работал (точнее работал, но дул тем же воздухом что и на улице, т.е. +25) паринишка, который припер мой чемодан в номер, начал в наглую требовать с меня деньги (чаевые), на все мои крики "у меня нет денег" он не реагировал, пришлось дать ему 50 курушей чтобы свалил, так он еще и начал возмущаться - почему так мало (разговор весь проходил на турецком).Питание нормальное, для 4* вполне приемлемое ... Хотя отель на свою 4* не тянет, твердая 3*. Анимация ... наверное в этом отеле не слышали что это такое. Нет ,ну там была анимация, но меня в детском саду развлекали и то лучше. А там аниматоры ходили и одолжения делали. На протяжении всего отдыха я слышал только одну музыку - Валерий Леоньтев, Юра Шатунов, Мираж и т.д. На все мои жалобы, чтобы поставили турецкую музыку, отвечали "моя - твоя не понимать", а шеф аниматоров мне прямо сказал "не нравится иди в город и слушай там турецкую музыку".
А теперь!!!!! вернемся к не закрывающемуся балкону!!!! ... Во всех номерах балконы до конца не закрывались (это я выяснил, при общении с другими жителями этого отеля). Ко мне в номер залезли 2 раза, и при этом даже не скрывали это. Кто-то просто забыл у меня пепельнице не потушенную сигарету. Я зашел в номер а на тумбочки у кровати, в пепельнице дымит сигарета, а балкон настежь открыт. ... от такого хамства, я вообще выпал в осадок. Благо, ценных вещей в номер не было, ничего не взяли. Но на мои жалобы на ресепшн, был один ответ " моя-твоя не понимать" Персонал отказывался обсуждать такие вопросы даже на турецком.
Аааа, чуть не забыл ... Ключи (в отеле нет системы карточек) от одного номера подходят к любому другому номеру. Я провожал девушку в номер, а она забыла свой ключ у подруги на дискотеке. Я спокойно открыл ее номер своим ключем. Мы жили в разных корпусах и на разных этажах.
В результате, я жил не в этом отеле, а у друзей (благо у меня есть друзья в Турции, которые согласились меня приютить) .. .ну иногда через день я жил в этом отеле. Но все равно, я считаю, что отель не стоит того чтобы ехать туда даже с детьми, а молодежи туда лучше вообще не соваться. В последний день моего прибывания там, я поругался со всем обслуживающим персоналом (аниматоры, банщики в хама, ресепшн, официанты). Просто такого хамства, которое я там увидел, я не стерпел. Я никому не позволяю об меня ноги вытирать, даже если и нахожусь заграницей. Да, есть и быдло среди туристов, не спорю. Но когда я приезжаю в Турцию, и начинаю говорить на турецком, никому не хамлю ,все культурно. А в ответ такое отношение - это уже хамство. И за такое надо ставить на место.
Короче, отдых был супер, но мой совет - в этот отель НИ НОГОЙ. Я был в Турции 9 раз, но такое отношение я увидел первый раз и был в культурном шоке.


сообщение отредактировал crazy-diesel - Воскресенье, 12.07.2009, 00:35
 
EsenДата: Воскресенье, 12.07.2009, 00:34 | Сообщение # 33
турецкий друг
группа: Пользователи
сообщений: 53
репутация: 1
статус: Offline

в закладки:
Всем привет! Недавно вернулась, была в Сиде отель Cesars 5* отель не новый, но не плохой мне понравилось в сентябре хочу еще туда. Рядом с отелем, в городе диско Sammy тоже не плохо, очень даже весело вход туда безплатный, посетители турки и отдыхающие с соседних отелей. Кто поедет загляните! hello
 
SofiДата: Воскресенье, 12.07.2009, 00:34 | Сообщение # 34
турецкий янычар
группа: Пользователи
сообщений: 4
репутация: 0
статус: Offline

в закладки:
Привет всем!!!Месяц назад вернулась из Турции,отдыхала в Кемере посёлке Кириш отель Daima resort 5*....Отель просто супер,анимация восхитительная!!!Всем советую.Следующим летом поеду туда же)))
 
smilochkaДата: Вторник, 11.08.2009, 20:25 | Сообщение # 35
канка турции
группа: Модераторы
сообщений: 419
репутация: 14
статус: Offline

в закладки:
Hotel Kaplan Paradise Tekirova- Kemer UAl 5*

только вернулась оттуда, впечатлений морееееее


отель суперский !!!!!!все очень понравилось, единственный маленький недостаток, что пляж в 10мин, но туда возит кибитка через каждые 5мин, поэтому и это нельзя назвать недостатком!!!!
территория компактная, все недалеко расположено, много мест для отдыха(гамаки, скамейки, качалки), кролики бегают по территориии

еда супер, пирожных столько выбора, что невозможно все попробывать
анимация нормальная, все зависит от вас самих, кто хочет,тот везде участвует smile старалась везде успеть и практически получалось
новенький тренажерный зал,сауна хорошая biggrin
дискотека в Disco X superrrrr, раз в неделю пенная вечеринка happy happy

в общем все супер-пупер!!!!!настоящий рай!!!!!!!хочу обратнооооооооо
i love turkeyyyyyy heart heart


Gul ki!!:)))butun dunya seninle gulsun!
 
NtalliДата: Вторник, 18.08.2009, 19:25 | Сообщение # 36
турецкий постоялец
группа: Пользователи
сообщений: 32
репутация: 3
статус: Offline

в закладки:
Naturland Aqua Resort , heart Я просто влюбилась в это место,а точнее в людей которые там работают!!!Аниматоры, СоСо hands просто сумасшедше Милы,Красивы,Веселы.....Уэээхххх забрал отель мое сердце,музыка веселье атмосфера сервис..Все Все Все достойного внимания!!!!!!!!! Утро rah танцу у моря с анимацией,обед pray конкурсы,для расслабления после зарядки wine smile Уххх,море позитива hippy Аниматоры love hello После диско applause Море,и сон sleep Солнышки,это суперрр отель скучать буду долго sob Cry Cry Baby cry

Olmaz olmaz! - Олмаз олмаз! -На свете нет ничего невозможного!
 
EsenДата: Вторник, 18.08.2009, 20:53 | Сообщение # 37
турецкий друг
группа: Пользователи
сообщений: 53
репутация: 1
статус: Offline

в закладки:
я тоже скучала, скучала и не выдержала купила себе тур опять в этот отель на начало октября теперь жду заветного чилсла!!! happy
 
myloveturkeyДата: Вторник, 08.09.2009, 03:17 | Сообщение # 38
Admin
группа: Администраторы
сообщений: 902
репутация: 35
статус: Offline

в закладки:
Vega Club, 3*, Сиде, Кумкей 27.08 - 06.09.2009

Где то позиционирует как 3*, где 3+, где 4. Я так скажу - твёрдая 3+! Из семи корпусов, только два свежей постройки - 2004 года, остальные корпуса - конца 80-х. Территория отеля прекрасна, зелени хватает. Три бассейна - твёрдо есть, к одному примкнуты две горки (работают по полчаса два раза в день 11.00-11.30 и 16.00-16.30), четвёртый в наличии, но как то на отшибе, вместе с новым корпусом (но точно не скажу, маленький проходик к этому строению, что то типа калитки, сами турки вразумительно не объяснили).
Еда прекрасна, в изобилии, были каждый день арбузы или дыни. В течении дня пекли лепёшки, на подник печенье. Раз в неделю - мороженое.
Номер достался семейный, на две комнаты, этаж, правда, четвёртый. Вид с балкона прекрасный, подниматься часто в немер не тянет, особенно после еды. Из соседей по номеру были тараканы, троих убили, более не наблюдалось, разок прибегала толпа рыжих муравьёв, толком не объяснили, и красивая розовая ящерка (устроили ей фотосессию). Душ со шторкой. Убирали каждый день, не просто мусор выбрасывали, но и драили плиточный пол. Бельё поменяли на седьмую ночь.
Жители отеля немцы, турки, русские (по минимуму).
Анимация присутствовала каждый день, для детей из пары песенок Арам Зам Зам и Чуку-Чук, разные шоу для взрослых, которые я постоянно пропускал, тусуясь по деревеньке в качестве зрителя-покупателя. Цены как и везде, где то скидки, всё таки конец сезона, указаны в евро, для немцев понятно, для русских на разы меньше.
Море. В метрах 500-600 от отеля, под горку, обратно сложнее - в горку. Песок такой мелкий и приятный, что ходить по нему одно удовольствие. Вход в море не глубок, в метрах 20 начинается углубление, конечно песок, мутновато, но что делать, таков район. Повезло, ибо уже в ста метрах левее, по направлении Аланьи, совершенно поганый заход в море и дно, а принадлежат там шезлонги 5* отелям.
Из района (Ilica) прекрасно можно добраться на долмуше (местные маршрутки) до Антик-Сиде, 1.25 евро или 2 лиры, либо до Водопада Манавгат, с пересадкой в городе на другую долмушу, с всё той же ценой.
Вообщем ничего дурного про отель не скажу, если б не домашние звери всё просто прекрасно, тем паче, что у владельцев отеля грандиозные планы снести старые здания бунгало, построить новые корпуса, и присвоить ему уже все 5*.


твой дом там, где твоё сердце!
 
ЕвгешаДата: Воскресенье, 13.09.2009, 09:29 | Сообщение # 39
турецкий янычар
группа: Пользователи
сообщений: 3
репутация: 0
статус: Offline

в закладки:
KAYA SIDE 5* 28.05/2009 - 10/06/2009
Отдыхали двумя семьями - четверо взрослых и двое детей 4.5 лет. Номера без доплат дали двухкомнатные, на одном этаже, через пару номеров друг от друга, с видом на какое-то озеро и вход в отель. Тихо, спокойно, и вообще, в номера приходили только спать. В отеле было немного народу, в основном немцы, и немного русских. Но с первого числа туристы начали прибывать пачками, в основном русские, и даже встала проблема занять лежаки у бассейна, в 9 утра это было нереально. Смена белья - раз в три дня, единственный минус - в наши номера служащие ломились во время послеобеденного сна детей, и убедить их приходить, например, утром, оказалось нереальным. Кормили отлично, персонал очень дружелюбный, неприятным осадком осталось только общение с отельным гидом, нагло вымогающим деньги за якобы утерянные нами электронные билеты...))))) Море чистое, теплое, идти до него всего минуту, заход - песочек, но детей от шезлонгов до воды носили на руках, поскольку перед заходом в море раскаленная галька. Территория отеля достаточно большая. Бассейнов 4, один из них релакс-пул, один с водными горками, один с мелким отделением для детей. Баров достаточно, у бассейнов в обед дают гриль. Анимация средненькая, хотя команда аниматоров достаточно большая. Огромный минус - детский клуб. За детьми не смотрят вообще. Мы в первое же утро привели туда детей, дети наши достаточно общительные, осмотрелись и подбежали к компании из пяти девушек - аниматоров поздороваться, в их сторону даже не посмотрели.......... Где-то к концу отдыха с нами общался администратор отеля на предмет, все ли нам понравилось, мы выразили "фи" по поводу миниклуба, и уже на следующее утро к нам подошла девушка, познакомилась с моей дочкой, и предложила ей пойти в клуб. Дочь с удовольствием пошла. Через полчаса я пошла отнести ей панамку, и увидела, что ребенок абсолютно без сопровождения идет кататься с горок, которые вплотную прилегают к территории миниклуба. Больше попыток оставить детей в миниклубе мы не делали. Хотя детишки с удовольствием ходили вечером на минидиско.
Вечером можно пойти погулять на местную "бар-стрит" с кучей баров, клубов и магазинов. Настоящий отдых в этом отеле начинается где-то на 3-й день, когда обойдешь всю территорию и сориентируешься, где и что.
Отелю можно поставить твердую 4+.

Добавлено (13.09.2009, 09:29)
---------------------------------------------
MARMARIS HOTEL RESORT & SPA 5* 24/07/2009 - 27/07/2009
В этот отель поехали на три дня, так как выдались длинные выходные, подвернулись путевки и в Мармарисе мы до этого не были........ Поехали с мужем и дочерью. Самое страшное - почти трехчасовой переезд на автобусе от аэропорта Даламан до отеля по серпантинам.............Территория отеля большая, вытянута вдоль побережья, но вокруг отеля на несколько километров абсолютная пустота... Никаких соседних отелей, ни деревушек, и до Мармариса полчаса ехать на автобусе. В общем, отель подойдет для тихого семейного отдыха.
С номером нам опять же повезло, и без доплат - дали двухкомнатный, в одной из комнат двухярусная кровать. Хотя некоторые отдыхающие жаловались на обшарпанные стены и толпы муравьев в номере.
Основной ресторан с видом на море, но кормили средненько... дочь кроме спагетти и помидоров практически ничего не ела. Фруктов почти не было, мороженое давали раз в день в детском клубе.
Бассейнов 5, из них один детский и один с горками. Анимация днем - полный ноль, такое впечатление, что аниматоры отсыпаются. Детская дискотека тоже средненькая. А вот после нее... Сначала где-то получасовой перерыв до вечернего шоу, который сопровождался просто обалденной электронной музыкой и чем-то вроде лазерного шоу. Потом - само представление, у нас создалось впечатление, что в команде аниматоров в основном акробаты, шоу были очень красивые, ребята старались.
Море... в море попадаешь буквально сделав 3 шага от бассейна. пляж - это полоса крупной гальки шириной в один лежак. Заход в море - соответственно, такая же галька. Ребенка носили на глубину на руках. Многие жаловались на морских ежей, мы не видели ни одного. Море очень теплое, чистое и спокойное, поскольку сам отель находится в бухте, волн нет совсем.
На второй день ездили на бесплатную обзорную экскурсию в Мармарис, сам город очень красивый, ребенок в восторге от посещения фабрики сладостей.
В общем, отелю можно дать 3+, сам отдых - даже не знаю, как оценить. Одно мы для себя решили точно - в Мармарис нам больше почему-то не хочется......

 
AlyonaNiДата: Пятница, 02.10.2009, 10:18 | Сообщение # 40
канка турции
группа: Модераторы
сообщений: 234
репутация: 13
статус: Offline

в закладки:
Crystal hotels Admiral
5*,UAL,Сиде (почти что Алания),от аэропорта 80 км.
Думаю,тянет на 5* или на 4*+.Очень хорошее питание.Отель новый.Из минусов-анимация(но я ей и не интересуюсь,честно говоря)
Рекомендую семьям с детьми.


...счастлив тот,кто Турцию разместил на карте своего сердца...
 
Michail_miДата: Вторник, 04.05.2010, 12:00 | Сообщение # 41
турецкий друг
группа: Проверенные
сообщений: 16
репутация: 2
статус: Offline

в закладки:
Я в 2006г. отдыхал в отеле Отиум Белек:


А в 2009г - в Клубе Али Бей Белек:


В конце мая снова поеду в Белек.

Добавлено (04.05.2010, 12:00)
---------------------------------------------
Уважаемые формучане! Кто ни будь может подсказать отель, где есть нормальная волейбольная площадка? (не пляжный волейбол).

сообщение отредактировал Michail_mi - Вторник, 04.05.2010, 12:01
 
myloveturkeyДата: Четверг, 06.05.2010, 19:12 | Сообщение # 42
Admin
группа: Администраторы
сообщений: 902
репутация: 35
статус: Offline

в закладки:
Michail_mi может кто то и подскажет, но, лучше, прежде чем идти в турагенство, подберите примерно отель, и посмотрите в описании, есть ли волейбольная площадка. Я часто вижу корты, а район Белек вообще славиться лучшими кортами европейского уровня, отели специализирубтся на гольфе, там шикарнейшие пятёрки!
У многих отелей 5* есть и футбольные поля разной велечины, насколько позволяет территория отеля.

У меня есть каталог от Санрайза по отелям, гляну, что предлогают.

Разумеется это отели 5* и HV-1, ведь для оборудования соответсвующих площадок должно быть достаточно свободной территории. Те отели, где есть пляжный волейбол, я указывать не стал, есть отели с волейболом, с волейболом и баскетболом (при наличии баскетбола, волейбол допустим на 100%), и только баскетболом (ведь для баскетбола должна быть в наличии твёрдая площадка). Здесь только по району Белек:

Rixos Hotel Premium 5* волейбол и баскетбол
Ela Quality Resort 5* волейбол и баскетбол
Su Sesi De Luxe Resort & Spa 5* волейбол и баскетбол
Gloria Golf Resort Hotel 5* волейбол и баскетбол
Gloria Serenity Resort Hotel 5* волейбол и баскетбол
Calista Luxuty Resort 5* волейбол и баскетбол
Papillon Zeugma 5* волейбол и баскетбол
Papillon Belvil 5* баскетбол
Papillon Aysha 5* волейбол и баскетбол
Cornelia De Luxe Resort 5* баскетбол
Letoonia Golf Resort Hotel 5* волейбол и баскетбол
Maritim Pine Beach Resort Hotel HV-1 баскетбол
Pine Beach Club HV-1 волейбол и баскетбол
Adora Golf Resort Hotel 5* баскетбол
Crystal Family Resort & Spa 5* баскетбол
Belconti Resort Hotel 5* баскетбол
Club Asteria Belek HV-1 волейбол
Club Hotel Mega Saray HV-1 волейбол и баскетбол
Riva Exclusive Hotels Donna 5* баскетбол


твой дом там, где твоё сердце!
 
Michail_miДата: Пятница, 07.05.2010, 08:43 | Сообщение # 43
турецкий друг
группа: Проверенные
сообщений: 16
репутация: 2
статус: Offline

в закладки:
Большое спасибо за сообщение! Я обязательно их все просмотрю, с прицелом на следующие поездки. А на этот год тур уже куплен. Это - Маритим в Белеке. Вылет 22 мая. Считается, что он оптимальный по соотношению цена/качество. Ну и, конечно, неплохой аквапарк. smile
 
myloveturkeyДата: Пятница, 07.05.2010, 11:02 | Сообщение # 44
Admin
группа: Администраторы
сообщений: 902
репутация: 35
статус: Offline

в закладки:
Michail_mi ну, тогда счастливого отдыха! будем ждать хорошего отзыва и радостных впечатлений! biggrin

твой дом там, где твоё сердце!
 
AlyonaNiДата: Понедельник, 24.05.2010, 17:49 | Сообщение # 45
канка турции
группа: Модераторы
сообщений: 234
репутация: 13
статус: Offline

в закладки:
Прилетела 2 дня назад из Турции, а именно из Сиде, отель GRAND PRESTIGE 5*. Мне отель очень понравился. Много иностранцев, поэтому и уровень соответствующий, не взирая на то, что отель не новый. Расположен в заповедном месте, которое переводится как "дрожащее озеро". Питание выше всяких похва, красивая территория,пруд, много бассейнов и горок.Из минусов-платный сейф и матрасы на пляже, но это мелочи. Отдыхают как молодежь, так и семьи с детьми.

...счастлив тот,кто Турцию разместил на карте своего сердца...
 
Форум о Турции » Отзывы о отелях и туроператорах » Отзывы, впечатления, комментарии » А в каком отеле отдыхали Вы? (вообщем, ждем ваши отзывы, оценки)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


<
myloveturkey © 2007 - 2024