Четверг, 02.05.2024, 01:53
Хиты лета Турции Nazar Bonjuk

[ новые сообщения · участники · правила форума · поиск · форум · rss · главная · вход ]
Форум о Турции » Турция и любовь... » Турецкая любовь » Турецкая любовь, рассказы, опыт, впечатления, помощь (Приватная беседа, теа-а-тет!)
Турецкая любовь, рассказы, опыт, впечатления, помощь
AlyonaNiДата: Пятница, 17.07.2009, 15:35 | Сообщение # 46
канка турции
группа: Модераторы
сообщений: 234
репутация: 13
статус: Offline

в закладки:
April77, не за что,рада помочь.Дело в том,что турки очень хорошо умеют вешать лапшу,а мы ее хаваем,потому как наши русские этого делать не умеют.А женщина любит ушами,как известно.Я не говорю,что все турки брешут.Но не верю я тем,кто сидит в мсн,скайпе и пр.Не верю курортным.Через них проходят тысячи девушек за сезон.Очень редко бывает,что на самом деле появляются чувства.У меня есть такие примеры.Нельзя всех под одну гребенку.

...счастлив тот,кто Турцию разместил на карте своего сердца...
 
April77Дата: Пятница, 17.07.2009, 17:29 | Сообщение # 47
турецкий янычар
группа: Пользователи
сообщений: 5
репутация: 0
статус: Offline

в закладки:
AlyonaNi, ,конечно,люди все разные.я все понимаю.Мой первый парень был просто замечательным.Но,видно,нам было не суждено жить вместе.Это мы сеичас пришли к такому выводу.

Тепрь просто иногда перекидываемся имэйлми или чатимся где-нибудь.Я действительно желаю ему всего хорошего и пусть у него все получится с его теперешней подружкой.

Он заслуживает всего хорошего.Он воспитанный,образованный,красивый,богатый ,интересный,с хорошим чувством юмора,просто порядочный человек.вся его семья хорошая.

Они мне все передали приветы ,а некоторые тоже зарегистрировались на фэйсбуке,чтобы увидеть мои фотографии.Мы серьезно собирались пожениться,но вышло по-другому.

А новый знакомый-это просто искатель бесплатных страстей и секса.все бы ничего,но это не то,что я хотела бы в настоящий момент.

Ах,где бы познакомиться с порядочным турецким парнем?

 
myloveturkeyДата: Пятница, 17.07.2009, 19:34 | Сообщение # 48
Admin
группа: Администраторы
сообщений: 902
репутация: 35
статус: Offline

в закладки:
April77 днозначного ответа тут не дашь, где есть порядочные. а где нет... на любом сайте хватает и одних, и других.
Самый иделальный вариант - это посетить Вам Турцию лично, купить какой-нибудь тур, во всяком случае, знакомство в оочию более интереснее, чем переписываться по мэссинджерам.
Впрочем, на Вашей территории их тоже хватает в избытке.
Где то AlyonaNi выдавала список сайтов, где можно узнать о лояльности каждого турка...
сейчас поищу...
вот:
Quote (AlyonaNi)
lorikam, http://kunstkamera.net/forum19.html посмотри здесь.
Еще есть сайты скопления наших ашкымов,попробуй еще
http://xuqa.com/login.php?dest=%2Findex.php&query_str= правда,там на турецком,но может,разберешься
http://www.netlog.com/
http://www.yatakvip.com/index.php?hata=Cookie
http://www.sevgilimol.com/index.php

А вот еще прикольная вещь,-зная имя ,фамилию своего ашкыма можно вычислить телефон и адрес. Там тоже на турецком,если не понятно будет,что куда писать-спрашивайте,помогу.
http://www.sevgilimol.com/index.php



твой дом там, где твоё сердце!
 
April77Дата: Пятница, 17.07.2009, 22:00 | Сообщение # 49
турецкий янычар
группа: Пользователи
сообщений: 5
репутация: 0
статус: Offline

в закладки:
myloveturkey, ,спасибо за советы и ссылки. я дома занята разными делами,и мне как-то ни один турок не предлагал познакомиться.Боятся они меня там что-ли?

Я не искала знакомств по мсн,все получилось случайно.

Я очень откровенно все сказала своему новому знакомому,что не верю в то,что он занят или уходит,когда мы с ним разговариваем по мсн,и он прерывает наши беседы.А просто ему не хочется тратить на меня время по мсн,ему это просто не интересно,не нужно.Вот приеду,тогда и будет интересно smile

Он просит меня верить ему,говорит,что не врал мне никогда.Удивлятся,почему я ему не верю.Говорит,что не заслуживает того,что я сказала свое мнение,что ему лучше продолжать поиски русских подруг на курортах,как он делал раньше,потому что такие развлечения не для меня,бесплатные игры и секс.

Он побежал домой звонить мне через мсн или скайп.Я попросила его меня сегодня не беспокоить.

Зачем я ему нужна? Я еще замужем.Я сказала,что развод может занять пару лет.Я не очень подходящая кандидатура для его вывоза заграницу.Он хочет уехать из Турции.Учит английский,который у него и так на очень хорошем уровне.

Я так много раз пыталась прервать с ним наше знакомство,но не выдерживаю и пишу ему в ответ.

 
myloveturkeyДата: Пятница, 17.07.2009, 22:19 | Сообщение # 50
Admin
группа: Администраторы
сообщений: 902
репутация: 35
статус: Offline

в закладки:
April77 просто Вы заполняете пустое пространство в Вашей душе, поэтому не выдерживаете, пишите в ответ... Но, виртуальное общение никогда не заменит реального! Какое бы оно не было!
Но Вам в данный момент необходимо хоть это. Общайтесь, не обязательно сжигать все мосты. Просто знайте, что это всё не серьёзно. А там уже видно будет... как сложиться в дальнейшем Ваша жизнь...


твой дом там, где твоё сердце!
 
April77Дата: Пятница, 17.07.2009, 23:56 | Сообщение # 51
турецкий янычар
группа: Пользователи
сообщений: 5
репутация: 0
статус: Offline

в закладки:
myloveturkey, Он начал мне писать сам первый сегодня вечером.понял,что я не ведусь на его лапшу и был очень откровенным со мной.если честно,то я ему благодарна ему за это.

Его прошлогодние русские девушки ,как оказалось,собираются к нему приехать этим летом.

Признался ,также,в шутливой форме,что болтать со мной по мсн ему не так интересно,как было бы интересно болтать со мной в реальной жизни,если бы я к нему приехала,чтобы заниматься любовью с ним.

В общем,очень дружеской разговор состоялся,больше он мне не пудрил мозги.Потом резко отключился и все.

Вот такая история.

 
myloveturkeyДата: Суббота, 18.07.2009, 01:05 | Сообщение # 52
Admin
группа: Администраторы
сообщений: 902
репутация: 35
статус: Offline

в закладки:
April77 что ж! так лучше для всех!

твой дом там, где твоё сердце!
 
linkaДата: Суббота, 18.07.2009, 15:06 | Сообщение # 53
турецкий янычар
группа: Пользователи
сообщений: 2
репутация: 0
статус: Offline

в закладки:
Девочки подскажите пожалуйста, недавно прилетела из Турции, познакомилсь там с мужчиной, который работал в нашем отеле, очень было приятно с ним общаться, воспоминания остануться на всю жизнь...Вобщем я не совсем поняла его имя вроде Азат или Озар, в словаре турецких имен такого имени нет, помогите плиз кто более-менее разбирается в их именах, очень прошу!!!
 
myloveturkeyДата: Суббота, 18.07.2009, 15:23 | Сообщение # 54
Admin
группа: Администраторы
сообщений: 902
репутация: 35
статус: Offline

в закладки:
linka Azat есть точно, вот здесь почитайте: http://myloveturkey.com/forum/6-15-2

Есть и Ozar! Я думаю. ничего в этом не будет страшного, если Вы ещё раз спросите его имя, лучше выглядеть неловко, чем быть неуверенной!


твой дом там, где твоё сердце!
 
linkaДата: Суббота, 18.07.2009, 20:43 | Сообщение # 55
турецкий янычар
группа: Пользователи
сообщений: 2
репутация: 0
статус: Offline

в закладки:
myloveturkey, спасибо за ссылочку, почитала!!!

Добавлено (18.07.2009, 20:43)
---------------------------------------------
myloveturkey, конечно я бы переспросила имя да только у нас так получилось, что мы остались без контактов...Может кто-нибудь знает этого человека. я отдыхала в городе Мармарис в отеле Арт Мари 4*, его зовут, как я понила, Азат, он был персоналом кухни (шведского стола)...Плиз откликнитесь, если вы тоже там отдыхали и поняли про кого я говорю!!!

 
myloveturkeyДата: Суббота, 18.07.2009, 20:57 | Сообщение # 56
Admin
группа: Администраторы
сообщений: 902
репутация: 35
статус: Offline

в закладки:
linka придёться поездку повторить! biggrin

твой дом там, где твоё сердце!
 
РыжикДата: Среда, 22.07.2009, 23:37 | Сообщение # 57
турецкий янычар
группа: Пользователи
сообщений: 5
репутация: 0
статус: Offline

в закладки:
Девочки, а если знаешь имя, телефон и мейл, как можно фамилию узнать? Никто такой сайт не встречал?
 
myloveturkeyДата: Четверг, 23.07.2009, 21:52 | Сообщение # 58
Admin
группа: Администраторы
сообщений: 902
репутация: 35
статус: Offline

в закладки:
Рыжик пройди по этой ссылочке, может там что то интересное найдёшь:

Сообщение от AlyonaNi:

А вот еще прикольная вещь - зная имя , фамилию своего ашкыма можно вычислить телефон и адрес. Там тоже на турецком, если непонятно будет, что и куда писать - спрашивайте, помогу...

http://www.sevgilimol.com/index.php


твой дом там, где твоё сердце!
 
РыжикДата: Четверг, 23.07.2009, 22:15 | Сообщение # 59
турецкий янычар
группа: Пользователи
сообщений: 5
репутация: 0
статус: Offline

в закладки:
Так я ж фамилию-то и не знаю!!!
 
myloveturkeyДата: Четверг, 23.07.2009, 23:44 | Сообщение # 60
Admin
группа: Администраторы
сообщений: 902
репутация: 35
статус: Offline

в закладки:
Рыжик нгадо выяснить, может там есть и другой вариант. при вводе других данных выдаёт фамилию.

насколько знаю. наши базы данных работают по такому принципу. может и ошибаюсь в вашем случае, но попробовать стоит. спросим у AlyonaNi


твой дом там, где твоё сердце!
 
Форум о Турции » Турция и любовь... » Турецкая любовь » Турецкая любовь, рассказы, опыт, впечатления, помощь (Приватная беседа, теа-а-тет!)
Поиск:


<
myloveturkey © 2007 - 2024