Пятница, 19.04.2024, 05:40
Хиты лета Турции Nazar Bonjuk

[ новые сообщения · участники · правила форума · поиск · форум · rss · главная · вход ]
Форум о Турции » Турция и любовь... » Турецкая любовь » Турецкая любовь, рассказы, опыт, впечатления, помощь (Приватная беседа, теа-а-тет!)
Турецкая любовь, рассказы, опыт, впечатления, помощь
Natali_Ni-NoДата: Воскресенье, 05.07.2009, 21:58 | Сообщение # 31
турецкий янычар
группа: Пользователи
сообщений: 17
репутация: 0
статус: Offline

в закладки:
AlyonaNi, это были 5 незабывфуьфх дня в моей жизни просто сказка

Добавлено (05.07.2009, 21:58)
---------------------------------------------
AlyonaNi, он мне и звонит пишет
Мысль об отношениях с ним и о будущем сидит в моей голове давно и прочно
я строю планы на этот счет хочу выучить турецкий разговорный язык чтобы понимать его и на турецком и окружфющих лбдей
думала осенью пойти учится англискому языку в совершенстве есть мысль поехать туда работать на следующий сезон либо аниматором или еще кемто
у меня подруга уехала в этом году так в египет работать её в москве сократили

 
AlyonaNiДата: Воскресенье, 05.07.2009, 22:00 | Сообщение # 32
канка турции
группа: Модераторы
сообщений: 234
репутация: 13
статус: Offline

в закладки:
Natali_Ni-No, вот и хорошо.Любовь-всегда хорошо.Надеюсь,что с его стороны тоже так же.
Попробуйте,почему бы и нет.Вдруг,оно Ваше.


...счастлив тот,кто Турцию разместил на карте своего сердца...
 
Natali_Ni-NoДата: Воскресенье, 05.07.2009, 22:01 | Сообщение # 33
турецкий янычар
группа: Пользователи
сообщений: 17
репутация: 0
статус: Offline

в закладки:
AlyonaNi, ой извените пишу с ошибками с Хасаном переписываюсь на англиском вот теперь все буквы на клаве путаю smile
 
AlyonaNiДата: Воскресенье, 05.07.2009, 22:05 | Сообщение # 34
канка турции
группа: Модераторы
сообщений: 234
репутация: 13
статус: Offline

в закладки:
Natali_Ni-No, problem yok!)))))

...счастлив тот,кто Турцию разместил на карте своего сердца...
 
Natali_Ni-NoДата: Воскресенье, 05.07.2009, 22:08 | Сообщение # 35
турецкий янычар
группа: Пользователи
сообщений: 17
репутация: 0
статус: Offline

в закладки:
AlyonaNi, Осенью я думаю что все опредилится после моей поездки в Турцию
если я буду знать что это всев серьез тогда я буду к этому стремится
А у меня вопрос
у них в Турции точнее у мусульман с этим все очень строго( с любовью)
Мне кажется его родителе будут очень против его отношений с русской!!!!
и не только родители но и все родственики хотя я знфю что у его брата с немкой отношения были и они жили в германии но потом расстались
 
AlyonaNiДата: Воскресенье, 05.07.2009, 22:11 | Сообщение # 36
канка турции
группа: Модераторы
сообщений: 234
репутация: 13
статус: Offline

в закладки:
Natali_Ni-No, да,если живут в небольшом городке,если семья верующая,то проблемы могут быть.Скорее всего,чтобы пожениться,Вам придётся принять мусульманство.У них свадьба проходит по-другому,для этого нужно быть мусульманкой.Если же семья европейская(по взглядам),то им не важно,мусульманка Вы или кто-то еще.

...счастлив тот,кто Турцию разместил на карте своего сердца...
 
Natali_Ni-NoДата: Воскресенье, 05.07.2009, 22:13 | Сообщение # 37
турецкий янычар
группа: Пользователи
сообщений: 17
репутация: 0
статус: Offline

в закладки:
AlyonaNi, Я не готова принять мусульманство и отказатся от провославной веры
если так веру менять это значит ты не во что не веришь!!!!!!!
 
AlyonaNiДата: Воскресенье, 05.07.2009, 22:17 | Сообщение # 38
канка турции
группа: Модераторы
сообщений: 234
репутация: 13
статус: Offline

в закладки:
Natali_Ni-No,я сама христианка. Бог один.Вы когда прочитаете Коран,узнаете их порядки,Вам очень понравится.

...счастлив тот,кто Турцию разместил на карте своего сердца...
 
Natali_Ni-NoДата: Воскресенье, 05.07.2009, 22:29 | Сообщение # 39
турецкий янычар
группа: Пользователи
сообщений: 17
репутация: 0
статус: Offline

в закладки:
AlyonaNi, СПАСИБО за то что ответили на мой крик души flower
все пошла спать со спокой ной душой приятно знать что ктото тебя понимает и старается помочь и поддержать
о дальней ших развитиях я напишу позднее
если Вы конечно не против
 
AlyonaNiДата: Воскресенье, 05.07.2009, 22:30 | Сообщение # 40
канка турции
группа: Модераторы
сообщений: 234
репутация: 13
статус: Offline

в закладки:
Natali_Ni-No, я тоже спать)) Пишите.
Iyi geceler!!!!!!!


...счастлив тот,кто Турцию разместил на карте своего сердца...
 
Natali_Ni-NoДата: Воскресенье, 05.07.2009, 22:36 | Сообщение # 41
турецкий янычар
группа: Пользователи
сообщений: 17
репутация: 0
статус: Offline

в закладки:
AlyonaNi, Iyi geceler!!!!!!! Спокойной ночи!!!!!! smile
 
April77Дата: Пятница, 17.07.2009, 02:03 | Сообщение # 42
турецкий янычар
группа: Пользователи
сообщений: 5
репутация: 0
статус: Offline

в закладки:
AlyonaNi, и другие девочки,здравствуйте.Хочу рассказать свою маленькую историю.Моя первая любовь была турецкой.Я училась в Киеве и встретила там парня,который приехал со своим кузеном в отпуск.Любовь была с первого взгляда и на много лет.Он,конечно,сватался,но мы не поженились по моей вине.Не хочу рассказывать почему и как.

Мы не могли перестать любить друг друга все равно.Перезванивались,переписывались.Поом потерялись потому,что я меняла свои квартиры очень часто и не сообщала ему адреса.

Любовь продолжалась 5 лет.Потом мы потерялись.Через 12 лет я случайно нашла его на facebook. Боже,оказалось,что он меня искал.Долгая история рассказывать все в подробностях.Но он меня не переставал любить ,даже когда был женат в течение 3 лет.После развода опять искал меня,но не нашел.Сеичас он уже 2 года живет с девушкой своего возраста,а ему 39 лет.Не знает,хочет ли он жениться на ней или нет.Он ее любит,она его тоже.Но он меня любит сильнее ,всегда любил и всегда будет любить.Хочет встретиться и боится меня потерять опять.Конечно,я все это уже пережила и заново все это мне не надо.Высказали все друг другу и полегчало как-то.

Но самое интересное, как я вышла на фэйсбук.На одном из языковых сайтов я познакомилась с еще другим турком,который меня и направил на свой фэйсбук посмотреть его фото.Я тоже там зарегистрировалась.Из-за этого-то турка я и нашла случайно свою первую любовь.

Мы понравились друг другу как друзья.Стали общаться на мсн.Рассказывал мне,что хочет русскую жену,так как турчанки ему не нравятся из-за своего менталитета.Ему 29 лет.На 7 лет младше меня.У него были русские девушки,с которыми он знакомился на турецких курортах.Он влюбился в одну из русских девушек,но она перестала отвечать на его звонки после возвращения в Россию.

Я советовала ему разные способы знакомств.Я его даже всерьез не воспринимала.
Через месяц общение стало более близким.он зовет меня приехать к нему в Стамбул.Но он живет с сестрой и остановиться я должна буду в гостинице.Ко мне он приехать хочет,но не может я живу в одной из стран евросоюза.Он не сможет получить визу ко мне.Я замужем.Не торопитесь осуждать меня.Мой брак,к сожалению,подходит к своему печальному окончанию.

Добавлено (17.07.2009, 02:03)
---------------------------------------------
А теперь вопросы:

1) он даже не предлагает мне,что он сам заплатит за мой перелет или гостиницу.Хотя я так понимаю,что все развлечения он собирается оплачивать сам.

2)он очень часто говорить мне ,что занят.что устал ,что ему надо учить язык ,то есть,что у него нет много времени болтать со мной по мсн.Я стала такой уже зашуганной,
что иногда боюсь даже что-нибудь написать .Хотя чаще получатся,что я пишу ему первой.Он мне всегда отвечает.
Я уже высказала ему,что меня такое общение с ним не устраивает,только тогда,когда он соизволит и так долго,как он захочет.Он стазу становится таким послушным,идет на уступки,болтает со мной.Но потом опять :"Я ухожу к другу сейчас ,пока".Какой-то детский сад.

Я несколько раз говорила ему,что если он не хочет со мной общаться,то и не надо.Но он настаивает,что дорожит общением со мной.Говорит.что нам надо время узнать друг друга получше,но в то же время он практически перестал мне о себе рассказывать.Он даже не говорить о своей фирме,где он работает,так как он меня не знает.Это он так сказал.

Говорит,что я ему нравлюсь,что он меня будет ждать,пока я смогу приехать к нему в Стамбул.

Меня его поведение очень настораживает и останавливает от поездки к нему.

Я понимаю,что он не прочь заняться со мной сексом.Но я не чувствую,что он мной увлечен.Он мне ничего такого не говорит.Во всяком случае,он мне не сказал,что как-то выделяет меня среди других своих знакомых девушек.

Мы просто общаемся каждый день по мсн,но только так долго,как ему удобно.Когда я говорю,что соскучилась по нему и очень хочу поболтать подольше он говорит,что занят или что ему надо уходить.Но почему он не скажет прямо,что ему не хочется со мной общаться?

Мы уже удаляли друг друга несколько раз,ругались.Но всегда мирились.Говорит,что очень хочет со мной встретиться и что я ему нравлюсь.

Я по его стилю общения понимаю,что ничего не значу для него.Но почему тогда он не хочет меня потерять? он дорожит в какой-то мере общением со мной.

Девочки,нужно ваше мнение для прочистки моих мозгов.Он мне нравится.Мне всегда нравились мужчины с загадкой.Но что его такое поведение значит? Что он мне врет из вежливости?Если я ему не пишу,то он ищет меня.Но я не хочу наше общение стимулировать таким образом.
Может просто плюнуть и забыть?

 
AlyonaNiДата: Пятница, 17.07.2009, 10:26 | Сообщение # 43
канка турции
группа: Модераторы
сообщений: 234
репутация: 13
статус: Offline

в закладки:
April77, про твоего нового приятеля могу сказать однозначно-РАЗВОД! Т.е.,он знакомится в фейсбуке с девушками,приглашает их в Турцию,ничего не теряя,приглашает-то он не за свой счет! Приедет-хорошо,не приедет эта-приедет следующая.Близко к сердцу не принимай такие знакомства.Еще не факт,что ты приедешь,а он не побудет с тобой пару дней,а потом свалит.И будешь в отеле одна сидеть,ждать,когда обратно..
Ну,а про первую твою любовь...Ядумаю,что встреться вы сейчас,уже не будет тех чувств,что раньше.В одну реку дважды не войти.Поэтому,лучше любить те свои воспоминания.У каждого своя жизнь.
Наверное,я категорично сужу,извини,но моё мнение таково.


...счастлив тот,кто Турцию разместил на карте своего сердца...
 
April77Дата: Пятница, 17.07.2009, 14:15 | Сообщение # 44
турецкий янычар
группа: Пользователи
сообщений: 5
репутация: 0
статус: Offline

в закладки:
AlyonaNi, большое спасибо за советы! Это как раз то,что мне было нужно.Я и сама понимаю,что с новым знакомым все пустое,но так хочется любви ,что сама себя обманываешь.

Просто мне было очень нужно,чтобы кто-то здраво рассудил мою ситуацию со стороны.Спасибо,Алена,что поставила мне мозги на место.И ,действительно,от него вполне можно ожидать,что оставит меня одну,когда я приеду.я же его совсем не знаю.И знать не хочу.Наверное,надо что-то такое ему сказать,чтобы дать понять,что я думаю о его приглашении и отношении к русским девушкам.А то он совсем уже забалдел там на фэйсбуке от изобилия девушек,и не только русских.Считает себя просто каким-то подарком для любой девушки.

А с первой любовью и так все уже закончено.У меня нет к нему прежних чувств.Так что встреча была бы лишним разочарованием и для него,и для меня.

 
AlyonaNiДата: Пятница, 17.07.2009, 15:32 | Сообщение # 45
канка турции
группа: Модераторы
сообщений: 234
репутация: 13
статус: Offline

в закладки:
Стырила с другого сайта историю,которая была написана на прошлой неделе одной девочкой.Тоже поучительная история.Стиль и орфография сохранены)))

Моя подруга познакомилась с парнем по инету,завезалась долгая переписка,почти каждый вечер они общались в мсн,он слал ей смс тоже частенько,и так продолжалось месяцев 5-6,затем он пригласил её к себе в гости,у него своя квартира в Стамбуле,он работает на неплохой фирме,имеет машину,вообщем обеспеченный парень без мат.проблем,ему 28 лет,симпатега Кто оплатит билет,хм об этом речь не шла,он ей этого не предложил=(ну да ладно,она сама в состояний оплать его,но вот все рассходы по её прибытию обещал взять на себя ,Ну она купила билеты,поехала к нему вообщем,он ее встретил,отвез в свою квартиру,и все было вродибы хорошо,они гуляли,куда-то ходили,но это продолжалось только 3 дня=(на 4 день он сказал ей что к нему должны приехать родители в гости,типо не жданно,не гаданно,и ей надобы свалить с его квартиры и переехать в отель,офффффффффф,она рот разинула и опечалилась,поезда и проживани с ним были заплонированны на 12 дней,из 12 дней они прожили вместе только 3 дня,9 дней ей предстоило провести в отели,причем оплатила она его тож сама,он ей даже не предложил мат.помощь,за принесенные ей неудобства.Нахер вообще звал её,непонемаю,не она,не я .Так вот после того как она перехала в отель,он пропал,она ему звонит,а он н берет телефон,пишет смс ,он не отвечает,пропал на 2 дня,ни слуху не духу,хотя обещал ей что будет заходить за ней в отель и они будут тусит каждый день,но ентого не произошло,потом он наконец взял телефон и сказал что очень занят,бла бла бла нашел 1 000 причин,потом опять пропал и не брал телефон дня 3 или 4,ну не идиот ли а?а она плакала целыми днями в отели и ждала его звонка.Он даже обещал ей что,познакомит её с мамои и папой,врунишка лапшевес,но не чего не произошло,за день до её отьезда они только увиделись,поговорили не очём и усе на этом,в аэропорт он её тож не смог проводить ,дела,он очень деловой .Но зато он её позвонил и оч ласково попращался Пообещал что приедит к ней .А она влюблена в него,у неё диприсняк полный,сидит и ждёт его смс теперь дома,а он даже в мсн не появляется Вот так.Но и надежду ей даёт ,нет нет да напишет.....


...счастлив тот,кто Турцию разместил на карте своего сердца...
 
Форум о Турции » Турция и любовь... » Турецкая любовь » Турецкая любовь, рассказы, опыт, впечатления, помощь (Приватная беседа, теа-а-тет!)
Поиск:


<
myloveturkey © 2007 - 2024